Меню

Первая ночь

AD
06 ноя 2004, 13:05
Есть ли способы уменьшить боли при дефлорации? Может крем какой обезболивающий?
06 ноя 2004, 13:22
На счет кремов ничего незнаю,но я пыталась напиться до безпамятства.Ничего не вышло,было жутко больно.Нужна анестезия общая.
06 ноя 2004, 13:58
не такая страшная боль, думаю, чтобы обезболивающие принимать или использовать :) мне вообще, помнится, больно не было. думаю, надо страшно возбудиться и хотеть этого и человека, который рядом и тогда все будет зашибись :)
06 ноя 2004, 15:53
напейся!
гы
07 ноя 2004, 16:07
меня вот напоили перед этим, я до сих пор ниче не помню...
маленькое влагалище
07 ноя 2004, 19:15
до сих пор пьяная?:-о
06 ноя 2004, 23:59
напиваться не рекомендую - возбудимость будет хуже, что может только усугубить - хотя бокал вина или один коктель "для смелости" можно :) Посоветовать могу, только долгие, очень долгие предварительные ласки, хорошо с куни. Тогда ТАК будет хотется, что боль перерастёт в оргазм и не останется в воспоминаниях :)
Киса
08 ноя 2004, 01:08
Да вроде не так больно было!
08 ноя 2004, 23:29
во первых, это не так уж и больно, если партнер вас подготовит - достаточно хорошо возбудит, будет нежен и не груб.. но если хотите крем - полно лубрикантов с анастетиком (фирма Contex например) только не переусердствуйте, а то за анастетиком не почувствуете меры и на след день будите отмокать в ванной :)
09 ноя 2004, 04:34
Сходите к врачу, он плёнку рассечет под местной анастезии
09 ноя 2004, 10:02
это если она бронебойная :)
09 ноя 2004, 12:35
вообще больно не было... и ни от кого не слышала, чтобы больно было... главное думать не о том, что больно будет, а о том, что вот оно! ура, товарищи! ;) серьёзно, не бойся
09 ноя 2004, 14:18
Чувственный и аккуратный партнёр ;)
11 ноя 2004, 09:37
А у нас не ночь, а день был :) ...а если серьезно - нежно возбудить девушку, чтобы текла буквально, и неторопясь (самое главное - не ставить цели) и не думать "ужЕ? ужЕ?", дать растянуться и все. У нас так и получилось, без шуму и пыли и девушка моя была посвящена в Женщины :)
06 ноя 2004, 16:42
Лично мне не так уж больно было (как я слышала о других) , да и крови не было... Главное - это сильно возбудиться, хорошо бы использовать гель для смазки (на водяной основе, чтобы не поврядить презик). А напиваться лучше не надо
06 ноя 2004, 17:02
самое главное чтобы человек с которым будет первая ночь очень, очень любил вас и тогда он своей лаской и заботой приглушит вашу боль
06 ноя 2004, 23:22
Мне вообще в первый раз было не больно, а очень даже приятно:) кровь была, и довольно-таки приличное количество, но было не больно почему-то:) Хотя, мой первый молодой человек обладал небольшими размерами, поэтому возможно вся причина в этом:))))
07 ноя 2004, 00:12
Да не так там больно :-). Только, если смазки у вас мало выделяется, то искусственной озаботьтесь.
07 ноя 2004, 11:56
Бывают веши по болнее
Anonymous
07 ноя 2004, 19:12
Я считаю, что если нет своего сильно возбуждения, то обязательно нужно купить СМАЗКУ. Она в аптеках продается. Есть смазки и с обезболивающим эффектом (у Контекс точно должна быть), НО, имхо, сам факт смазки облегчит скольжение, дефлорация пройдет не на сухую... Больно от того, что сухо, надо влажно сделать, смайзкой.
AD
AD
07 ноя 2004, 20:23
По сравнению с родами это сказка)))) Мне совсем не больно было в первый раз.
