Меню

необычное

AD
09 ноя 2004, 12:58
встречаюсь с мужчиной старше меня на 20 лет.всё супер.он хочет чего то необычного доставить сказочные ощущения.а я теряюсь в догадках.советует просмотреть секс шопы (я ламер в этом вопрос:) подскажите плиз кто как выходил из такой ситуации :-)что может понравиться фантастично искушенному мужчине в 46. спасибо за понимание.
10 ноя 2004, 00:34
Смотря что у вас с ним считается обычным. Он определенно намекает на что-то конкретное. Может на вибриторы, может на латекс или на плеточки?;)
10 ноя 2004, 12:50
на вибраторы,латексное бельё,смазки. а как их выбирать то? вот проблемка
11 ноя 2004, 00:24
Пойдите в шоп и, если продавец будет выглядеть располагающе, просите показать вам все, что глянется!;) Если комплексуете, подготовьтесь теоретически в интернет-шопах. Вибратор - не резиновое покрытие, лучше пластик или пластик под металл. Пусть включат- не берите слишком шумный. 2-3 скорости будет достаточно. Размер - смотря по вашему аппету и типу оргазма. Со смазками не спешите. Если у вас достаточно своей - то магазинная вам без надобности. По латексному белью ничего не могу сказать - не пользуюсь, предпочитаю ажурное-гламурное-развратное;)
11 ноя 2004, 14:50
огромное спасибо. второй день сидим одновременно в разных концах города в инетшопе и выбираем пока зрительно. ощущения приятные :-)
09 ноя 2004, 13:41
То есть, он хочет, чтобы что-то необычное ему предоставили вы? Так я почти на 100% уверена,что он точно знает чего именно необычного он хочет:) Просто спросите его об этом и все. Потому что перечень того,ч то продается в секс-шопах хоть и не безграничен, но и не маленький и что именно хочется ему,именно в первую очередь, вы вряд ли сразу угадаете:) тем более, если не искушены в этих вопросах...
09 ноя 2004, 13:56
Признание его способностей :-)
09 ноя 2004, 14:36
если б не признала, вряд ли мы встречались :-)
09 ноя 2004, 15:38
Имеется ввиду не стестяться и искренне показывать ему то, как вы без ума от его и как партнёра тоже.
10 ноя 2004, 12:52
и так без ума. куни это просто что то с чем то.
10 ноя 2004, 13:47
Значит всё в порядке.
Лета
09 ноя 2004, 23:23
понаблюдайте за ним: обычно мы делаем то, что хотели бы сами, чтобы с нами сделали наши партнеры :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325