Меню

После года секса моя девушка сказала.........

AD
13 ноя 2004, 22:28
Итак господа всё по порядку. Чуть меньше двух лет назад встретился с девушкой. Начали встречаться, полгода общались как друзья. Далее последовал секс, секс, секс. Много секса, видимо отрывались за эти полгода. Ни я ей, ни она мне никто ни когда не отказывал друг другу в сексе. В любое время, в любом количестве. Но был запрет с её стороны на анальный и оральный секс. Чуть позже где то через полгода наступило время и орального секса. Далее последовало и анального. Всё бы хорошо, но месяца три назад моя девочка начала негативно относиться к сексу, то есть просто не хочет его и всё. После разговора с ней выяснилось, что она меня просто не хочет. На вопрос а кого ты хочешь ответила никого. Из разговора с ней стало ясно что наши отношения на гране разрыва и что ей нужно подумать нужен ли я ей или нет. И пока она это не решит, секса у нас не будет. Я сказал что не смогу общаться с ней и не думать о сексе, и дал ей время чтобы она подумала о нас и решила стоит нам дальше встречаться. Пару недель мы не общались, хотя я каждый день, каждую минуту ждал её звонка. Потом случайно встретились на улице и пошли гулять. Далее начали гулять, приходить друг другу в гости. На мой вопрос хочет она быть со мной она ответила что не встречалась бы если бы не хотела. Но, секс не вернулся. На любые намёки о нём девочка бесится, обижается, просит не оказывать на неё давление. Сначала я думал что главное это её возвращение ко мне. Хотел дать время разобраться в себе. Думаю подожду и всё вскоре наладится. Мечтал о дне когда она скажет иди ко мне милый я тебя хочу. Но это продолжается уже на протяжении трёх месяцев, мы так и встречаемся, проводим всё свободное время вместе но без секса. Сколько это ещё продлится? Зачем она это делает? Мне очень тяжело смотреть на неё но не мочь овладеть ею, т.к. она сразу обижается. Это очень тяжело. Я очень к ней привязан, мои чувства к ней не дают мне идти на сторону. Я каждый день спрашиваю себя, зачем она это делает и что будет дальше? Сексуальное напряжение дошло уже до того, что при обычном поцелуе у меня становятся мокрыми трусы. Ребята, девушки! Может быть у кого были похожие ситуации? Как вы с ними справлялись? Очень нужен совет, т.к. поговорить об этом больше не с кем. Может быть среди вас есть люди с опытом в решении подобных проблем. Очень надеюсь на ваши умные и добрые ответы. Только огромная просьба не шутить и не отвечать типа: "а ты подрочи". Спасибо, уже пробовал - не помогает.
Anonymous
13 ноя 2004, 22:39
я вместе с Вами жду, что ответят :)) а почему Вы к другим девушкам не пристаете?
13 ноя 2004, 22:53
Я не могу и не хочу ей изменять, два года для меня много значат
Anonymous2
13 ноя 2004, 22:42
у неё наверно есть кто-то на стороне:(
13 ноя 2004, 22:54
Исключено, я всегда с ней. Да и она человек не такой. Я ей в этом плане полностью доверяю.
13 ноя 2004, 22:49
Извини конечно... Но просто ты ей наскучил:((
13 ноя 2004, 22:57
У нас был двухнедельный перерыв, я ждал пока она мне скажет "мы расстаёмся" но она мне такое не сказала. Сказала что у неё есть чувства ко мне.
14 ноя 2004, 16:27
чувства типа "замуж хочется"? у девушек это бывает:) редко кто говорит прямым текстом, обычно вот так вот выламываются, манипулируют:) хорошо хоть не залётом шантажирует...
15 ноя 2004, 01:09
Слушай! А ты не подумал,что ты ей интересен просто как платонический друг? Да,с тобой интересно вести беседы,гулять,проводить время..Но что-то в ней лопнуло и все...В подобных случаях советуют "отпустить". Отпустить и ее и себя.А так-похоже что ты себе просто вбил в голову.Эмоции зашкаливают,а разум выключен. Включи его.
13 ноя 2004, 22:51
И еще, зацикливание никогда ни к чему хорошему не приводят
13 ноя 2004, 23:00
Да я пытаюсь не напоминать об этом, не думать. Но очень трудно это сделать. Понимаешь. Хуже армии, там хоть не видешь свою красавицу каждый день но она тебе не даёт. Там только и есть что толстая старая повариха которая бы и рада, да вот только никто не хочет :)
13 ноя 2004, 23:02
А что кроме нее никто не хочет с тобой .. ну это ... отдохнуть?
