Меню

Интимные фотки

AD
Мышонок
19 ноя 2004, 23:29
Не знаю, что делать. Уже давно замужем, устала прятать от мужа свою коллекцию интимных фотографий, сделанную прежним ухажером, штук тридцать из них можно отнести к категории ХХХ,еще больше ХХ . Бывший, профессиональный фотограф и фотки мне нравяться , причем все, избавляться от них не хочу. Может поможет это, но уговорила мужа поснимать меня, что он проделал с удовольствием, самая большая проблема была напечатать их в минилабе, (прежний то просто арендовал) пока нашла где оператор девушка. И теперь муж отложил на цифровичек. Может всетаки показать часть и посмотреть реакцию, так боюсь всё равно придется потом все доставать...
19 ноя 2004, 23:36
Ох, думается мне , что не надо делать этого
20 ноя 2004, 01:12
не советовала бы...многие мужчины к прошлому ревнуют,а тут не что то мифическое,а с компроматом:-)
20 ноя 2004, 03:57
Выложить в форум надо!!!
20 ноя 2004, 23:31
Шутник. А свои фотки слабо выложить? Пооткровенней:-)
21 ноя 2004, 02:30
В обмен на ваши:-)
20 ноя 2004, 07:15
Я думаю, что показывать не стоит. Я бы нормально отнесся к тому, что есть такие фото, но с другой стороны остался бы осадок, что я узнал с кем и как у тебя ето было раньше. Не всегда партнеру нужно знать твое прошлое. Но если хочешь сохранить ети фото, придумай какую-нибудь историю, что фотографировала девушка и все такое. Тебе видней, как это лучше сказать. (с транслита)
20 ноя 2004, 14:04
Если муж даже и не подозревает об этом вашем бывшем и его професии, то не показывайте. У меня похожая ситуация: первый муж был фотографом, наснимали всего... нынешний сам поинтересовался, ещё в самом начале наших отношений, пришлось показать. Никаких приступов ревности не было.
Мышонок
20 ноя 2004, 14:08
Дома сделали ремонт и теперь нет того спокойного места где я их пряала. Про подругу номер однозначно не прокатит - там "подруга" в кадре и с пенисом. Вообще-то страшно боюсь если ребенок найдет. А муж у меня совсем не ревнивый, даже любит когда меня "кадрят" или я флиртую, что я пользуюсь популярностью как женщина и могу кого-то разволновать. Особенно после командировок, спрашивает и по работе и как после отдыхала, и если есть что рассказать то и сам доволен. Сама звоню ему, типа повели клиенты меня в кегельбан развлекать и вытанцовывать возможно надолго и когда еще перезвонить.
20 ноя 2004, 14:18
У меня вот такие подозрения, что муж их уже находил, посмотрел и положил на место, теперь типа мой ход, сколько мне нужно времени,чтоб самой показать. Сейчас думаю даже что он их еще давно находил - это после того как он стал такие фотки делать.
20 ноя 2004, 14:21
Вот блин, ник засветила :-P
22 ноя 2004, 11:09
надо было срочно нажимать редактирование.. и писать что нибудь типа: да, даже не знаю что и посоветовать :-) а не признаваться сразу..
29 ноя 2004, 01:26
ничего страшного ;)
20 ноя 2004, 14:38
Бывает :) Ну и увидит, все понятно что пунктик в голове останется, но всю жизнь их прятать... бред, может стоит так сказать подготовить его, узнать как бы он отнесся к тому что такие фотки могут быть и тд.
20 ноя 2004, 22:07
арендуйте инивидуальный сейф в банке, сейчас это не бешеных денег стОит:)
21 ноя 2004, 08:02
ИМХО: или надо было давно показывать или уже не стоит... стоят ли эти фотографии семейного спокойствия? Я бы НЕ стала, даже ОЧЕНЬ удачные.
21 ноя 2004, 22:51
Уезжаю в командировку наверно на пару дней, пока у нас тут не начало заметать снегом все, и по всем правилам военного мастерства положила коробок с фото на старое место, если будет открываться -я узнаю.
