Меню

Извращение? Боюсь..

AD
Ja
04 ноя 2004, 00:14
Простите что анонимно, мне неловко так.. В обшем, мы с моим МЧ любим друг друга очень, и в постели все великолепно ноооо он мне на днях сказал, что хочет моей крови попить, ну не стакан, конечно, а немного совсем, пару глотков. Я испугалась сначала, но виду не подала, я очень его люблю и доверяю ему, и не хочу разочаровать его, если откажусь. Говорит, что хочет все мое попробовать, ну он и так уже меня вдоль и поперек распробовал, как и я его, это нас конечно очень сблизило, но вот кровь?! Только не надо говорить, что скоро какашку попросит дать/съесть и т.д, ответьте пожалуйста по существу, можно анонимно. Кто-то это пробовал уже? Как ощущения?? Прошу, не надо сарказма, для меня это важно.
04 ноя 2004, 00:44
а в зеркале он отражается?
Ja
04 ноя 2004, 01:01
Не надо издеваться, пожалуйста
04 ноя 2004, 01:06
я не издеваюсь. Шакала спроси - есть такое .... как называется не помню. когда человек себя считает вампиром. а может и является им.
05 ноя 2004, 02:11
http://www.rolemancer.ru/sections.php?op=viewarticle&artid=1262
05 ноя 2004, 11:30
Спасибочки. По этому тесту половина моих знакомых на 10 вопросов из 15 ответят утвердительно. И что делать?
05 ноя 2004, 11:59
Не все еще потеряно :). На 12 ответить "да" нужно :).
Ja
05 ноя 2004, 12:44
Ух ты :) Вы худощавы? От Армии косите? Да еще и бледны? Да вы уже на треть вампир, батенька :D
Anony
05 ноя 2004, 02:18
ГЫ-гы под стол упала со смеху))))))))))))))
04 ноя 2004, 11:59
дождитесь месячных
Anonymous
05 ноя 2004, 10:41
:-)Точно!так можно и больше 2 глотков к вечеру насобирать:-)
05 ноя 2004, 14:54
Это как? Прокладки выжимать или сразу баночку привязывать? :)
04 ноя 2004, 21:56
Это не нормально
05 ноя 2004, 01:28
Срочно в дурку
05 ноя 2004, 01:53
по-моему это извращение...
05 ноя 2004, 16:18
Вам что для любимого крови жалко?:-о Дайте ему пару глоточков,он попробует,может потом не захочет,зато своё желание удовлетворит.:))
04 ноя 2004, 00:32
менструальную или из раны?
Ja
04 ноя 2004, 00:59
нет, обычную, из ранки..
Anonymous
04 ноя 2004, 01:22
я бы не шутила с этим. Сначала попробует чуть-чуть, ему понравится; и попросит вены вскрыть... Он случайно не маньяк?
04 ноя 2004, 01:23
Видела по телеку про таких им это нравится и они от этого балдеют.
AD
AD
04 ноя 2004, 07:56
это типа садиста что ли? :\
04 ноя 2004, 11:32
Не,они себя считают вампирами,но пьют кровь у тех кто сам этого хочет.Они от этого получают массу удовольствия,они садомазахисты.
04 ноя 2004, 20:49
Уж сколько я знаю садомазохистов, но таких еще не встречала... Так что не надо "ля-ля"!!! Это какое-то совсем другое извращение :-P
Anonymous
04 ноя 2004, 10:22
пусть пьет менструальную-нефига баловать! :)
Ja
04 ноя 2004, 11:36
Куни при месячных для него не проблема, мы уже долго вместе, напробовался :) Смысл был не напиться крови до отвала, а попробовать ее на вкус..
Anonymous
04 ноя 2004, 11:47
Я вообще то пошутила, но в ответ на вопрос могу только сказать что к таким вещам привыкают! Одним разом тут не ограничится :(
04 ноя 2004, 12:00
а чем его не устраивает кровь оттуда? я бы насторожилась...