13 ноя 2004, 23:08
хотят, но пока я встречаюсь с одной девушкой, другие меня не интересуют.
13 ноя 2004, 23:47
Может стоит поискать проблемы НЕ в сексе, ведь у женщин желание гораздо больше завязанно на психике... так что имхо:"собака зарыта" в ваших отношениях, а не в сексе. + Перерыв в пару-тройку месяцев в сексе для двадцатилетней девушки это не настолько "критично" как для двадцатилетнего молодого человека. Ведь кривая сексуальности мужчин и женщин в жизненном цикле различна. У мужчин пик в юности - около 20, дальше идёт снижение. У женщин пик около 35 (то есть сначала нарастает до 30-35, а потом снижается)
14 ноя 2004, 09:18
Очень велика вероятность того, что это форма шантажа с её стороны. Ваши отношения должны были перейти в иную стадию. Возможно таким образом она хочет указать направление к Дворцу бракосочетаний:) Остальные варианты так же нельзя исключать. Впрочем, про всё это Вам уже говорили.
14 ноя 2004, 12:53
Скорее всего, у девушки либо проблемы с гинекологией, либо психологического свойства. Попробуйте еще раз с ней серьезно поговорить, скажите, что очень переживаете о ее самочувствии и здоровье, что для вас это очень важно, что вы готовы с ней разделить все проблемы и т.д. ы встречались два года, это долгий срок, за этот срок она должна была научиться доверять вам, а иначе - что это за серьезные отношения? А если увидите, что ни к чему разговор не приводит, пропадите на время - не позвонит и не расскажет что-нибудь, уходите совсем, значит, вы ей не нужны так сильно, как вам нужна она. Отказ от любви - это либо здоровье, либо исчезновение чувств... Удачи :)
14 ноя 2004, 12:57
Спасибо, так и сделаю
15 ноя 2004, 00:08
Переключите свое внимание на другой объект. Вы, наверное, просто ей надоели. Такое, к сожалению, бывает.
15 ноя 2004, 21:20
:-D
16 ноя 2004, 20:25
Дружище мне самому очень интересна развязка твоей истории, сам в непонятках от поведения твоей подруги. Всей душой болею за тебя. Но что-то здесь не то... Может она больна чем-либо (не дай бог, конечно)? Может она залетела и сделала аборт втайне от тебя?
AD
AD
Anonymous
18 ноя 2004, 12:28
думаю причина в том, что и впраду был кто-то еще кроме вас, запуталась она с чуствами :(
13 ноя 2004, 23:03
Может, у нее проблемы гинекологического характера (или вообще со здоровьем), которые она надеется в ближайшем будующем решить, а вас посвящать в это дело не хочет. (Много чего может быть, таже киста, например.) Или разбирается с каким-то другим увлечением. Т.е. имеется некое составляющее в уравнении, составляющее, о котором вы не знаете.
13 ноя 2004, 23:07
Да уж гинекологические проблемы здесь на первом месте:)))))
13 ноя 2004, 23:09
В гинекологическом плане у неё всё ок, т.к. такие вопросы мы привыкли решать вдвоём. От ЗППП передавшихся с прежними партнёрами, до банальной простуды
Anonymous
13 ноя 2004, 23:21
перестань за ней бегать. если у нее нет реальных проблем со здоровьем и она питает хотя-бы какие-то чувства к тебе, то сама кинется в ноги. а нет, так разбежитесь и делу конец. ну как это можно не трахаться? :)
13 ноя 2004, 23:22
Вот и я думаю, КАК???
Anonymous
13 ноя 2004, 23:33
либо ты её задрал и она тебя не хочет... хотя... трахаться 2 года, а потом раз и не хочу..как-то не вяжется либо у нее проблемы со здоровьем..а может, она беременна? а может она с кем-то переспала, подцепила чего-то и лечится теперь.. предложи презик ей может-быть и посмотри на реакцию, может... либо проблемы с головой... причем у обоих :)
13 ноя 2004, 23:35
Мы и так используем точнее использовали презервативы. И измена маловероятна. И почему же больные на голову оба?