22 ноя 2004, 15:53
.. Вы еще туда баллончик с несмываемой краской положите, срабатывающий при открывании.. .. сразу узнаете.. аха
26 ноя 2004, 12:34
Приехала, увидела что фотографии оказывается уже не секрет, но муж никаких скандалов не устраивал. Вечером, в интимной обстановке я как бы раскололась, что после долгого забытья во время ремонта вдруг нашла свои старые фотографии, вот несколько дней мучалась что делать и решила что муж должен знать все... А он оказывается их давно нашел и молчал про них, даже чтоб не лазить в тайничек, посканировал на работе и спрятал на своем компе,( у меня служебный бук). Правда теперь рассказываю по каждой фотографии, типа эту и эту шелкнули там-то, сразу же после этого занялись сексом так-то, больше двух эпизодов расказывать не получается, самих сильно возбуждает... Вот думаю, о чем сегодня буду рассказывать, и все ли случаи рассказывать...
27 ноя 2004, 03:56
Удачно разрешилась эта ситуация)
AD
AD
22 ноя 2004, 10:42
хм.... может, лучше не рисковать? муж-то у вас на сколько демократичен в таких вопросах?
27 ноя 2004, 14:56
ну ведь это было до него? чтож не показать то?
29 ноя 2004, 01:23
Покажите лучше сначал Нам, а мы Вам посоветуем объективно, показывать мужу или нет!
20 ноя 2004, 01:31
однозначно не стоит показывать, семья вряд ли распадется, но осадок у мужа останется. Итальянцы говорят: глаза не видят, сердце не плачет.
20 ноя 2004, 14:57
У вас в семье всё тихо и спокойно чтоли? Скучно стало? Захотели адреналина? Тогда бегите к мужу и расскажите, что "вот так вот я позировала своему предыдущему!" Выкиньте их, а не то может так случится, что будете думать, а не показать ли вам эти фотки своему следующему мужу!
20 ноя 2004, 17:04
Показывать ничего нельзя, меньше знает крепче спит.
20 ноя 2004, 23:34
ППКС.
22 ноя 2004, 10:43
да, но и хранить как-то опасно... может найти - будет еще хуже...
22 ноя 2004, 17:18
Полностью согласен. Не надо портить себе жизнь.
Anonymous
21 ноя 2004, 00:38
я свою бросил за 1 такую фотку. Не жалею.
21 ноя 2004, 19:35
Мой муж видел интимные фотки, которые были сделаны задолго до знакомства с ним. Никаких проблем не возникло. Думаю, что этот вопрос нужно решать очень индивидуально. Кто, кроме Вас, лучше знает Вашего мужчину? ;-) В том, что эти фотки были сделаны когда-то, а сейчас дороги Вам как память нет ничего странного. Думаю, что лучше Вашему мужчине по крайней мере знать о существовании таких фоток, а уж хочет он их посмотреть или нет пусть сам решает. Будет гораздо хуже, если он случайно на них наткнется! Может решить ведь, что это и современные, а не старые снимки!
22 ноя 2004, 10:43
у нас такая же ситуация... но не все мужья одинаковы :)
21 ноя 2004, 19:49
А если спрятать у лучшей подруги?Или, может, действительно показать, ведь это было до него.
22 ноя 2004, 12:21
Хохма: у моей подружки одной была. Вобщем, поехала она в Германию на месяц пожить и потрах*ться с мужиком одним, с которым по и-нету уже давно переписывалась. Во время занятий любовью он снимал их на фотык с задержкой. Вобщем полный боекомплект фоток вышел в разных позах, с вибраторами в разных местах и т.д. Вот, и эти фотки он ей выслал бандеролькой на её дом. адрес (где родители живут ... :-D ). Она отдельно от них жила, хату снимала. Вобщем, папочка не выдержал и первым эту бандерольку вскрыл... Ыыыы... Таакой скандал был! Мама мия.
22 ноя 2004, 12:42
Вот уж действительно парафин! Хе-хе-хе...
27 ноя 2004, 04:12
Бедный папочка, как-же его невинная доченька, да так может
27 ноя 2004, 22:54
стоит показать- это ведь прошлое
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325