Меню

Вопрос к женщинам об оргазме

AD
Anonymous
24 ноя 2004, 16:14
Как Вы достигаете оргазма? Вы это можете сделать при любых условиях или для этого мужчина должен двигатся с определенной частотой в определенном положении? А может у кого-то это происходит без входа мужчины вовнутрь, просто ласками перед актом, а потом акт, для мужчины??? Или большая часть женщин вообще не достигают оргазма???
Anonymous
24 ноя 2004, 19:49
К сожалению оргазма пока еще не было (с транслита)
Anonymous
25 ноя 2004, 14:30
самостоятельно - элементарно. Прекрасно знаю как двигаться и куда притрагиваться. с мужем всегда помогаю себе рукой. Но бывают моменты сильной чувственности, когда возбуждение велико и оргазм приходит сам. Но двигаться надо в одном темпе достаточно продолжительное время
26 ноя 2004, 11:40
зависит от размера члена мужчины и от самого мужчины. Например, с мужем постоянно оргазм гарантирован.
26 ноя 2004, 18:52
От позы зависит, от настроения. А еще от вида секса: от орального - всегда оргазм, а от простого не всгда! ;-)
24 ноя 2004, 17:00
От позы это зависит. Я не получаю оргазм если мужчина сверху(кроме того когда мои ноги у него на плечах), на боку, стоя. Но очень быстро кончаю если мужчина сзади, а если я сверху, то сама решаю кончить быстро или чуть растянуть это удовольствие. Оргазм можно достигнуть намного быстрее, если будет стимуляция клитора. Также, если у вас будет действительно долгая и качественная(ну не могу я подобрать другое слово) прелюдия. А вообще для меня оргазм не главное, я вполне переживу. если этого не случится
Anonymous
24 ноя 2004, 19:48
чаще получаю, когда долго не было, или когда долгая прелюдия. от позы не зависит
24 ноя 2004, 20:05
получаю при каждом сэксэ. при этом мне хватает 3-5 минут, хотя обычно под 5 минут мне кажется что меня счаз изнутри разорвет от удовольствия. Сама отдалять его пока не пробовала, не было необходимости 8) а поза стандартная. В моем случае главное было начать получать оргазм, так сказать переступить какой-то порог. На частоту движений както не обращаю внимания, хотя перед самим оргазмом хочется больше и быстрее. Сила оргазма зависит от продолжительности акта - иногда все заканчивается истерикой, наверно от счастья 8)) и кроме того оргазм иногда вызываю сама, если акт был не продолжительным, но и сила оргазма от этого меньше.
Anonymous
24 ноя 2004, 20:06
Я получаю, только когда мужчина сверху. Но практически всегда.
legnaneerg
24 ноя 2004, 22:54
Раз на раз не приходится.. иногда испытываю вагинальный оргазм, а иогда его не бывает:() Тогда помогает дополнительная стимуляция клитора... От позы решительно ничего не зависит, по крайней мере у меня... Если МЧ умело воспользуется пальчиками или язычком, то может этим довести меня до такого оргазма, что мама не горюй, и без всякого проникновения:) Надо отдать должное МЧ, с ним ни разу не пришлось имитировать оргазмы, если ору, так по-настоящему, если оргазм-то натуральный:)))
24 ноя 2004, 23:42
а мне проще достичь оргазма, когда я сверху..
25 ноя 2004, 01:06
я никогда не испытывала оргазм когда я сверху. при такой позе я практически не чувствую член внутри себя. уверяю вас это не зависит от размера члена. просто это наверное зависит от индивидуальности организма.
Тока при воздействии на клитор.
25 ноя 2004, 01:17
я всегда получаю оргазм когда мой любимый сзади. вот эта поистинне самая моя любимая поза. ну и конечно очень важна прилюдия.
25 ноя 2004, 08:35
Тоже обожаю когда он сзади. Хотя оргазм получается не только в этих случаях :)
25 ноя 2004, 23:34
Поддерживаю Вас полностью:)))))))))))
25 ноя 2004, 14:35
Женский Оргазм бывает 6 видов : 1 – астматический (ох,ах); 2 – математич (еще, еще) 3 – географич (сюда, сюда) 4 – религиозный (о боже) 5 – убийственный (я сейчас умру); 6 – самоубийственный (если остановишься, я тебя убью)
25 ноя 2004, 14:55
Хи хи...нормально. (с транслита)
25 ноя 2004, 23:36
У меня обычно убийственный:))) я обычно "умираю":)))
26 ноя 2004, 11:51
вариант 6 похож на правду:)
AD
AD
Anonymous
25 ноя 2004, 15:39
Когда, как тут выше выразились, качественная прелюдия могу кончить без проникновения. Нравится когда мужчина сзади. Много нас тут таких... :-) Если не занималась любовью довольно долго, если подходящее настроение, если мой любимый особенно ласков, могу кончить несколько раз.
25 ноя 2004, 16:09
Много таких да я и не предполагала :) Я тоже могу много если ласков особенно. Или груб особенно если тоже могу :-)
25 ноя 2004, 20:03
У меня оргазм не всегда, но часто. У нас это зависит от позы. Если я сверху или муж, но если другая поза мне муж мосирует клитор, и все ОК.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325