Меню

Случайное прикосновенье...

AD
06 ноя 2004, 00:53
Вот вопросик-то. Очень хочу мужчин спросить. Те прикосновения, которые "как бы случайны" - они не случайны? И зачем они? Волнуют? Или это так, проказы? Никак не пойму, чего от меня человек хочет - поиграть, или посерьезнее чего. Ну вот старается меня зацепить при каждом удобном (и неудобном) случае. Честно сказать, меня в жар бросает. Совсем запуталась...
06 ноя 2004, 11:57
Если бы тебе человек был неприятен, ты бы стала до него дотрагиваться? Это всё говорит о сексуальном влечении. Мужчины иногда даже не замечают, что дотрагиваются, а вообще так они показывают, что мы им не совсем противны.
07 ноя 2004, 00:16
Хорошая фраза - "Не совсем противны!" :)
07 ноя 2004, 06:43
а если прикосновения не случайны? У нас с этим товарисчем уже целый ритуал сложился - если он мне что-то передает, обязательно до руки моей дотронется, если мимо проходит - плечом заденет и т.д. Я нисколько не возражаю, наоборот. Но! В остальном он ведет себя соверешенно обычно. Эта ситуация меня несколько того, бесит уже. Я бы охотно раскрутила бы на нечто большее, если б была уверена, что ему это тоже надо.
Anonymous
07 ноя 2004, 10:47
Ну раз охотно, то почему ходите и думаете? А почему не узнать это? По мне, прикосновения конечно приятны. Но сколько можно касаться то... :) Не нужно, наверное, беситься... А просто откровенно узнать, надо ему это или нет. :)
27 ноя 2004, 14:57
просто так никто никого не трогает, думается что ему тоже что-то хочется
Вот именно так, как она сказала! (с транслита)
Anonymous
08 ноя 2004, 00:29
ппкс
13 ноя 2004, 06:03
Хочет что бы вы на него внимание обратили! Это как минимум, ну а как максимум всем понятно :)
18 ноя 2004, 05:08
За это сажать надо за прикосновения
Anonymous
18 ноя 2004, 05:11
Бдибилдер .вы совсем свихнулись в совей америке .ни менет,Ни куни емуненравится, все тренировки и тренировки.. ужас прсто1 еще исажать, крыша поехала?
18 ноя 2004, 11:27
:) Прикольно, у нас тюрьм не хватит если всех сажать за случайные прикосновения!
22 ноя 2004, 02:49
Как ни странно, но в России жене частенько приходилось по мордасам бить за случайные прикосновения, тут ну никто не касается.
22 ноя 2004, 07:20
Не о тех прикосновениях речь ;-) Вот в транспорте по потным клешням лупить приходится. тут же совсем другое - я бы в этих руках, что до меня дотрагиваются, с удовольствием бы оказалась, только вот не знаю как ;-(
18 ноя 2004, 16:03
В этом мире случайностей нет (С) А. Макаревич Зачем? Смотрит на Вашу реакцию и готовится к более решительным действиям, опасается, не получит ли по морде. :)) Прямо как маленькая, право слово... ;)
22 ноя 2004, 10:36
думаю, если вас бросает в жар, то это уже не просто так :)
08 ноя 2004, 04:31
Прикосновения отнюдь не случайны.Ну а если Вас бросает в жар,пусть жар перерастет в огонь.Смелее!
08 ноя 2004, 08:25
Боюсь, боюсь, боюсь. Как ним с глазу на глаз остаюсь, цепенею просто. А он ведет себя, как будто между нами и нету ничего. А я боюсь, что как начну к нему поближе придвигаться, он меня пошлет подальше - типа "посмотри на себя - старая, толстая, страшная, а туда же..." ;-( Словом, комплексую по полной программе... ;-((((
18 ноя 2004, 03:59
Тьфу, блин, сослепу прочитал "Случайное проникновение", Думал, тут такое...:)))
28 ноя 2004, 01:00
Хи))))))))))))
AD
AD
18 ноя 2004, 16:20
Ой, извините, что в чужой топик, а если ясно что ничего не получится? То зачем все это? Сесть поближе, случайно рукой коснуться... мне просчто кажется, что рано или поздно это должно во что-то вылиться, но! выливаться некуда!!! Что это???
20 ноя 2004, 10:35
Тады будет, как у меня. У меня эти случайные касанья тянутся уже ГОД! И ничего не меняется.
21 ноя 2004, 21:47
Мда, прикольно. А что мне с начальником делать? :))) Хотя иногда на работе так охота....
22 ноя 2004, 07:17
Товарищ по несчастью ;-) не знаю, что делать ;-( Мне мой любитель прикосновений тоже нчальником доводится. И мне тоже жутко охота... Только я категорически не хочу на работе, а вот после работы... Но вот говорю же - уже год тянется эта фигня, и ни с места. Я уж ему и так и сяк намекала - не догоняет (?). У меня на предыдущей работе была похожая история. Ходил-ходил товарищ вокруг меня кругами - но я была молодая и глупая и не понимала, чего ему от меня надо ;-) Так он в конце концов меня просто возненавидел, сплетни гадкие стал распускать, как напьется, до оскорблений доходило и т.д. Я вообще, не понимала, что происходит, пока добрые сослуживцы не просветили. Вот я и боюсь, что и здесь этим же кончится ;-( Этот тоже психовать без повода начал...
26 ноя 2004, 15:50
Ой, девченки, таже фигня! Только мой мало того, что касается, на ноги мои постоянно смотрит. А вы попробуйте просто ему улыбнуться.. Прибалдеет как минимум. Да, согласна, сложно когда цепенеешь от ужаса. Мой начальник вполне сексуальный мужчина, но "Сильно женатый" потому как жена ему названивает каждые 30 минут. Я и сама не прочь бы с ним. Но проблем будет куда больше, чем приятностей. Вообще ужасно когда мужики (начальники) не мычат, не теляться. Но и этому есть реальное объяснение. Я например работаю в такой структуре, из которой за такие вот маленьние шалости можно вылетить... И мой начальник реально боится получить по рогам с двух сторон. Лучше ужь вообще ничего не предпринимать. А если бесится ваш начальник, значит хочет, но не может... Типа моего случая
27 ноя 2004, 01:52
О-о-о-х, а мой на задницу мою вечно пялится, благо там есть на что поглядеть ;-) Этап улыбок давно пройден. Я уже подумываю при ближайшем удобном случае вообще вопрос ребром поставить ;-) Беда в том, что такой случай может представиться через полгода, например ;-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325