Anonymous
04 ноя 2004, 11:43
да извращенец он, что Вы тут интересуетесь? я бы уже давно от него ноги сделала.А если он попросит вены вскрыть? Думайте хоть о чём спрашиваете!!!
Ja
04 ноя 2004, 12:57
Он мне так объяснил Когда любимая женщина глотает сперму своего мужчины, это для Него неописуемое наслаждение. Но этого не знаешь и не понимаешь, пока не испытаешь сам в 1й раз. А как женщине доставить то же удовольствие? Из нас же льется при куни ничего, ну смазка, но ее же не так много, как спермы. Вот он и решил попробовать проглотить то, че во мне много, т.е. крови. Ну не скажу же я, давай пи-пи попей вместо крови, да? Вопрос бы, пробовал ли это кто-то или хотел бы попробовать от своего любимого человека, и если да, то почему??
05 ноя 2004, 02:59
A znaete pro Angelina Jolie i ee byvshego muzha? oni tozhe samoe sdelali. Dumayu, esli vam eto nepriyatno - ne davaite emu delat'. Ya lichno dumayu - eto ne izvratshenie, esli oba ne protiv!
Ja
05 ноя 2004, 10:32
А что было у А.Джоли? Где от этом можно почитать? Спасибо за хоть 1 более-менее позитивный постинг, а то я беспокоюсь за любимого.. Его уже и вампиром, и извращенцем назвали :(
06 ноя 2004, 00:02
A. Jolie i ee byv. muzh Bill Bob Thorton pili drug druga krov, obryad takoi u nih byl. A na anglyiskom chitaete? ya vam poshlyu link, no on na english.
Anonymous
05 ноя 2004, 10:46
Не извращение говорите?А как тогда назвать немецкого каннибала который по интернету нашёл себе ужин?Недавно было.Дал объявление,что ищет согласного,чтобы его съели.И ведь нашёлся же такой!Они вместе отрезали у него член,вместе его съели и всё это на видео записали,а потом каннибал уже один пирушку продолжил.Теперь вот суда ожидает,а адвокаты говорят,что преступления не было,потому что "жертва" добровольно согласился и сам в этом участвовал
Антон
04 ноя 2004, 13:05
Всем выйти из сумрака!
04 ноя 2004, 13:47
А вы поинтересуйтесь какую именно он хочет кровь. Венозную, артериальную?
04 ноя 2004, 13:49
Или я старомодная, или чего-то не понимаю. Но если бы мой МЧ делал мне куни во время монстров, то меня стошнило бы в первую очередь.
05 ноя 2004, 03:01
mozhno shodit do etogo v dush, postavit novyi tampon i spokoino zanimaetsia oral'nym sexom.
05 ноя 2004, 18:07
а всё равно расслабиться не смогу, буду думать о запахе и всякой фигне
04 ноя 2004, 13:57
Навеяло... Сгущёнка из крови, Котлетки с залуп, В подвале нашли истерзанный труп.
04 ноя 2004, 14:31
фуууу,гадость какая....
AD
AD
04 ноя 2004, 14:02
Бррр.. ужас какой-то:-О Я бы от такого сбежала. Кроме шуток!
Ja
04 ноя 2004, 14:17
Это близкий мне, родной человек, мой любимый, с которым я вместе уже много лет, и который меня тоже любит, нас связывает не только секс, но и многое другое. Ну, сказал мне свою фантазию, я ценю его честность, я ему тоже ВСЕ свои фантазии рассказываю. Так бросить его нах.й теперь, да? За то, то спросил у меня об этом.
04 ноя 2004, 14:38
Извините, если ваши чувства задела. Честно написала то, что в голову пришло. Попыталась себя на вашем месте представить... первой реакцией всё равно был бы ужас. Потом, если бы с ужасом справилась, попыталась бы собрать инфу и осторожно распросить любимого, отчего такая фантазия. А дальше - по обстоятельствам. Если бы почувствовала угрозу для своего здоровья, ушла бы. Иначе - отказалась бы раз и навсегда от этой затеи, потому что, ИМХО, это ненормально и я не собираюсь потакать всяким бредовым идеям, даже если они исходят от самого близкого и родного человека. Это всё не руководство к действию для вас, только имхо.
