Меню

Вопрос вводящий в состояние ступора

AD
05 ноя 2004, 12:05
Занимаемся сексом с МЧ все замечательно, все хорошо и вдруг он у меня спрашивает: Как ты сейчас хочешь? Я начинаю лихорадочно думать, как же я сейчас хочу, ведь и так все хорошо! Начинаю перебирать в голове все позы и оказывается, то большинство из них мы уже того. И соответственно насупает ступор, т.к. я начинаю думать именно о том что же я должна ответить:-) Совершенно теряюсь и не знаю что ответить на вопрос: Как ты сейчас хочешь? или Как тебе нравится? И, что, в конце концов ожидается услышать в ответ?
05 ноя 2004, 12:10
Была у меня такая история, я откровенно сказала, мол ты меня такими вопросами отвлекаешь и мне по всякому хорошо, так что если хочешь поменять позу, то не обязательно меня спрашивать как мне больше хочется.
05 ноя 2004, 12:54
Была другая история :-) Один МЧ менял позы чуть ли не каждые две-три минуты...
Anonymous
11 ноя 2004, 20:26
И "ОН" у него не открутился? :)))
12 ноя 2004, 23:55
Можно и так сказать, они расстались.
12 ноя 2004, 01:46
О! У меня такая была:) Не давал сосредоточиться на ощущениях, вертел меня, как тряпошную куклу. А потом : Ты не кончила???? Культурист хренов:)
14 ноя 2004, 04:19
и что ответила? ))
17 ноя 2004, 00:27
а! Шоб я помнила!:)
17 ноя 2004, 12:36
А чем все кончилось? Вы с ним поговорили или как все таки быть в этой ситуации? У меня это с МЧ повторяется довольно часто, и я не знаю что ему ответить т.к. ситуация один в один Ваша:)
19 ноя 2004, 01:03
Кончилось тем, что мы расстались, т.к. человек совершенно не желал прислушиваться к моим ощущениям. Как-будто его целью было не мне удовольствие доставить, а покрасоваться: вот, мол, я какой удалец!:) Такое поведение не может не отражаться на повседневной жизни. Если человек в постели думает только о себе,о том, какое впечатление он производит, значит он будет таким во всем. Надеюсь, это не ваш случай, но все же присмотритесь.
19 ноя 2004, 10:37
В моем случае он каждый раз спрашивает все ли было хорошо. И каждый раз спрашивает кончила я или нет. Но похоже я с ним буду расставаться, т.к. он женат. Но это не главная причина. Он хочет, что бы я принадлежала ему. Его очень растраивает, что я хожу в ночные клубы, в кино, питаюсь в кафе и вообще редко бываю дома:)
05 ноя 2004, 14:04
...а потом она выбила ему пяткой зуб=)
10 ноя 2004, 12:59
Я так чувствую что так скоро будет :)
05 ноя 2004, 14:20
:) бываеть... говорю: все нормально, не отвлекайся ;)
10 ноя 2004, 12:58
Да, но если это повторяется периодически :) Я отвечаю, но на следующий день. Пишу СМС о том как я хотела бы сейчас в данный момент ощутить его руки на своем теле, почувствовать его поцелуи, но это касается именно того момента когда я ему пишу. А вовремя секса так все хорошо, что и не знаю что ответить :)
05 ноя 2004, 18:01
я не знаю вашего парня, могу только сказать что означает у меня :))
10 ноя 2004, 12:54
Что?
10 ноя 2004, 14:33
начну с того, что это лично мое мнение... вопрос такой, обычно задаю в том случае, когда хочется что бы девушка проявила активность, - это очень обобщенно, така так фантазии у разных людей разные, а тема их реализации пожалуй вопрос дугой темы. :) Под активностью понимается не толко действия, а так же просьбы сделать что либо :)) это в общем, как совет, на подобный вопрос, попробуй перевернуть и усестся сверху :))
05 ноя 2004, 18:30
шёл ёжик, забыл как дышать, и умер...
10 ноя 2004, 12:53
А кстати, Васек, не надо смеяться именно так и бывает:)
AD
AD
11 ноя 2004, 11:30
хе-хе.. есть такая буква в этом слове :) я прошу не задавать мне таких вопросов, ибо если я чего-то хочу - я попрошу сама это :)
12 ноя 2004, 01:48
Я предпочитаю расставлять акценты до того. Сказать (может даже еще с утра) я хочу тебя сегодня так то и так то. Будьте любезны обращаться ос мной безнравственно! :) Ну или полный экспромт.
