Меню

Муж постоянно спрашивает...

AD
02 ноя 2004, 15:27
... был ли оргазм? Впринципе ничего такого в этом вопросе нет, ведь имеет человек право знать, но с другой стороны я чувствую себя как-то неуютно (как будто каждый секс должен заканчиваться моим оргазмом). Особенно когда оргазма не было, и я ему об этом говорю он прямо грустнеет весь. И обманывать не хочу, и от печального вида мужа (кот. старался как мог) начинаю чувствовать себя виноватой. Как быть?
02 ноя 2004, 17:53
Купите какой-нибудь электронный прибор помудрёнее, типа деппилятора для волос, зайдите в мастерскую электроники и попросите мастера вмонтировать в него микросхему, которая зажигает свето-диодик (лампочка такая маленькая) в промежутке от 3 до 15 минут после включения прибора. 5 копеек будет стоить. Принесите домой и скажите мужу, что купили чудо японскую новинку: ОРГАЗМО-ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ. Типа, цепляешь его на ремешочке на голову, на лоб, например. Когда лампочка зажигается - типа всё, ОРГАЗМ. Если мозг присутсвует у мужа и чувство юмора. То поймёт. Если нет - цепляйте на лоб и симулируйте оргазмы... кхе-кхе. (не смешно, зато про войну).
02 ноя 2004, 18:25
кроманьенец, я тебя обожаю
02 ноя 2004, 18:37
:-D
02 ноя 2004, 19:47
ХА! )))
02 ноя 2004, 21:03
С депиялтором на голове ловить оргазм - круто!!! Надо попробовать ))
02 ноя 2004, 23:23
В очередной раз хлопаю в ладоши :D
03 ноя 2004, 10:28
Ты супер!!!
03 ноя 2004, 13:03
Как вариант - очень и очень!!! Браво!
03 ноя 2004, 16:29
А сами вы так не пробовали сделать? Как-то не хочется быть первоиспытательницей.:) (юмор)
02 ноя 2004, 21:02
Была аналогичная ситуация, каждый раз одно и тоже "у тебя получилось", сначала я улыбалась, потом отмалчивалась, а однажды взорвалась. Ну бесит меня этот вопрос, бесит, ничего не могу поделать. После серьёзного разговора больше не спрашивает.
03 ноя 2004, 10:29
Поговорить откровенно.
03 ноя 2004, 14:40
как идея: а нет ли у него сложностей с самомнением? может он сам себе пытается что-то доказать таким образом? и может если самооценку донять другими способами, то эти вопросы сами собой отпадут?
03 ноя 2004, 16:34
да все у него с самомнение в норме, просто интересно узнать "было" или "не было". Хочет, чтобы "было и почаще. Заботится:)))
03 ноя 2004, 01:17
Бедная девушка, так ничего дельного то и не подсказали :)) Просто нужно поговорить с мужем, типа : "Дорогой, я не могу при каждом половом акте испытывать оргазм, женщина устроена не как мужчина и тра-ля-ля" Я уверена муэ вас поймёт. Если вы ему просто обьясните всё как есть :) Удачи вам :)
03 ноя 2004, 11:52
она просто обязана каждый раз его испытывать. это же её муж. больше практики :)
03 ноя 2004, 13:10
у мужа будет глубокая душевная травма, что Вы! "Я не могу каждый раз доводить тебя до оргазма, я несостоятелен как мужчина"
03 ноя 2004, 16:38
Спасибки за совет. Говорила я с ним, он все понимает, со всем согласен:), но только через раз, через два все равно начинает спрашивать. Заботится.:)))) Просто я чувствую себя виноватой когда он старался, старался, старался, потом глазки горят и спрашивает, а я говорю "ну, все было замечательно, мне все очень понравилось, но нет."
03 ноя 2004, 13:13
"Не волнует женский оргазм-эгоист. Волнует- озабоченный тип".)))Смените ориентацию нрава с укорами на нрав куртизанки:))
03 ноя 2004, 14:59
Это Ваш постоянный партнёр ? И что , он не видит , когда БЫЛ, а когда НЕТ??? :-0 Мой сам всё прекасно видит , чувствует ! :-)
AD
AD
03 ноя 2004, 16:42
да, партнер постоянный, но он не видит было или не было. Вот у него заметно:)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325