04 ноя 2004, 15:09
.
Ja
04 ноя 2004, 16:34
Да Вы правы, у меня точно такая же реакция была. Сначала испугалась, а потом пошла собирать инфу, ну ясно дело, на Еву, где еще можно опросить большее кол-во народа, причем анонимно? Я не могу среди наших друзей поспрашивать, это же будет почти предательство, он же мои фантазии не распространяет среди друзей
04 ноя 2004, 14:57
ну что я могу сказать. Был в моей жизни случай один. Вернее не в моей, а в жизни одного моего сотрудника. Так вот. Он тоже любил это дело. разок попил кровь у своей девочки, второй раз... и дошло до того, увлекся малец, что во время жажды однажды высосал всё. А у него еще холодильник был большой. Так вот он еще и питался ее мясом в последствии месяц. А потом его посадили. Дали пожизненный срок. Но он сбежал. А как его звать, вашего парня? Шутка! :)
stranno
04 ноя 2004, 20:01
А пусть сначала попробует ваш золотой дождь. Вот вы сказали что он уже всего напробовался, но етого ведь есче не пробовал? По крайней мере ето не так травматично. (с транслита)
Ириша
04 ноя 2004, 22:31
Не стоит,уверена.Это нельзя сравнивать с его спермой.Скажите,что вы не будете испытывать от этого наслаждение(если я правильно поняла,он этого хочет-доставить удовольствие вам).И сами подумайте,неужели вы готовы расстаться с жизнью,ради такой любви?Рана в пару глотков -это не шутка!Всякое может произойти....
Ja
05 ноя 2004, 00:36
Ириша, спасибо за ответ. Да, мне хочет доставить, сказал, если я хочу, могу и у него попить.. Вот блиииииин, как это звучит со стороны, оказывается, самой жутко стало :( А из его уст нормально прозвучало, необычно, но не страшно.. А что может случиться от пары глотков..?
Ириша
05 ноя 2004, 11:24
Давайте рассуждать логично.Чтобы достать кровь,надо сделать рану.А как вы предполагаете её делать?Из пальца не выдавишь два глотка,остаётся вена.Вскрытие вен-это больно и опасно для жизни.Это совсем неприятно.Какой может быть от этого кайф?А если занесёте инфекцию?А если не сможете кровь остановить,в больницу поедете?Или можт он у вас врач?Или предполагается стерильность???По -моему это всё глупо,неразумно и противоестественно.От этого не может быть оргазма ...может только смерть....или шрам на всю жизнь в лучшем случае.По сколько ж вам лет,что приходиться ещё доказывать это?
Sorry!
05 ноя 2004, 14:15
Извините, но золотой дождь в голову Вашему МЧ ударил! Пусть сам послушает со стороны ЧТО Вам предложить догадался.
Anonymous
05 ноя 2004, 01:44
Я сбежала от любовника на следущий день после того, как он попросил на него пописать. Не люблю извращенцев. Вместе тоже долго были - 5 лет почти. Все это время скрывал свои пристрастия. Сегодня пописать, завтра покакать. Увольте.
Ja
05 ноя 2004, 02:00
Ну, кому как. Кто-то посчитает минет грязным извращением, а кто-то пописает или..... и обрадуется. Я пописала бы, если бы мой мужчина бы этого захотел, а вот какашки это уж слишком. Вот че с кровью делать, пока не решила.. Скорее всего, это для меня тоже "слишком". Хотя................. думаю пока.
