Меню

спор на тему мужской эррекции

AD
Катя
10 ноя 2004, 21:12
когда я захотела "второго" раза, мой МЧ заявил, что он должен быть до начала прелюдии возбуждён, иначе ничего не выйдет. Я же считаю, что это совершенно нормально, когда мужчина возбуждается непосредственно во время прелюдии. Из за этого мне практически никогда не удаётся принять инициативу на себя. Вот такая вот проблемка
Катя
11 ноя 2004, 01:15
может хоть кто-нибудь прокоментирует слова моего МЧ?
11 ноя 2004, 07:57
На то он и "молодой", не в обиду сказано:)После первого да, во время прелюдии возможна эрекция. Просто так на пенёк или на стенку не встанет.
11 ноя 2004, 11:17
похоже, таковы его "тараканы" :) я не иронизирую, у каждого свои причуды.. с чего-то он решил, что так и должно быть.. Пробуйте его переубедить. Терпение и такт все наладят :)
11 ноя 2004, 11:23
Мой дурачок тоже так думает, что если у него не стоит сначала, то ничего не получится, но стои только дотронуться до пениса губами...
у меня не дурачок!!!!
11 ноя 2004, 11:31
на то он и дурачок!!!:-D :-D :-D :-Р:-Р
Катя
11 ноя 2004, 20:30
Dashik@ написал(а): но стои только дотронуться до пениса губами... обязательно попробую! а то он из-за этого себя практически импотентом ощущает, а я на него не хочу давить или заставлять...
12 ноя 2004, 18:16
ЛУЧШЕ НАДАВИ
Anonymous
11 ноя 2004, 21:52
а я люблю начинать делать минет, когда ОН еще не возбужден, растет прямо во рту, сама от этого завожусь
12 ноя 2004, 10:42
Придётся убедить его в обратном. Возьмите и изнасилуйте его во второй раз. Еще не видела ни одного мужчины который бы не возбудился от минета например.
13 ноя 2004, 04:59
Ой! ))) а я всегда думал, во время прилюдии и происходит возбуждение... во всяком случае, это одно из главных её свойств :) оказываеться до неё уже должно быть всё "готово" к использованию? :)
13 ноя 2004, 18:27
Ну может прелюдия не может обойтись без полной готовности энтого органа. Такая вот у людей прелюдия ))
16 ноя 2004, 09:27
Хммм! :( А зачем тогда сама прелюдия?! Мне казалось, что её смысл как раз в том, чтобы оба партнера могли "подготовиться" к основному действу... :( Странный он у Вас (без обид)!
16 ноя 2004, 10:17
Это зависит от индивидуальных особенностей пары, особенностей прелюдии и еще много чего. Вот, например, он - гарачий южаный парэн, она родилась на берегах Балтики, прелюдия продолжалась так долго, что мч, изрядно возбужденый задолго до ее начала, уже ничего не хочет, а девушка еще только-только разогреваться начала. :)
12 ноя 2004, 09:18
Стопроцентный способ :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325