Меню

ПОМОГИТЕ!!!!

AD
Anonymous
23 ноя 2004, 12:18
Ситуация нестандартная. Извините, что анонимно, но как то неловко, честное слово. Проблема в том, что встречаемся с МЧ около месяца. Вроде все устраивает, отношение ко мне, ну и много всего, но вот в постели.... Ничего не получается, просто хоть плачь, он меня заведет, а эрекции нет. Не знаю, что и делать, терять вроде бы не хочется, но без секса тоже ведь нельзя!!!!!!!
23 ноя 2004, 12:37
Пока у мужчины есть язык и руки, он не импотент :). У него так только с вами или со всеми? (это не подкол, а серьезный вопрос)
23 ноя 2004, 13:02
Неправда. Язык и руки - хорошо, но членом тоже хочется.
Anonymous
23 ноя 2004, 15:16
Чисто мужское заблуждение. Никакие руки и язык не заменят члена. Иногда такое практиковать можно и нужно, но постоянно... Жаль мне женщин, у которых такие мужья.
24 ноя 2004, 12:47
согласна на все 100! :)
23 ноя 2004, 14:10
Либо к сексопатологу, либо расставайтесь. Там что-то в голове, похоже.
24 ноя 2004, 11:28
Я с вами не согласна!!! Есть очень много факторов из-за которых это происходит. Может МЧ волнуется или думает о чём-то левом. Я не отрацию, что есть проблема, но вот так сразу ставить дианоз наверное не стОит.
24 ноя 2004, 11:55
ага, взяли и вот так сразу списали человека.
24 ноя 2004, 15:00
Еще прочтите мой пост. Внимательно. И мой комментарий к посту Дашикэт.
24 ноя 2004, 14:58
Дашикэт! Не передергивайте! Покажите мне где я ставлю диагноз?! Напротив, я предлагаю обратиться к специалисту за этим самым диагнозом.
24 ноя 2004, 17:13
Во-первых я образно сказала, а во-вторых это вы сказали, про то что у него там что-то с головой. Я совершенно не хотела передёргивать :-)
25 ноя 2004, 22:03
Все эти проблемы (при условии всего остального здорового, конечно) идут от головы -- что-то где-то не контачит или что-то где-то перемыкает. :) Вот, например, у меня был один знакомый, которому очень понравилась одна девушка. Они сошлись, девушка готова на все, а у него, простите все ну ни как не твердеет... Обиды начались. Потом стали разбираться (не он с девушкой, а он со спецом), ну и докопались, что на девушку он запал потому, что она на мать похожа оказалась. И именно это не позволяло контактам в голове замкнуться. И вообще, могут происходить самые непредсказуемы вещи.
24 ноя 2004, 15:07
да рано ему еще к сексопатологу.
23 ноя 2004, 17:40
Не торопитесь с выводами, поговорите с ним. Может он чего боится, может еще какая ерунда у него в голове засела. Нужно короче говорить:) УДАЧИ!!!
Anonymous
23 ноя 2004, 20:22
Решать проблему не молча, а общими усилиями. Читать Инет, идти к сексопатологу!
24 ноя 2004, 08:08
Я летом заводила точно такой же топик :) тоже много было советов...и к врачу и разговоры с объектом страсти...решением было расставание с этим МЧ! причем когда расстались как гора с плеч упала... а мы случайно не об одном человеке говорим? :)
29 ноя 2004, 01:04
К сожалению тенденция такова, что скоро эта ситация будет стандартной. Может у него комплексы какие? У него вообще хоть когда-нибудь встает?
Anonymous
23 ноя 2004, 12:41
Говорит что такого не было, только со мной
23 ноя 2004, 13:12
Может, он просто боится оказаться "не на высоте?" Возможно, были осечки и в прошлом, что бы он там ни говорил. Вы-то ему помогали эрекцию установить, надеюсь? Хм... Не слишком хороший совет, поскольку может возникнуть привычка. А рюмочку ему за полчасика до поднести? Иногда помогает, растормаживет. Только категорически недопустимо, чтобы такая практика в систему вошла.
23 ноя 2004, 13:22
А если бутылочку, то и без секса хорошо:)
AD
AD
23 ноя 2004, 13:16
о-о, он может говорить не всё или не то, надо бы его "разговорить", узнать о прошлом, о его жизни, о болезнях и т.п. и т.д., если у Вас с ним установятся доверительные отношения (от Вас оч. многое зависит, необходимо быть оч. деликатной) то можно и вяснить что-то, главное его подвигнуть к этому желанию.