Напиваться не стоит, больше потери крови будет:) (с транслита)
Anonymous
07 ноя 2004, 21:37
Совет один - заниматься этим делом только с тем, кто тебя безумно возбуждает, от прикосновений кого просто элект. ток по телу исходит, тогда не будет никакой боли.Оргазма тоже не ждите, но будет очень приятно. :-)
08 ноя 2004, 00:22
не знаю, может я ненормальная, но у меня в первый раз оргазм был офигенный!!:)))
Anonymous
08 ноя 2004, 20:46
В первый раз?! Вы действительно - ненормальная, в хорошем смысле этого слова. Мне понадобилось 5 лет, чтобы достигать оргазма с мужем. :-)
08 ноя 2004, 21:08
Да, наверное мне очень повезло... Хотя оргазмы после этого были не всегда, но в первый раз был:))) удивительное дело:)
07 ноя 2004, 21:59
Пару месяцев предварительного интенсивного петтинга - и никаких специальных мероприятий по обезболиванию не понадобится. :-)
07 ноя 2004, 22:58
Много зависит от особенностей ТАМ. Некоторым не больно, а некоторые кричат как резаные. В мой первый раз мне было жутко больно, аж до слёз, но повезло с молодым человеком, очень заботливый оказался...
08 ноя 2004, 01:59
Носовой платок протянул? )))
07 ноя 2004, 23:32
Бокал вина, ( только бокал а не литр), и чуткий, нежный партнёр, который возбудит так, что уже ничего не будет ни страшно, ни больно.
08 ноя 2004, 00:41
ох, скажешь тоже. гдеже их найти чутких и нежных? проще литр вина
08 ноя 2004, 00:42
найти можно и таких, а вот литр вина только хуже сделает...
08 ноя 2004, 00:46
а можно и не найти. как узнаешь, пока не попробуешь? а если первый раз то и попробовав не сможешь сказать насколько ласковый и нежный. сравнивать то не с чем
08 ноя 2004, 00:57
по манере общения, да и по петтингу сказать можно
08 ноя 2004, 01:58
Интересно, как вы из общения и целовашек можете об этом судить? Не забывайте, что у девушки еще и первый опыт, она от одного прикосновения пальцем уже заводится. Ну и как искать нежного? Все они нежными кажутся сначала )))
08 ноя 2004, 01:56
Ну где-то они бродят, рыцари на белом коне)))
отупевшая
08 ноя 2004, 00:33
А что такое дефларация?
08 ноя 2004, 00:36
ДЕФЛОРАЦИЯ (лат. de — удаление, устранение + flos, floris — цветок, молодость, девственность), нарушение целостности девственной плевы. Обычно происходит при первом половом сношении, иногда, в зависимости от строения, девственная плева растягивается и остаётся неповрежденной после неоднократных половых актов. Сопровождается незначительным кровотечением, хотя нередки случаи, когда его нет. Дефлорация бывает полной и неполной (частичной). Обычно наблюдается один — два разрыва, реже — больше. Неполная дефлорация может иметь место при неосторожном вестибулярном коитусе, грубом гинекологическом осмотре (см. Гинекология), травме половых органов, онанизме, глубоком петтинге, интроитусе (интроекции) небольшого по объёму полового члена и т. д. При бурном и грубо проведённом половом акте (особенно в состоянии алкогольного опьянения) возможны глубокие и болезненные разрывы не только девственной плевы, но и слизистой преддверия влагалища (см. также Влагалище), иногда промежности. Акт дефлорации психологически остро воспринимается девственницей. Диапазон испытываемых при этом переживаний — от панического страха и ужаса происходящего (сопровождающих изнасилование) до радостно-благодарного чувства отдачи любимому человеку. В норме через 3 — 5 дней после дефлорации края нарушенной девственной плевы заживают и половая близость не вызывает болезненных ощущений. В этот период необходимо особенно тщательно выполнять правила гигиены половых органов. sexopedia.ru
Anonymous
11 ноя 2004, 11:51
Ну так бы и сказали:потеря девственности. Спасибо,что подробно просвятили,мне это уже вновь не грозит.
08 ноя 2004, 02:00
Блин, вас прочитаешь, так вообще ничего не захочется )))
AD
AD
10 ноя 2004, 18:26
Да уж. Если б до того как почитала, умерла бы дественницей :) Хватит девченок пугать уже :) Ничего страшного.