05 ноя 2004, 16:11
А у нас наоборот было . Я у него спросила КАК . А он ответил, что мол итак всё замечательно ... Больше глупых вопросов не задаю :-)
05 ноя 2004, 19:42
Обычно в таких ситуациях отвечаю своему: "Также, как и тебе!" ;) И меняем позу на ту, в которой он бы хотел это сделать - благо мне нравится ВСЁ! :)))
05 ноя 2004, 22:48
Я всегда знаю ,как мне нравиться больше.Такой вопрос меня в тупик не поставит.
05 ноя 2004, 23:19
Я бы просто сказала НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ! Или ХОЧУ ЕШЕ!! ;-) Ну или сменила бы позицию. В чем вопрос то , надо просто получать удовольствие, слышать себя и чувствовать партнера.
10 ноя 2004, 15:05
вот ведь ... Младшая, а какая мудрая ;-)
12 ноя 2004, 02:18
Ха. Такой вопро мужчины задают тогда, когда дама не высказывает в постели пожеланий. Почаще руководите, а если не нужно, то говорите парню: "Милый, еще!", "Как здорово!" и т.п., и будет вам щастье.
12 ноя 2004, 11:33
у меня вот были такие мысли... спасибо, что подтвердили мои предположения :)
14 ноя 2004, 22:19
Верно говорит. А то лежит бревном, постанывает. А что хочет - быстрее, медленнее не понятно
17 ноя 2004, 17:51
Ничего я бревном не лежу и всегда говорю как мне нравится и как нет, а он как дурак какой то - Как ты хочешь, как тыхочешь:) Так и до ручки дойти недолго:)
14 ноя 2004, 02:12
Попробуйте его опередить - задать первой ему этот вопрос!
14 ноя 2004, 04:20
Хе, я над мужем иногдатак издеваюсь. Он отвечает - уже нет )))
14 ноя 2004, 23:08
:)
Eya
17 ноя 2004, 00:38
Сейчас прочитала, ну прямо про меня. Как будто я писала. Думала может забыла когда писала. Проверила - оказывается не я. Надо же как похоже. У меня это дошло уже до того, что начало бесить и я высказала, чтобы он так больше не говорил. Все как у вас - все нормально происходит, течет своим чередом так сказать и тут бац вопрос "А как ты хочешь?". Да уже хоть как-нибудь!!! Напрашивается ответ. Раз высказала, не помогло, потом еще, но на третий уже вроде подействовало. Если не забудет, на что я очень надеюсь, то больше этого не повторится.
17 ноя 2004, 14:51
у всех дежавю похоже:) и про меня это. я даже расплакалась однажды почему-то. он спросил как я сейчас хочу, а я не знала как, а он ждет ответа и ждет и ждет и ждет. вот блин, так расстроилась, что слез не сдержала. смешно наверное, но .... зачем такие вопросы? ведь если мне сейчас по-другому вдруг захочется, то я и предложу или сама поменяю положение. а если ничего не предпринимаю, то именно так мне и хочется. мужчины, нелогично разве? а почему мужчины так спрашивают?
18 ноя 2004, 12:19
А у меня была еще прикольнее - мне мой бывший говорил "Расслабься, ну что же ты никак не можешь расслабиться"... В тот момент - мне действительно казалось, что со мной что-то нетак и я не могу расслабиться. А потом уже спустя какое-то время мне пришла в голову умная мысль, что на самом деле это не моя вина , а это просто он не мог сделать так, чтобы я расслабилась... ИМХО, думаю, что вообще эти разговоры во время секса только отвлекают от ощущений, мешают на них сосредоточиться. Разговаривать надо до или после, делиться впечатлениями. Думаю двое должны чувствовать друг друга и понимать по поведению, что человеку от этого хорошо. А не заполнять анкету под названием " Нравиться или нет".
18 ноя 2004, 21:06
Вы совершенно правы. Это ужасно отвлекает.
19 ноя 2004, 15:41
Ага, это типа "не думай о синем цвете" - счаззззз, стоит только сказать:). До или после надо рассуждать, это точно! У нас с мужем постоянная "торговля" получается - он что-то просит, а я не хочу например делать так, вот и весь секс на спор переходит блин... или наоборот.. прям хоть план действий составляй;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325