Меню

Вопрос к мужчинам в основном

AD
Anonymous
06 ноя 2004, 15:25
Дорогие мужчины! Есть ли среди вас такие, кто искренне любит ласкать женщину, гладить ее "просто" тело, а не только эрогенные зоны, кто обращает внимание на "обратную связь", т.е. на реакцию тела женщины (степень движений, стонов, да ведь видно что в удовольствие, а что оставляет равнодушным)? Мой муж - средних лет, наш брак третий, до него было множество женщин, мы в браке 9 лет. Казалось бы... он должен прекрасно меня чувствовать!! И если "напряжется" иногда, то выдает что-то приятное мне и новое. Но как правило, ласкает стандартно - чуть шею, чуть грудь и норовит перейти к акту или хотя бы ласкать половые органы. Не "слышит" что говорит мое тело. А словами поправлять или руку переложить я стараюсь пореже, т.к. и сама не люблю, особенно во время акта, и он впадает в "обиженый ступор". Вне постели говорю изредка, но часто - он начнет комплексовать, а редко - забывает что ли. Он вообще быстро возбудимый, нетерпеливый, ему хочется начать с собственно акта, на нем же закончить, и убежать в душ (а прибежав, заниматься другим делом). А мне соответственно наоборот. Он конечно все делает для меня, ласкает, но именно ДЛЯ МЕНЯ, внутренне неохотно (отнюдь не демонстрируя это, но я чуствую). Еще он говорит, что впадает в транс на время секса, и мало что помнит, и ему трудно действовать "от ума", а его инстинкт подсказывает ЕГО сценарий. Вплоть до того, что я попросила заранее, днем, ДО секса приласкать меня, чтоб дать мне время возбудиться, имея в виду какое-нибудь чуственное медленное поглаживание по голове или лицу. А он выдал "лапанье" (иначе не назвать) по попе и прочим частям ниже пояса... Для меня это СОВСЕМ не то, но нельзя же оговорить заранее словами ВСЕ мелочи его поведения, он будет чувствовать себя как на уроке. Мне кажется, я всегда ориентируюсь на то, что ему приятнее, на что он лучше отзывается во время секса, неужели он не чувствует меня?! Как бы вы прокомментировали?
09 ноя 2004, 02:06
По-моему совершенно нормальный подход. Я люблю и сам "нащупать кнопку", но и очень одобряю, когда партнерша не стесняется и открытым тесктом говорит о своих предпочтениях ... как до, так и в процессе ... мало ли чего особенного захотелось в конкретный момент ;-)
Совет: погладить с краюшка груди (незнаю как описать), медленно так, можно даже, если одев кофту; поцелуй в глазик, укусить за шею, ласкать животик кончиками пальцев, медленно к попе так продвигаясь, или наоборот, забираться под одеждой к груди, ливчику: лучсше делать стоя, какбы танцуя, скажем под каких Депеш моде "Ай фил ловд":) ммммМмм, при етом целовать нужно не часто, аккбы больше руками действовать помогайте ему подсказывайте, где больше нравится, там и стоните, пыхтите погромче:) Классно получается, когда мущина сзади стоит, девуска ваще млеет, чувствует твоё дыхание, биение сердца, чувствует меня...:)) Ну незнаю, я тут второпях написал, негоже так взрослым, мне, молокососу писать, ну уж подсказать хотелось, поделится, вот. Ну и конечно на реакцию смотреть надо, лицо светица от удовольствия, то тогда вперёд, а если нет, то тут тогда наступает момент когда мужик думает, чё не так? И теряеца, собственно, тогда вы перенимайте инициативу, и главное ведь ни в чём себе не отказывать полный релакс должен быть, тут отлично музыка помогает! Вот, а есио спросите, может он какие нибудь новинки хочет вам предложить ну тут можно писать и писать я думаю еваруны и еварунщицы щас засыпят вас советами!!:) Удачи! (с транслита)
Anonymous
06 ноя 2004, 16:11
Да я уж вроде стону и пыхчу очень разнообразно :) То громко, то никак. А он по-моему не слушает это вообще... :(
08 ноя 2004, 01:37
Ох, где же ты раньше был )))) Я аж тут размечталась вся ))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325