Меню

хочу двоих

AD
03 ноя 2004, 16:57
упс :-о вот оно.. есть любимый человек, секс у нас с ним замечтальный, вместе уже давно довольно, но ни разу не было ощущения, что секс наскучил. Всегда его хочу, а он меня.:-) тут, была ситуация, по работе столкнулась с человеком. То, что я ему понравилось почувствовала сразу. Он не шибко мне инетерсен в плане общения, внешне не мой типажик, но... что-то меня к нему потянуло в процессе нашей беседы. В итоге, к концу командировки, мы практически чуть... вообщем, еле сдержались. мне это странно, он же даже мне не инетерсен, иникаких отношений скорее всего не будет, но :-( тянет и все. и.. и к моему любимому тянет. хочу и все. это что? маньяк я что ли? :-) :-о
03 ноя 2004, 18:45
у меня другая проблема, хочу двоих и сразу, но не люблю анальный секс. Вот незадачка.
04 ноя 2004, 09:28
Можно подумать что вариантов больше не осталось..... %)
05 ноя 2004, 21:36
Можно по очереди, можно в рот, а можно........ эх..
04 ноя 2004, 18:26
Какой из Вас маньяк?! Так, маньячишка...;-) Обычная страсть и любопытство,спроицированные на сексуальную жизнь. (с транслита)
Anonymous
04 ноя 2004, 22:07
Бывает, пройдет, в любом случае, даже если и не переспите
05 ноя 2004, 21:35
Нет, это нормально ЖЕ-ЛА-НИ-Е!! Поимейте его и успокоитесь. А если понравиться, то почему бы не иметь хорошего любовника?!
03 ноя 2004, 23:35
Ищите из двух зол меньшее: что для вас хуже, переспать с сексуально притягательным парнем, а потом мучиться совестью, или не переспать, быть до конца честной и верной, но мучиться от нереализованного желания. Определитесь, и все встанет на свои места
04 ноя 2004, 09:39
Можно хотеть их по отдельности, а можно и сразу двоих. Пирог с картошкой, млин)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325