Меню

Мужская мастурбация

AD
03 ноя 2004, 11:35
На днях застукала (первый раз за 4 года семейной жизни) мужа за этим занятием. На кухне поздно вечером смотрел какой-то эротический фильм, я пошла посмотреть что он там делает - думала моется. Подхожу к кухне, а он бегом в ванну - весь такой испуганный. Поймала "на месте преступления", хотя раньше, даже когда я его просила это сделать при мне - всегда отказывался (стесняется). Вопрос: ваши мужья занимаются этим при Вас? И как вы к этому относитесь? Возбуждает или наоборот?
Anonymous
03 ноя 2004, 11:39
при мне не занимается, но думаю в тихоря да, в ванной утром. Отношусь плохо, т.к. секс у нас редкость. А если бы было в норме все, то пусть не жалко :)
03 ноя 2004, 11:45
Мне тоже не жалко. У нас секс редко из-за меня, отсюда и последствия. Вообще, мужчины, как мне кажется не любят это афишировать.
Anonymous
03 ноя 2004, 11:46
насколько я знаю и женщины тоже :)
03 ноя 2004, 12:04
мужчин как раз очень сильно возбуждает, когда женщина в его присутствии мастурбирует, а есть ли девушки, которым это нравится?
Тоже Anonymous
03 ноя 2004, 12:01
При мне - нет. А так может и занимается. Хотя все отрицает: чего это я буду, говорит, при живой жене этим грязным делом заниматься. Принципиально, говорит, не буду.
Не верю
03 ноя 2004, 12:08
только не говорите мне, что верите этому
Тоже Anonymous
03 ноя 2004, 12:13
а я и не верю :) Мне, в принципе, не жалко :)
03 ноя 2004, 12:24
Я до недавнего времени тоже не знала, а когда узнала совсем не расстроилась. Просто чудно как-то, взрослый мужик, а прячется как ребенок. Хотя вряд ли меня бы радовало, если бы он делал это каждый раз при мне.
U-ka
03 ноя 2004, 13:12
мой не прячется... но он обычно доведет себя таким образом до нужного состояния, и меня приглашает "воспользоваться" :)
03 ноя 2004, 13:25
Вас это заводит?
U-ka
03 ноя 2004, 13:32
нет, что вы! я не люблю на это смотреть. Но если ему нравится, зачем запрещать? главное, что оргазм он получает не в одиночку, а уже вместе со мной
Было дело
03 ноя 2004, 14:02
У меня был один экземпляр - любитель подрочить прелюдно. Жуткий типчик, извращенец. Бррррр, как спомню - так вздрогну.
03 ноя 2004, 15:16
Мой муж без комплексов, сам рассказывает когда это делает. Просто секс ему нужен два раза в день, я я столько не могу, только один раз. Вот он и занимается этим дело в одиночку. А че скрывать, этим все занимаются, это естественно
Анонимка
03 ноя 2004, 17:15
При мне занимается! И Я при нем - нам нравится. Воспринимаем это как элемент НАШЕЙ любовной игры:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325