Меню

послеродовая фригидность :)

AD
Ася
16 ноя 2004, 01:25
девчонки у кого есть такая же проблема. родила три месяца назад, были швы наружние сексом стали заниматься спустя 1.5 месяца.все хорошо, но как доходит до самого главного, так у меня все отрубает и не хочу. приходится изображать перед мужем страсть и терпеть когда он закончит
16 ноя 2004, 02:21
Похоже, это природа так защищает матерей от новых беременностей и травм, а так же ограждает малыша от невнимания мамы. У вас сейчас задействованы одни грмоны и бездействуют другие. И пройдет это не быстро, особенно, если кормить будете грудью. Но постепенно обязательно пройдет. С мужем надо такт иметь, тут надо чтобы и волки сыты были и овцы целы.
17 ноя 2004, 10:58
для 3х месяцев малышу это нормально... такие фокусы природа выкидывает с мамами, особенно кормящими... ничего, скоро наладится... И отдыхайте побольше.
16 ноя 2004, 01:53
Потерпите немного,скоро чувствительность половых органов восстановиться,наладите режим с ребёнком - научитесь отдыхать,тогда придёт и желание.Очень часто женщина после родов становиться более чувствительной и легче достигает оргазма,чем раньше.Через год после родов,я замучила мужа до невминяемости.Главное ещё,чтобы муж Вам помогал,а то начнуться обиды и тогда Вам секса с ним и не захочеться.
16 ноя 2004, 14:36
дело в том, что проблема началась
17 ноя 2004, 05:25
Решайте ее
17 ноя 2004, 20:17
Мало времени еще прошло
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325