Меню

Как надеть презерватив?

AD
о-очень юная парочка
13 ноя 2004, 01:07
Первый раз в жизни попробовала - и ничего не получилось. И мужик тоже не смог - не налезает он.
13 ноя 2004, 01:09
а, я тоже сколько себе не натягивала - не налезает.
13 ноя 2004, 04:53
уши мешают? )))
14 ноя 2004, 01:38
а куда Вы его натягивали?
13 ноя 2004, 04:49
Ну это смотря на что надевать =))
старушенция
13 ноя 2004, 12:01
И чему только нынешнюю молодёж в школе учат?! Мы, помницца, ещё в 3-ьем классе на огурцах тренировались:):)
13 ноя 2004, 12:43
Только теперь бананы появились, можно на них, а то если у мужчины как огурец, я имею ввиду маленький садовый, не из парника, то ...
13 ноя 2004, 20:20
А кабачки вне парника растут? )))
13 ноя 2004, 21:57
начните с флакона дезодоранта, например... Он прямой и жесткость подходящая.. Выполнять так, как на картинках в инструкции к кондомам :) ..и нежнее, нежнее... руки-круки разминайте.. ртом помогайте :)
13 ноя 2004, 23:03
А вы пробовали размер ХХХХХХL померить?
13 ноя 2004, 10:49
Я лично видел как один кекс одел презерватив на голову. Он правда сразу же порвался, но факт есть факт - Натянуть можно!
Пингвинова Зина*
13 ноя 2004, 15:15
а я видела,как на ж*пу натянули:-Р
13 ноя 2004, 23:48
толькочто по ZDF показали как чувак надевает на голову презики и надувает их потом через нос. прикольно, все это наблюдает Анджелина Джоли и комментирует. :) ZDF это телевизионный канал здесь в германии. Передача называется "Wetten dass?" "Поспорим?" типа нашего "Слабо?".
14 ноя 2004, 11:25
Вот энто да! то есть он его до носа только одевает, да? )) Прикольнее, если бы до шеи )) И надувал ))
14 ноя 2004, 18:08
он вдыхал через рот и выдыхал через нос, а если до шеи натянуть то откуда он возьмет воздух чтоб презик надувать? Один вариант дышать попой! Не акта самоубийства в прямом эфире не допустили бы так что он только до носа натягивал :)
Anonymous
13 ноя 2004, 15:24
научите лучше, как презик ртом надеть. никак не могу этим фокусом овладеть, чтобы раз и уже "во фраке".
13 ноя 2004, 15:36
Опа, я тоже хочу научиться:)) Представляю шок партнера:)
13 ноя 2004, 15:50
Используйте меня :)
Anonymous
13 ноя 2004, 19:19
НОЖКАМИ попробуйте надеть!:-Р
Ртом!
AD
AD
Anonymous
13 ноя 2004, 21:00
так расскажите-расскажите как. технология. подробно, пожалуйста.
13 ноя 2004, 23:58
ага и мне ооочень хочется знать!!
Путешественник
15 ноя 2004, 13:22
знаете, навестите ка вы квартал красных фонарей в Амстердаме... за раз оплата - 50 евро :) они там почти все его ртом одевают :) Этоо куда эротичнее и познавательнее, чем тут описывать :)
14 ноя 2004, 01:48
Берете для начала презерватив надрываете упаковку и дастаете его от туда, там есть пипочка - не большое продолжение резины( для спермы место) за неё берётесь касаетесь головки и другой рукой разворачиваете движением вниз до основания члена потом вместе с резиной и кожей поднимаете вверх и так до самого конца разворачиваете резину или пока кожа не кончится (там видно будет что длинней кожа или резина)это для того чтоб во время секса он не спал на самом интерестном месте и в не нужный момент!
14 ноя 2004, 17:50
Насколько веселей звучала бы реклама, если бы под известными торговыми марками начали выпускаться презервативы: Презервативы ""Солодов"" - За качество отвечаю! Презервативы ""Nokia"" - Connecting people! Презервативы ""Пежо"" - игры кончились Презервативы ""Бленд-а-мед"" - тройная защита для всей семьи. Презервативы ""Билайн"" - С нами удобно Презервативы ""МТС"" - люди не только говорят Презервативы ""Dirol Kids"" - теперь с банановым вкусом! Презервативы ""Пикник"" - замешан и завернут Презервативы ""Раптор"" - Проверено - насекомых нет! Презервативы ""Баунти"" - Райское наслаждение Презервативы ""M&M's"" - Супер-упаковка, веселая тусовка! Презервативы ""Омса"" - Омса знает все о твоих желаниях Презервативы ""Макдональдс"" - I'm loving it Презервативы ""Любимый сад"" - Для своих любимых Презервативы ""Я"" - Где наслаждение, там Я Презервативы ""Фруттис"" - Нутти-с, отведайте фруттис Презервативы ""Бон Пари"" - А ты созрел для Бон Пари? Презервативы ""Индезит"" - Прослужит долго Презервативы ""Л'ореаль"" - Ведь ты этого достойна Презервативы ""Nike"" - Just do it!
14 ноя 2004, 18:10
клево! очень смешно! ничего если немного плагиатом позанимаюсь и украду ваш прикол и отправлю друзьям?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325