Anonymous
11 ноя 2004, 10:07
Мне так страшно :( Хотя уже 23! Хотим вот это совершить, но боязно. Бозно потом пожалеть о начале пол. жизни :( Бозяно боли :(
12 ноя 2004, 11:29
... а когда не страшно будет? в 50? :)
16 ноя 2004, 19:49
ИМХО: главное не перейти тот порог, когда девственность начинает трактоваться не как чистота и невинность (что положительно), а как переспелость, фригидность и недоразвитость - эдакая старая дева, синий чулок (что уже отрицательно). Да и стоит ли отказывать себе в удовольствии жить полной жизнью?! P.S. мои слова ни в коем случае не относятся к Автору!!! НИ В КОЕМ случае не трактуйте их на свой счёт!
17 ноя 2004, 15:11
Нда... даже не знаю что сказать, решайте сами и не слушайте советов. если Вам хочется то ничего страшного не будет, а если не хочется, то не надо. По моему так.
Anonymous
09 ноя 2004, 12:25
А мы с моим будущим мужем, помнится, много недель пытались, и ничего не получалось - мне было больно, я дергалась и все. потом я просто пошла к гинекологу,разрезал он мне эту плеву дурацкую, и все стало прекрасно!
странно
11 ноя 2004, 13:15
А я не могу понять почему у меня совсем крови не было??????? Только потом на салфетке чуть-чуть когда в туалет пошла после этого?У кого-нибудь так же было?
11 ноя 2004, 21:09
у меня тоже крови тоже практически не было (всего пару капелек) , может быть из-за того, что я тампонами пользовалась, хотя не знаю с чем это связано
12 ноя 2004, 05:11
Моя жена ойкнула и все. И даже кончила в первый раз. Сказала что как будто укол в попу был. И крови всего пара капель была
13 ноя 2004, 20:10
А вы там в первый раз точно куда надо попали? А то, как-то странно она у вас сравнила... )))
14 ноя 2004, 22:06
Собачка у нас первый раз на 2 недели растянулся:-) Губы, язык пальчики...плева была очень хорошо подготовленна и растянута:-)
12 ноя 2004, 11:30
было так же... наверно от того, что плева не толстая была, а партнет умелый - хорошо вас возбудил и расслабил :)
11 ноя 2004, 13:39
Насколько я помню, для большинства женщин при этом полезна коленно-локтевая поза (аки раком :). В силу того, что эта поза пришла из животного мира, она оптимальна для оплодотворения, органы лучше стыкуются :) Вроде медики говорят что и потяеря девственности в этой позе легче переносится.
11 ноя 2004, 13:48
Не о том думаете.Не забивайте себе голову,просто расслабтесь и не ждите Варфоломеевской ночи, все намного проще.
16 ноя 2004, 12:37
Как познавательно!!! Все говорят: "Не больно!", "Не больно!"... а то, что у каждой своя анатомия никто не знает???? У кого-то девственная плева так устроена, что она ВООБЩЕ не рвертся, а просто растягивается - следовательно нет ни боль, ни крови!!! А кому-то не повезло и даже, если ОЧЕНЬ возбудить, "чтоб текло" (<- как кто-то выразился) и то будет больно так, звезды из глаз будут сыпаться!!! :( Мне, например было именно так хреново!!! Даже с первого раза не получилось! А потом примерно на год у меня было отвращение к сексу!!! (И все это при том, что я была возбуждена до вышеописанной кондиции)!!!
16 ноя 2004, 13:40
да уж, Вам не позавидуешь:() все хорошо, что хорошо кончается... ну впринципе если очень больно и даже ничего не получается и не хочется испытывать дикую боль, то лучше к врачу пойти, он в миг расправится с девственной плевой...
16 ноя 2004, 15:36
:) поздно махать кулаками! :) :) :) Знала бы - так и сделала бы! :) Дык я ж терпеливая - в подушке дырку прогрызла! :-9
16 ноя 2004, 19:52
Ужасы, действительно, рассказываете:() Представляю, как потом эта первая ночь отбивает все желание заниматься сексом:((( Есть повод порадоваться за себя, уже в первую ночь мне было этого мало, я потребовала продолжения банкета:) да еще и с оргазмом...ууу:))))))
20 ноя 2004, 11:22
повезло же! :)
20 ноя 2004, 11:45
Вы всё равно это когда-нибудь сделаете, а чем больше будете бояться, тем хуже всё получится!!!!!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325