Ja
05 ноя 2004, 10:43
Он не пьет менстр. кровь, не будем утрировать. Был случай, мне во время месячных живот сильно болел, а Любимый говорит: "Малыш, тебе животик болит, давай я его поглажу и поласкаю, может, тебе легче станет" Кто ж от этого откажется..? Погладил, поцеловал животик, потом плавно перешел ниже, ну и до куни дошло. Кстати, боль прошла, а когда он начал там лизать, я от возбуждения уже ни о чем не думала, ни о месячных, ни о боли. Он же мой родной и любимй, я в постели расслабляюсь с ним и доверяю на все 100. Ну попало немного крови в рот, он НЕ пил ее литрами, просто не плевался, вот и все. На вкус попробовал. Но обычно, как сказали выше, сна4ала в душ, потом чистый тампон, и куни без проблем.
05 ноя 2004, 11:46
Это определённо извращение. Он должно быть замечательный человек, но даже ради любимого идти на столь глупый...нет, ненормальный поступок...увольте! Это всё-таки с психикой нелады...Девушка-не соглашайтесь!
Ja
05 ноя 2004, 14:37
Да, на счет крови вы все, наверное, правы, это слишком. Но во всем остальном.. возможно, я сама извращенка, и мы с ним друг друга стоим, но для меня нормальны такие вещи, как секс и куни при месячных, и целует он меня с удовольствием, если только что в моем рту его сперма была, и я его после куни сразу зацелую, мне самой очень нравится мой собственный вкус, и минет по утрам ДО того, как он в душ сходит, для меня не проблема(это я недавние топики тут же, на Еве вспомнила..) И пописаю на него, если попросит, и сама подставлюсь, если это доставит Ему удовольствие. А это не всегда было так у меня. До Него я даже целоваться не любила, брезговала как-то.. А с Ним все по-другому.... И не жалею об этом.
Ириша
05 ноя 2004, 14:58
Для меня,чес слово то,что вы перечислили,тоже не является проблемой.Это скорее проблема подростков или временно прибывающих вместе ... И я не считаю это извращением,НО ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ с кровью совсем не относиться к сексу....не из той области несколько.Если он вас любит,он ни в коем случае не должен давить на вас и вообще,как это могло ему в голову прийти!!!ведь любимому человеку никогда не хочется доставлять БОЛЬ ни моральную,ни физическую....Ладно ...удаляюсь,всё что я хотела сказать,я сказала.Вам остаётся самой делать выводы....
05 ноя 2004, 14:57
А отказать это проблема? Не обязательно соглашаться на все, что Вам предлагают, даже если это самый близкий и родной. Раз такой родной и хороший он должен понять что Вы не хотите делать какие то вещи и принять Ваше мнение.
Ja
05 ноя 2004, 15:08
Отказать не проблема, он никогда на меня не давил, и больно не делал. Откажу - забудем, проедем, и все. А вот меня сама идея "отказа" как-то.. коробит. Я хотела узнать мнение народа, стоит ли это пробовать, может кто-то опыт имел (удачный или ..увы, неудачный)
05 ноя 2004, 15:49
Я бы даже эмоций не смогла скрыть , если бы услышала такую просьбу ! :-0 Ужасть какой ... Может быть для Вас всё это и нормально , но причинять физическую боль любимому человеку - эхто уже садизм!!! :-D
AD
05 ноя 2004, 18:33
Необязателно резат вену,нуйно затянут жгут выше локтя ,вставит шприц в выпуклую вену и вийат нуйное кол-во ,думаю на пару глотков.Ничего страшного не произиыдёт,та же процедура проишодит на сдацче анализа крови при анализе.Я думаю ето не так уж ужасно,если не увлекатся конечно.Ваш любимиы просто ищет новых ощущениы наверно. (с транслита)
Ириша
05 ноя 2004, 19:11
В мои вены однажды мед.сестра с девятого раза попала...ню..ню ничего страшного....я вот не уверена ,что с первого раза попала бы любимому в вену...раскромсала бы нафиг....и за его "профессионализм" тоже неуверена..
05 ноя 2004, 22:49
А потом он МЯСА захочет....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325