23 ноя 2004, 13:17
Канечно врет. Если логично: если только с вами значит он вас не хочет, а зачем тогда начинает заниматься сексом раз не хочет, значит хочет но не может. Вообщем поговорить наверное надо спокойно, думаю проблема решаема
23 ноя 2004, 13:48
Глупости говорите. Скорее всего причина чисто психологическая, а от нее не так-то просто избавится.
Anonymous
23 ноя 2004, 13:18
помогала, еще как! и с рюмочкой тоже пробовали. Не получилось.
Anonymous
23 ноя 2004, 13:21
отношения у нас очень доверительные, как мне кажется, мы стараемся все проговаривать вслух, хотя я вижу ему очень тяжело а я очень деликатненько стараюсь решить эту проблему но не знаю что же еще предпринять
23 ноя 2004, 13:24
Может он перевозбуждается? Во время минета (если пробовали) у него ОК?
23 ноя 2004, 16:20
через некоторое время вам это надоест и вы расстанетесь. отношения без секса ни к чему не ведут.
другого найти,нечего париться!
Anonymous
24 ноя 2004, 11:36
Мегере А как долго вы с ним встречались?
Anonym
24 ноя 2004, 12:13
У меня была аналогичная ситуция с МЧ. Все знакомые мужчины, с которыми я обсуждала эту ситуацию, недоумевали, мол у нормального мужика, если он хочет женщину, всегда все встанет как надо..Как оказалось, он просто сильно перевозбуждался по-началу, а потом, когда привык ко мне, оказался в постели ого-го, в общем я рада, что сразу не спорола горячку, а терпеливо ждала...
Коза
24 ноя 2004, 12:14
Если человек вам дорог, то думаю вам надо попытаться поговорить с ним откровенно. Такое бывает.Если дело, конечно, не в каком-то заболевании. Возможно в первый раз у него не получилось по банальнейшей причине что может оказаться "не на высоте", может он к вам слишком хорошо относится, а может перевозбудился. Но начало положено, а дальше все как снежный ком нарастает. У него же, когда дело к сексу идет теперь в голове только одна мысль свербит о том что, получится или не получится. А совсем не о своем или вашем удовольствии. И в такой ситуации вряд ли что получится. Кроме того если это у него действительно только с вами, то вас он подсознательно может воспринимать негативно. С вашей стороны нужны такт и терпение. Объясните, что ничего страшного не происходит, такое случается хоть раз с каждым мужчиной. Надо просто не зацикливаться на этом, и что вы можете подождать и помочь ему справится хотя, вам решать.
24 ноя 2004, 13:50
А спите с ним сколько? У меня с мужем не сразу всё получилось, долго привыкал ко мне, около месяца - желание есть, эрекция хм... или как ванька-встанька, потом нормализовалось.
Anonymous
24 ноя 2004, 14:01
Пробовали два раза, но ничего не получилось. Я спокойно с ним поговорила, дала понять что хочу помочь, и буду с ним рядом, т.к. мне он очень нравится, НО ЧЕСТНО ГОВОРЯ, я сама уже немного боюсь как это будет в третий раз!!!! Он предложил попробовать у него дома, ну там обстановка привычная и все такое....
Коза
24 ноя 2004, 14:13
Идите. Только не "еще раз пробовать", а в гости пообщаться, получше узнать друг друга. Прикупите бутылочку вина для ведения задушевных разговоров. Чтоб он на секс не настраивался и мозги у него не блокировались. Можете так и сказать, что секса не будет сегодня, а потом действуйте по обстоятельствам. Иначе парень будет чувствовать себя как на экзамене. два раза всего - тьфу...
Anonymous
24 ноя 2004, 15:35
Так и сделаю!!! Будем разговаривать, пить вино. а там что будет то будет!!
An
25 ноя 2004, 23:37
Да... А если пойдет дело к сексу, попросите его доставить вам удовольствие таким способом, где не нужен член, пальцами, языком. Может в этом случае он не будет переживать по поводу того стоит у него или нет, и у него все само собой подымется:). Попробуйте... попытка не пытка.
О! У меня так с моим бывшим парнем было! Как потом оказалось: Он настолько хотел, что пока до секса доходило, у него"батарейки садились" т.е из за перевозбуждения не мог. Так раза 3 было в самом начале, потом прошло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325