Меню

а такую придлуду пробовал кто?

AD
приблуд
20 ноя 2004, 05:11
шарики на верёвочке. Засовываете во влагалище, а потом вытягиваете назад, предполагается что кайфово. Пробовал кто? Они ещё есть гладкие, а есть с пупырышками. Какие посоветуете, какая разница в ощущениях? А они одного размера или разных?
20 ноя 2004, 10:55
Ну вообще-то я знаю,что такие шарики не вагинальные,а анальные!!!! Представьте себе шарики на верёвочке и член во влагалище одновременно! :):):):):):):):):)
приблуд
20 ноя 2004, 11:14
правда? :-)) а мы видели как их вагинально используют. Вообще-то анально тоже можно, но как-то боязно - не больно их вводить? А вагинально не пробовали? Ну расскажите какие лучше, как ползоваться, как ощущения? Пожалуйста.
20 ноя 2004, 14:30
Они есть как вагинальные, так и анальные. Отличаются размером. Мы с моей бывшей подругой пробовали анальные. Ей очень понравилось когда член в промежности, а шарики в попе. Хотя я не очень понимаю, что тут прикольного...
22 ноя 2004, 12:37
Угу, потом долго эти шарики из своей матки выковыривать будете...
21 ноя 2004, 02:48
Шарики уже не модно. Нужно ролики!!!
22 ноя 2004, 10:46
я видела такие в аптеке... якобы они повышают возбудимость женщины - готовят ее к ПА... но не пробывала.
супер
23 ноя 2004, 13:21
Да, я пробовала. Классно. Но, скорее всего, эмоциональная окраска происходящего более возбуждающая. Моему мужчине тоже нравилось со мной это делать.
21 ноя 2004, 19:56
А я никогда не покупала никакие игрушки типа шариков. Вроде и без них все хорошо было(по крайней мере до настоящего времени).Вот так.
24 ноя 2004, 01:44
Вообще то я читала, что они впервую очередь для тренировки мышц влагалища (я говорю сейчас про вагинальные).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325