Меню

Как похудеть,занимаясь сексом?

AD
21 ноя 2004, 00:45
Как похудеть,занимаясь сексом? Это в какой же позе надо? Или это только мужчины худеют? А женщинам надо трюки акробатические выделывать и в позе ласточки стоять? У кого какой опыт, поделитесь плиз!!!
21 ноя 2004, 00:58
Фигня, я как-то интересовалась, невозможно от этого похудеть. Худеют от долговременных нагрузок типа ежедневного бега по часу. И причем еще не нажираться надо после занятий (и до). А после секса вечно на жрачку пробивает.
21 ноя 2004, 03:36
Это правда. В первый момент оpганизм раcxодует углеводы, и только через некоторое время жиры.
21 ноя 2004, 18:33
Кто мешает каждый день по часу сексом заниматься ?
21 ноя 2004, 19:07
Не кто, а что :-) Жизненные реалии.
29 ноя 2004, 07:17
ага, пробивает. А попробуйте не есть после секса пару-тройку часов (и секс чтобы был утром). Может похудеете..
21 ноя 2004, 01:29
Если ты будешь заниматься сексом РАДИ похудения, то ни похудения, ни хорошего секса не будет :-)
21 ноя 2004, 02:28
Очень просто - на беговой дорожке, а вот что-бы член не выпал из вагины нужно мужчине будет постараться
21 ноя 2004, 10:59
Не знаю насчёт девушки, но мужчина в таком случае точно похудеет
21 ноя 2004, 07:59
это секс ВМЕСТО еды ;)
21 ноя 2004, 10:54
Лучше начать ходить в спорт зал...даже диеты не так помогают как спорт, аэробика и тренажеры! Я сама 2 раза в неделю посещаю сорт зал... не для того, что бы похудеть (диетами себя не обременяю) а скорее для поддержания формы!
22 ноя 2004, 12:53
Много секса и ни одного кекса:)
Anonymous
23 ноя 2004, 00:27
:)
22 ноя 2004, 18:52
А я вот наоборот, при частом занятии сексом поправляться начинаю... Потому что, кушать так после этого хочется... :-) и че-нибудь такого жирненького, калорийного.
22 ноя 2004, 19:09
Не сглатывать :D
28 ноя 2004, 23:35
я худею, не как от физической нагрузки, а потому что обмен веществ ускоряется от возбуждения
30 ноя 2004, 15:24
Ну... Амфетамины можно употреблять:-D
30 ноя 2004, 23:13
mne kazetsja,togda kogda ti sidis na verxu,a muzcina pod toboj,to vprincipe tebe ze vsju rabotu nado vipolnjatj,ctobi koncitj i ctobi bilo prijatno,vot i prigaj!!!budes potetj i navernoje xudetj,tolko posle sexa ne begi k xolodilniku,a to vse na smarku budet:))))
21 ноя 2004, 01:37
Ну, активно сексом могут и девушки заниматься, мужчинам нравится, когда берешь "брозды" в своё правление...но, похудеть от секса, я не думаю, что секс эффективнее прямой физической нагрузки, во всяком случае. Хотя если есть с кем, и для этого кем хочешь очень хорошо выглядеть, то есть появляется дополнительный стимул, то можно, но опять же косвенно. Ох, сказанула!
21 ноя 2004, 08:06
Привет, значит на диеты у тя сил не хватает, решила таким образом от киллограмов избавляться... В спортзал тебе надо и не жевать постоянно :) Ну и сексом конечно заниматься...
AD
AD
21 ноя 2004, 13:00
Да никакой тут техники... позы и.т.д. Я худела за одну ночь до 1,5 кг:)) Правда потом набирала обратно, если такие ночи не повторялись:)) Смысл - "терять голову", отдаваться сексу не потому, что надо, а потому что очень хочется... Доставлять удовольствие себе и партнеру... Заниматься не 15 минут, а более 1-2 часов... Уходят калории вместе с той энергией, которую вы отдаете.
21 ноя 2004, 13:01
Кстати - почему я тебя на Вы:))) Наверное еще не проснулась:)) А так удачи:)) Кстати вспомнила.. С одним более или менее шикарным в кровати, достаточно постоянным партнером я потеряла за полгода около 4 кг... Эх, и зачем расстались:)
22 ноя 2004, 10:48
элементарно (сама это практикую) :) поактивнее надо быть и все получится :)
24 ноя 2004, 00:12
когда сексом занимаешь происходит обезвоживание организма и поэтому уходит лишний вес, а если быть поактивнее и после секса воздержаться от еды, или скушать что-нить некалорийное-яблоко например, то похудеете:))) лично я за БУРНУЮ ночь скидывала от 1 до 3 кг:))))
29 ноя 2004, 00:04
сэкс у нас быринький, иногда после него ченить лопаем, чаще всего фрукты, я потихоньку худею, хотя диеты не придерживаюсь вообще и часто ем мучное и калорийное, тем не менее в прошлом году я весила на 3 кг больше, а с мч живу год =)
29 ноя 2004, 09:01
Вопрос неправильно поставлен! Скорее - КАК заниматься, чтобы похудеть... Отвечаю - со штангой на плечах или, в зависимости от позы, с гантелями в руках, отяжелителями на ногах, термо поясом на талии и... без партнера! Потому что секс - не для похудения, а для удовольствия! ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325