Меню

Такая вот секс патология((

AD
Anonymous
04 ноя 2004, 10:47
Мы с мужем всегда очень любили ролевые игры, но т.к. мужчина во время секса не очень способен еще о чем-то думать, не отвлекаясь от основного занятия, то обычно сюжеты и их дальнейшее развитие предлагала я, т.е. я такая секс Шехерезада. Сейчас уже длительное время происходит вещь, которая меня напрягает - я не могу кончить, не представив себе сама какой-нибудь сюжетец залихвацкий - а их много в моей коллекции, причем в своих фантазиях во время секса я делаю ЭТО совсем не со своим мужем. Меня бы данный вопрос не мучил, если бы это случалось от случая к случаю, но такое происходит в 100% наших занятий сексом. Что делать? Только не надо шутить, для меня это серьезно, особенно в свете того, что раньше эта область наших отношений был абсолютно беспроблемной((
U-ka
04 ноя 2004, 11:21
хаха, попались в сети собственных фантазий) у меня такая же проблема(( решить ну никак не получается.. причем в своих фантазиях я никогда не представляю ни милого, ни даже себя...
04 ноя 2004, 12:27
М-дя! Секс не на конце иглы - секс в голове. Начните думать о своём теле, сосредоточиться на своих ощущениях, а не на окружающем. Ах, да - и перестаньте представлять на месте мужа Дикаприо ;)
Anonymous
04 ноя 2004, 22:25
вредно это!!! кидайте, пока не сильно поздно
05 ноя 2004, 17:13
это вы о чем? Вредно что? не кончать? так тут мы согласны!
04 ноя 2004, 22:58
"Что за комиссия, создатель!.." (с) :-) Былдело такое: мыжычка лет 40 приволокла супружница на прием к сексному патолоку. Суть: дрочит, гад, по 2 раза на дню, а как на жену - так и никуа! Порылись в анамнезе в задушевной беседе tete-a-tete с мыжычком и обнаружили следующее. Кароче. Как ни странно покажется народу, но вариаций онанизма есть несколько. Один из них - "психологический" (так кажется - уже и не помню ни хрена.. :( ), то бишь, в процессе механического раздражения гениталий объект воображает себе половой акт с неким персонажем, обычно из кино или из жизни, т.е. достаточно реальным. Ну так с этой версией онанизма оченно херово бороться.. особенно в запущенном варианте. Чиста девиация, кароче. :) ...Так то мыжычок в конце концов так и остался верен правой своей.... ладошке... А с женой - и вовсе развелся. Это _реальная_ история болезни, тыссызыть. Думаю, автор топика поймет, что надо резко делать что-то..... предварительно покопавшись честно внутри у себя на предмет осознания - ТАК ли дорог мужчина, который имел её, пока она воображала на его месте парня, не пьющего одеколон, или там, сладенького мальчика с Титаника (кстати, в жизни отвратителен характером и повадками, воняет АКА М. Рурк...) или еще там какого Кевина Костнера... PS Автор, без обид! - Ничего личного, все совпадения случайны! :)))))
05 ноя 2004, 00:18
На днях посмотрела фильм "Однажды в Мексике" и разочаровалась в Э. Иглесиасе.Он же микроцефал какой-то...:-О (с транслита)
Автор
05 ноя 2004, 11:12
Нет, вы меня не правильно большинтсво поняли! Я не представляю себе конкретного человека, наоборот, человек или люди, с которыми я занимаюсь сексом в своих фантазиях предельно расплывчаты, я не назову ни одной личностной черты, а вот ситуация и сюжет, в котором они действуют - вот это конкретно, всю обстановку могу описать до деталей.
Anonymous
05 ноя 2004, 00:56
Да уж.. какие тут шутки! Не зря говорят: привычка - второе счастье! (ну хорошо, первое, если второе - наглость) У меня вот тоже дурацкая привычка есть: когда еду в маршрутке номер 123, обязательно о сексе думаю.. а маршрут длиииный;) Сама не заню, как избавиться:( Лечиться, наверное, надо:(
05 ноя 2004, 01:21
Грим для мужа в студию!
05 ноя 2004, 05:07
Нужен хороший грим и костюмы. И режесера разумеется
Anonymous
05 ноя 2004, 11:04
Та же фигня. МЧ постоянно нужно слышать от меня какие-то фантазии. Типа того что меня еще кто то имеет. Он даже предлагал пригласить 2го мужчину, но я так и не поняла на сколько серьезен он бил и замяла тему. Опять же пока не знаю как на долго. Едиснвенный плюс нашей ситуации что мы не представляем нереальных людей мы заниаемся сексом друг с другом, но без допольнитльеного стимула - воображаемой ревности, он уже не может нормально кончить, а я не могу нормально заниматься сексом а не пробовать себя в роли сказочника. :-( Даже не знаю как с этим бороться.
05 ноя 2004, 17:14
не переживайте, у меня оргазм тоже становится ярче и быстрее наступает, если я начинаю фантазировать....Что вас собственно испугало?
Автор
06 ноя 2004, 11:16
Меня испугало то, что я НЕ МОГУ без этого достичь оргазма - это раз, а два - муж выступает в роли какого-то механического средства, а не живого человека, я вообще забываю, что я с ним, т.е. на его месте мог бы быть и любой другой - мне как-то не по себе от этого
05 ноя 2004, 17:41
А почему сразу патология? Назовите это своей изюминкой.
автор
06 ноя 2004, 11:18
Когда это от случая к случаю - это можно назвать изюминкой, а когда постоянно возникает странное ощущение неудовлетворенности собой и партнером, как будто он не живой человек, а механизм((
06 ноя 2004, 11:42
Просто во всём надо искать что-то хорошее. Радуйтесь, что у вас фантазия так хорошо работает, а то было бы всё только снизу-сзади-сверху, а так разнообразие. Хотя я бы от такого быстро устала
Не дай случится следующее... Назовёте своего мужа по имени того, о ком думаете...:) (с транслита)
Автор
06 ноя 2004, 11:18
Я не знаю их имен)) Это всегда абсолютно незнакомые мне люди))
07 ноя 2004, 04:33
Поддержу Коня. Давным-давно об этом в книжке умной читала. "Психологический" вид мастурбации приводит к неспособности получать оргазм в реальной жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325