Anonymous
13 ноя 2004, 23:38
нет ничего маловероятного. чесслово :)
13 ноя 2004, 23:25
Ок. Просто лично я вижу только следующие возможности. а) физиологические проблемы (вы с ходу так сказали, что тут сто процентов не тот вариант, хотя я бы так уж безапелляционно на вашем месте не утверждала) б) другой мужчина, возможно просто влюбленность на расстоянии (увидела, влюбилась, и только о нем и мечтает) - мне кажется, что это довольно безопасный вариант, по идее должно само пройти со временем, потому как этот мужчина явно доступен только для мечтаний в) по какой-то причине вы ее отвратили как сексуальный партнер, но она не хочет терять поддержку и просто близкое надежное плечо, коим вы, безусловно являетесь. Но тут мне слабо верится, учитывая достаточно длительный стаж сексуальных отношений. Уж навряд ли вы смогли ее так чем-то внезапно отвратить. А! еще один вариант, но он несколько извращенный, сама в него не очень верю. Может, она хочет таким образом дать вам прочувствавать ее ценность? Может, она ждет предложения и официального узаконивания отношений, а вы с этим ее прокидываете? Все, больше причин я просто вообразить не могу.
13 ноя 2004, 23:31
На счёт другого мужика было сразу оговорено что если кто ко понравится то гн стоит портить нервы друг другу, просто по мирному расстаёмся. А про проверку это тоже исключено, она не хочет узаканивать отношения молода ещё.
13 ноя 2004, 23:40
Сударь, если у нее нет надежды на заполучение этого мужика, и она только платонически по нем страдает, но вполне естесственно, что не посчитала вас ставить в известность. Такие "стрядания" достаточно безобидны, но вот желание заниматься сексом с кем-то другим вполне отбить могут. Временно. Кстати, вам совет, не надо так уперто верить в даваемые клятвы. Ситуация меняется, меняются и приципы, и люди. Желание уберечь хорошего человека от ненужных и бесполезных страданий вполне может перевесить клятву, данную годы назад совершенно при иных обстоятельствах.
14 ноя 2004, 05:55
Да уж, а если мне кто то понравится, и я скажу знаешь милая, я что то тебя расхотел, давай просто так повстречаемся. Может быть почувствует как это. Что испытывает человек которого посадили на секс-диету. И если это один раз произошло, не факт что не произойдёт в будущем. Нужно ли мне это?
14 ноя 2004, 15:44
Будете смеяться, но даже если этого ни разу не случалась, то все равно никакой гарантии, что не случится в будущем. Кстати, еще вариант, придумался, хотя он скорее подпункт первого. У нее был случайный секс, и сейчас она выжидает для гарантии 3 месяца для анализов на СПИД и еще всякую фигню. Вобщем, в любом разе ситуация нехорошая выходит, хотя, возможно, и не такая уж тупиковая.
14 ноя 2004, 17:09
УПАСИ БОГ!!!
14 ноя 2004, 17:25
Евгений, если вы собственно совета хотите, как себя вести, то я вам могу только сказать как бы поступила я, ну т.е. если вам это интересно :-). Нашла бы время для серьезного разговора, высказала бы свои предположения (у меня их вроде как 4 получается) и попросила бы подтвердить одно из них. И дальше уже по полученному ответу. Предупредила бы честно, что если конкретного варианта я не услышу, то отношения прерываю сама и насовсем. Страшно не люблю, когда за нос водят или держат за неадекватного человека, неспособного понять некие объяснимые и извинительные ситуации. Но! Тут вы уже должны сами дойти до такого состояния, когда действительно готовы разорвать отношения, если не выясните, в чем там причина. И будьте готовы услышать и принять некий неустраивающий вас вариант. Заранее подумайте, с чем бы вы смирились, а чем бы - никогда. Некоторые и в некоторых ситуациях готовы лучше заткнуть глаза и уши, но быть с тем, с кем хотят. Тут каждый для себя сам выбирает. Иногда так лучше и ничего не знать. Это если знание ничего не меняет, а только доставляет лишние страдания. Если бы я была согласна оставаться в любой роли, но только бы рядом с этим человеком, я бы ничего выяснять не стала. Тем более ультиматумами.
13 ноя 2004, 23:43
Про проверку - за вас рада. Это очень извращенный вариант, честно говоря, общаться с особами, которые выкидывают такие штучки, - удовольствие небольшое.
14 ноя 2004, 13:42
Видимо, что-то вы такое сделали, чем-то обидели ее. Наверно каким-то свом поступком вы внушили ей отвращение к себе. Спросите у нее, если сами не догадываетесь: "Милая, ну чего ж я такого сделал?"
15 ноя 2004, 12:40
А может просто какая-то несовместимость. Ну бывает - не то что-то... Вроде бы и любишь и хорошо, а как дело до секса доходит:(( Что -то не так. Я через это проходила, думала со мной какие-то проблемы... Ну хорошо с человеком, живем душа в душу... а секса не хочу.. При этом не изменяю... Все, блин - думаю... приехали:((( А потом... изменила таки и оказалось, что оченно даже мне этого секса хочется - но только с другим человеком... Закончилось тем, что мы расстались хорошими друзьями.
