Меню

Как разнообразить оральный секс?Мой муж ласкает...

AD
Anonymous
03 ноя 2004, 17:36
Как разнообразить оральный секс?Мой муж ласкает мой клитор языком,может это делать минут 20,но мне хочется как-то разнообразить эту процедуру.Что посоветуете?
03 ноя 2004, 18:03
Вот некоторые цитаты: "Этот парень делает совершенно сумасшедшие вещи, когда целует мои соски, шею и там, внизу. Он мягко проводит языком, после чего дует на влажное место... У меня по коже тут же начинают бегать такие истомные мурашки..." Как это работает Зачем ты дуешь на ложку горячего супа? Правильно, чтобы он остыл. Здесь принцип тот же: влажное пятно, если на него подуть, немедленно распространяет холодок по коже, который контрастирует с теплом от твоего языка. Наши осязательные способности лучше всего умеют различать два спектра - "холодно-горячо" и "мягко-твердо". Поэтому гамма ощущений от контрастной смены температур очень богата. Как этого добиться Охлаждение, достигаемое путем испарения воды, происходит быстро. Но еще эффективнее в данном случае испарение алкоголя. Его молекулы испаряются активнее и, соответственно, забирают больше тепла с кожи. Поэтому принеси в спальню бокал красного вина, отхлебни и теперь лизни партнершу вином, а не слюной. Осторожно подуй на мокрое пятно, а после того как оно высохнет, снова лизни ее кожу уже медленнее и сильнее, чтобы согреть холодное место. "Мой муж часто занимается со мной оральным сексом. В эти моменты он не только ласкает языком клитор, но и просовывает палец внутрь моего тела, довольно энергично им там работая. Это, я скажу вам, что-то!.." Как это работает Хотя нервные окончания клитора и вагины, понятное дело, образуют единую систему, ощущения, которые они передают в мозг, довольно разнятся. Именно поэтому одновременная стимуляция двух этих зон создает эффект "двойного удовольствия". Кроме этого, такой способ стимуляции имеет и еще один бонус: многие женщины во время оргазма любят ощущение "наполненности", которого можно добиться, введя в этот момент в ее вагину и второй палец. Как этого добиться Начинай ласкать ее клитор языком или пальцами одной руки. Потом введи внутрь ее тела палец другой руки и начинай совершать там движения вперед-назад и из стороны в сторону. Когда почувствуешь, что она близка к оргазму, помести внутрь второй палец. "Когда мой муж занимается со мной оральным сексом, он иногда быстро и с нажимом проводит языком по всей длине моего клитора. В следующую секунду я начинаю чувствовать, как мир вокруг меня взрывается..." Как это работает Многие мужчины думают, что клитор - это такая маленькая кнопка, растущая поверх складки женских половых губ. И они ошибаются. Та часть клитора, которую ты можешь видеть, - это только вершина айсберга: большая часть клитора находится внутри женского тела. Когда ты проводишь языком вдоль клитора, ты создаешь вибрации, распространяющиеся до самой глубоко спрятанной его части. Как этого добиться Пальцами аккуратно разведи складки кожи вокруг клитора. Теперь довольно сильно и быстро лизни его снизу вверх, до самого основания.
Anonymous
04 ноя 2004, 18:28
как рассказал!!!!!!!!!!!!хочу!!!!!!!!!
Хи-хи
03 ноя 2004, 18:43
Вам так скучно во время этой "процедуры"?
03 ноя 2004, 19:42
Не затягивать и заняться сексом! :-)
04 ноя 2004, 05:34
Попробовать покрасить потолок
05 ноя 2004, 12:12
Пусть ласкает не только клитор и не только языком:) А руки на что?
Котейка
03 ноя 2004, 18:53
да похоже , что автора это не заводит, хотя действительно не все мужчины могут таким образом довести женщину до оргазма, да и вообще не со всеми это в кайф.. У меня вот от этой грамотно выполненной процедуры оч. даже бурный оргазмус)))
Хи-хи
03 ноя 2004, 19:13
А маникюр в это время не пробовали делать?
малолеточка сладкая
03 ноя 2004, 21:34
я в это время суп варить ещё успеваю:-Р
04 ноя 2004, 01:27
попробуйте 69
04 ноя 2004, 13:25
ИМХО,это единственный до сих пор дельный совет., а то все только шутят. А может кроме оральных ласк Вас что-то еще больше заводит, прислушайтесь к своему организму.
04 ноя 2004, 18:50
На самом деле в этом совете мало дельного :-) 69 поза, конечно, хорошая, но сосредоточиться в ней достаточно сложно, ИМХО.
04 ноя 2004, 20:54
Попробуйте заниматься им анально... ))))))))
Котейка
05 ноя 2004, 17:04
Во-первых , нужно , что бы он облизывал и участки вокруг, иногда медленно и с нажимом, иногда слега касаясь и быстро (возможны варианты)...Мне нравится, когда язык партнера еще и опускается вниз и проводит по анальному отверстию и обратно (ой...)))..Можно при этом менять позы...Люблю стоять на четвереньках, приподняв попку и раздвинув ножки, а мой партнер наслаждается видами и вылизывает меня, пока я не кончу...( ой, кажется и сейчас это случится)))).
05 ноя 2004, 17:47
Просто скажите ему как и что вы хотите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325