Меню

Групповой секс

AD
Девочка-ромашка
27 ноя 2004, 21:47
Женаты 3 года. Муж настаивает на групповом сексе,в любых комбинациях М+М+Ж+Ж,М+М+Ж,М+Ж+Ж, а я пока против. НО не совсем категорически, просто считаю, что пока рановато, срок семейной жизни еще небольшой и есть много разных способов разнообразить секс вдвоем. А если уж совсем все присытится и не будет разнообразия, то можно и попробовать, лет так через 5. А муж уже хочет разнообразия, хотя секс у нас разнообразный, но чего-то именно ему наверное не хватает, а я вот боюсь с посторонними по разным причинам-и за свое здоровье в первую очередь переживаю...а кто из вас мог бы мне что-либо конкретное посоветовать-как быть-согласиться или нет? может на собственном опыте такое пережили и каковы были последствия? извините что длинно
Катя
27 ноя 2004, 22:02
это пахнет нелюбовью....
Anonymous
27 ноя 2004, 22:04
А это пахнет глупостью
Катя
27 ноя 2004, 22:06
почему сразу же глупостью?
Anonymous
27 ноя 2004, 22:57
Потому что нелюбовь тут не при чем.
Катя
27 ноя 2004, 23:09
как это любовь здесь ни при чём? если разделять чувства с сексом, то это уже проституция получается. И как можно смотреть на СВОЮ любимую женщину, которую тр*хает другой мужик? - это по вашему любовь?
Anonymous
27 ноя 2004, 23:14
Конечно. Это удовлетворение фантазий ОБОИХ с ОБОЮДНОГО согласия. Это любовь и доверие.
Катя
27 ноя 2004, 23:29
я ничего не имею против группового секса, если бы была свободна, может быть и сама попробовала бы, ради получения удовольствия... но так я считаю, что это измена
Anonymous
28 ноя 2004, 02:19
Да ради Бога, считайте. Но нелюбовь тут не при чем.
Катя
28 ноя 2004, 02:22
извините, но я всё равно этого понять не могу, может вы мне объясните... Ну вот вы можете смотреть с любовью на вашего любимого мужчину, когда тот тр*хает другую?
Anonymous
28 ноя 2004, 02:27
Так уже было в нашей жизни такое. :-) Говорю - ж очень понравилось. И повторюсь, возможно только при абсолютном доверии и уверенности в отношениях. И, само собой, обоюдном желании. Врядли это можно объяснить... Это нужно не бояться потерять любимого и не бояться оказаться хуже.
Катя
28 ноя 2004, 02:30
может, конечно я что-то теряю, но я не готова делить моего любимого с кем-то ещё..
Anonymous
28 ноя 2004, 02:36
Обычное дело - ревность и страх. Тогда, лучше, и правда, не пробовать. А делить его вы не сможете по определению. Он не апельсин :-)
Катя
28 ноя 2004, 02:40
Он не апельсин :-) -что правда, то правда. И славу богу!
Anonymous
27 ноя 2004, 22:03
"Полет" прошел успешно. Совет такой: соглашайтесь, только если абсолютно уверены, что хотите, и что ваши отношения не постарают. Мне очень понравилось.
Ana
28 ноя 2004, 16:24
а потом? хотелось еще повторить и повторяли ли? а какая у вас была группа м и ж сколько? а вы кто м или ж?а ревность не присутствовала? вот сколько вопросов,но правда,интересно:)
Anonymous
29 ноя 2004, 00:55
Пока не повторяли. Хочется. ММЖЖ ревности не было
Ana
29 ноя 2004, 15:43
а где вы пару такую нашли? по объявлению?
Anonymous
30 ноя 2004, 20:55
Ну уж нет..по объявам..знакомые
01 дек 2004, 04:16
А может ему хочется вас видеть желанной не только для себя? Флиртовать с другими на его глазах не пробовали? Есть ещё вариант, сожет ему хочется что кто-то на вас смотрел во время секса?
AD
AD
27 ноя 2004, 22:51
www.swinga.net Пошарьте по форуму и по библиотечке тоже. Там были обсуждения, "как уговорить жену на свинг", "кому и зачем нужен свинг" и т.д.; наверняка что-то полезное вынесете.
Та, что попробовала
29 ноя 2004, 00:40
Я решилась попробовать в таком сочетании как муж хотел: М+Ж+Ж. Моя коллега бывшая давно меня соблазняла и вот, приехала к нам в гости, ну и ... попробовали. Скажу сразу, что я оказалась в этой ситуации самой проигравшей, т.к. не была готова видеть мужа целующим другую женщину. Это было больнее всего. Тяжело мне потом было. А вот сам секс - нормально, заводил и все такое, только все равно я наедине с мужем больше удовольствия получала, чем в этом составе. Вот если бы М+М+Ж...:) Эх, да муж не хочет...
29 ноя 2004, 14:36
Я практикую время от времени в разных вариантах. заводит...
29 ноя 2004, 16:32
приветик! хочу пообщаться с тобой на тему разных вариантов...с девочк пробовала только один раз...очень прикольно...
29 ноя 2004, 16:49
Ну пиши на мейл. Хотя сейчас я уже ухожу скоро. Завтра значит :)
30 ноя 2004, 18:27
приветики! mail твой не знаю,ты же не написала:-) может через асю пообщаемся?274-552-282 пиши
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325