Меню

Когда мужчина не хочет...

AD
03 ноя 2004, 03:01
...какие причины у него на это? Мой мч и я получаем огромное удовольствие от близости, но временами когда я хочу секса, он не желает-говорит устал (и он говорит правду:)) А что говорят вам ваши молодые люди, мужья, любимые когда они не хотят близости? (с транслита)
Anonymous
03 ноя 2004, 07:33
Так и говорит: устал, давай не сегодня :) Редко, правда, но бывает. Я его очень хорошо понимаю - так как сама устаю. Я тоже говорю ему об этом и очень рада, что он меня понимает и не дуется, не настаивает, не говрит, что должна, как некоторые тут... ;) (ттт)
Anonymous
03 ноя 2004, 11:30
у нас тоже так
03 ноя 2004, 20:16
Мы всегда друг другу говорим правду,если не хочет значит нет и все.
04 ноя 2004, 05:42
Бывает что он просто устал:-)
03 ноя 2004, 12:02
Блин, а у нас наоборот... :-) я прихожу домой в 22-00 (работа, потом курсы англ., потом кухня и уборка...) До постели доползаю и валюсь.... Знаю, мужу иногда обидно, что отказываю. Упрекнуть его не могу, он и по дому старается (у нас ремонт) и постирать за себя может, посуду помыть.... Дошло все до того, что решил НГ будем отмечать вдвоем и никаких гостей, никакого ремонта и готовки. Будем все праздничные дни валяться в постели :-) боюсь... боюсь, что утешения будет искать на стороне.... Стараюсь как-то уделять нам время, но уж очень мало мы бываем вместе :-(
03 ноя 2004, 12:26
Когда будешь уставать как он, тоже будешь от него бегать! У меня бывает такое с переменным успехом, то я маньячка, то он.
03 ноя 2004, 12:46
А у меня МЧ постоянно хочет и никогда мне не отказывает, где бы мы не находились. А вот,когда я говорю ему нет,то он очень сильно расстраивается и начинает дуться.
03 ноя 2004, 13:11
Да, вполне вероятно что он устал. Как обычно, выход есть: разнообразить секс, заинтересовать его чем-то:):)
03 ноя 2004, 19:59
Точно! Показать ему что-то новое, нивиданное!! :-)
04 ноя 2004, 09:22
Избушку на джениферлопесножках:))
04 ноя 2004, 13:36
:)))
маленькое влагалище
03 ноя 2004, 16:13
нет у нас так не бывает!
03 ноя 2004, 16:47
говорит, что "устал на работе", "у меня был такой тяжелый день". Когда вижу,что замученный и сил нет я к нему не лезу, а когда вижу, что немного сил еще все-таки есть, то своего не упускаю.
03 ноя 2004, 20:55
У моего наоборот потребность в этом практически постоянно! Ещё ни разу не было что бы он не хотел заняться сексом со мной...
03 ноя 2004, 23:34
Мой МЧ тоже частенько говорит, что устал.. я покорно соглашалась, но что-то все-равно заставляет его идти на подвиги и заниматься сексом со мной:) даже после ночной работы:)))))
05 ноя 2004, 12:20
А я когда устаю от секса не отказываюсь, просто говорю: "Ты сверху". Всю усталость снимает как рукой и заканчивается секс тем, что сверху уже оказываюсь я. :-)
расстроенная
05 ноя 2004, 16:48
А мой хочет секса 1-2 раза в месяц.Раньше я плакала,думала,что я старая,толстая и т.д..Во всем себя винила.Пока вокруг не посмотрела.Желающих стать любовником-хоть отбавляй.А МЧ говорит,что у него темперамент такой и что для зачатия ребенка хватит и 1 раза в жизни.Он мне не изменяет.Я это знаю точно.Вот та-то.Простите,что анонимно-он тоже на сайте.
05 ноя 2004, 17:02
Госсссспидя, ну что за мужики пошли...
05 ноя 2004, 17:16
А между прочем,когда я поинтересовалась у врача:нормально ли это,врач сказал,что сейчас практическое большинство мужчин 25-30 лет не считают нужным занятия сексом.Так то.
AD
AD
05 ноя 2004, 18:05
Мде...
06 ноя 2004, 06:04
А что Вы удивляетесь? Секс утеха бедных как сказал классик. Мужчины хотят ездить на хороших машинах, ужинать в дорогих ресторанах, жить в хороших домах. Сексу достается самое последнее место
05 ноя 2004, 17:39
Если мужчина не хочет, можно ОЧЕНЬ быстро сделать таук, чтоб он захотел. А вообще я никогда не спрашиваю хочет или нет, просто подхожу и начинаю действовать. Ещё ни разу не отказался
06 ноя 2004, 06:05
Значить он хочет. Если мужчина действительно устал и не хочет, то предложит сделать это завтра
05 ноя 2004, 17:49
если развести понятия, хочу (например я), всегда, а вот могу ли.... так вот обычно никогда не отказываю, просто засыпаю, иди после, или во время, или на первой стадии, или до, например обнимаешь, ... и слышен только храп :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325