Anonymous
15 ноя 2004, 02:11
Сама была такой девчонкой.... В один прекрасный момент перестало хотеться и всё. Было бы лучше, если бы кого-то другого хотелось. А так вот чтобы никого.... Молодой человек, у вас есть шанс всё же разобраться, если она вам так дорога, что с ней произошло. Конечно, есть и такой вариант - она не хочет быть с вами и боится сказать, не может решиться, потому что привыкла к вам и не хочет обидеть. У вас есть возможность куда-нибудь с ней съездить? Хоть на денёк. Сменить всё вокруг. Приставать настырно не стоит, но приглядеться к ней, что она чувствует, попробовать её очаровать заново. Да еще и такая проблема, чем меньше сексом занимаешься, тем меньше хочется. Поробуйте поговорить с ней, не говорите о ваших отношениях, попробуйте узнать, что она чувствует по поводу секса вообще. Увы, но свой диагноз я знаю. Я просто не люблю того, с кем живу. Заставлю себя сделать первый шаг, делаю, имеем секс. Ужасно нежно и тепло рядом с этим человеком, но захотеть его, это надо постараться.... Удачи вам. Не знаю, насколько моё сообщение вам может помочь, но лично у меня отсутсвие секса довело меня когда-то до полного нежелания его. Пришлось серьёзно поработать над собой, чтоб понять, что секса-то я всё же хочу. Хочу хоеть того с кем живу. Он мне в этом очень помогает.
AD
AD
Anonymous
15 ноя 2004, 21:17
А может она от вас предложения замуж ждет, а вы не делаете. И она думает, что вы ее просто используете (глупо, конечно, но так может думать молодая девушка). Она же с вами целуется, значит вы ей не противны и не наскучили. Иначе бы она вообще с вами не встречалась. Поговорите с ней о *будущем*, скажите что у вас на нее большие планы ( если такое действительно правда) и посмотрите на ее реакцию, что скажет, как посмотрит,продолжит, не отмахнется или не замнет ли разговор?
16 ноя 2004, 17:48
Одна из причин создавшейся ситуации может быть то,что подружки и мамушки "свистят" в уши-"Он тебя использует".Вполне возможный вариант! (с транслита)
Kissa
16 ноя 2004, 18:14
А может быть ее пытались изнасиловать и у нее теперь с этим проблемы или она бы вам об этом рассказала? А может и не рассказала бы. Еще есть вариант, что вы начали вести себя не так как в начале отношений. У меня тоже был кризис с мужем, потому что он сначала был такой нежный, ласковый, мы долго целовались, готовились и все такое и потом постепенно уже переходили на остальное, а потом он начал как меня увидит, так сразу в трусы лезть, ну у меня это отбило всякую охоту к сексу. Потом я ему об этом сказала и он с трудом, но пытается сдерживаться, хотя не всегда получается. Но после этого хочется меньше. Попробуйте быть романтичным, поцелуи и нежности, а дальше ни ни, может она заведется. Главное попробуйте ее как-то исподволь завести, чтобы она сама начала или хотя бы стала готова. А еще бывают гормональные сбои, но в таком возрасте вряд ли, хотя кто знает. Главное вы с ней нежно разговаривайте, цветочки подарите, поинтересуйтесь тем что ей интересно. Для женщины главное душевный настрой.Удачи. Возможно это просто кризис и он пройдет. Если же нет, значит так тому и быть и лучший вариант ждет вас впереди. Я по жизни поняла, что все что не делается - к лучшему. Я когда разошлась со своей первой любовью, а мы с ним 8 лет были вместе, думала, что жизнь кончилась, а оказалось, что счастье меня ждало и слава богу, что мы с ним разошлись. А тем более в вашем возрасте - вся жизнь впереди. И два года не такой уж срок.
17 ноя 2004, 14:01
Может она попробовала с кем то другим и теперь как отрезало с Вами?
гадкая девчонка
20 ноя 2004, 01:38
а я думаю, что она тебя не хочет и не любит, просто она боится остаться одна, я раньше тоже так делала - держала на коротком поводке сразу нескольких, они мне даже не нравились, о сексе не могло быть и речи, но я их не отталкивала, т.к. они мне были нужны для решения обычных жизненных ситуаций (один в институт отвез, другой домой проводил, третий нас с подругами на диско свозил, и на день рождения всегда полон дом цветов - приятно, блин, если в тот момент не было любимого)Вот такая я была гадкая девчонка:) Думаю, она тобой пользуется, отстань от нее и посмотри, как она на это отреагирует

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325