Меню

Аллергия на презервативы

AD
20 ноя 2004, 02:34
У кого-нибудь был такой диагноз? Я никогда не пользовалась, вот с мужем купили, испробывали - а у меня зуд начался. И вообще эти "покрышки" меня раздражают, особенно с "протекторами" (рельефные полосочки).
20 ноя 2004, 03:54
В штатах у многих женщин аллергия на латекс. У всех врачей 2 вида перчаток. Из латекса и из целлулоида.
20 ноя 2004, 09:22
что значит - в штатах, во всем Мире ,просто в Штатах спрашивают о этом ;-)
21 ноя 2004, 02:37
За весь мир не знаю, но у _всех_ знакомых жены были в шоке когда их спрашивали можно ли с латексной перчаткой. И сразу хочу сказать ханжам, тут это нормально обсуждается. Девочки в школе могут сказать что у нее начался период и ей нужно в туалет. Естественный процесс никому нет до этого дела
20 ноя 2004, 09:53
Сходите сдайте анализы. Правда я не знаю где в России это возможно..
20 ноя 2004, 20:08
У меня от некоторых сортов бывает слабовыраженная аллергия.
22 ноя 2004, 10:45
слышала про такую ерунду :( у вас или на смазку аллергия или на латекс... почитайте на упаковке, какие именно у вас были... и попробуйте в след. раз иные купить...
21 ноя 2004, 19:57
У меня никогда не было аллергии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325