Меню

Если застанут...?

AD
29 ноя 2004, 16:09
Вот какой вопрос меня заинтересовал... Представьте себе ситуацию что вы с партнером занимаетесь сексом в каком-нибудь неприспособленном для этого месте: в зарослях чего-нибудь, в парке,в маршрутке, ночью стоящей и ждущей пассажиров(на вокзале лицезрела такое - маршрутка пустая, водитель ушел "ловить" клиентов) ну или где-то еще. И вот в самом разгаре процесса вас застукивают! Какова будет Ваша реакция? Меня вот ни разу не застукали, поэтому реакцию свою предугадать не могу, но интересно ужасно!
29 ноя 2004, 16:17
Для начала может клинч приключиться -- а это такая развлекуха для окружающих... :D Собираются толпы сочувствующих, давятся от смеха, пытаются давать советы.
29 ноя 2004, 18:41
Нет, ну окружающие понятно будут советы давать, а вот действующие лица-то как себя вести будут?:)))
30 ноя 2004, 09:25
Пытаться расцепиться, от чего клинить начнет еще сильнее. Потом он прекратит борьбу, поскольку начнет понимать, что еще пара попыток и придется пришивать. Она тем временем впадает в коматозное состояние, закрывает глаза и перестает реагировать на действительность. К тому же он будет думать, что это навсегда, что его драгоценность уже начала синеть, что недалеко от истины. :D Словом, ежели девушка нервная, а мч пугливый, то это может оказаться верным способом прекратить романтические отношения.
30 ноя 2004, 12:16
:))))) Представила в реале:) Очень весело:)
30 ноя 2004, 12:56
Это только представлять весело или со стороны смотреть :) У меня был знакомый, который в такой ситуации оказался. Ему было не смешно. :) И еще одна молоденькая парочка в нашем дворе попала. Им тоже было не смешно, когда приехала скорая и их двоих на носилках туда грузили. А вот народ во дворе повеселился от души. :)
29 ноя 2004, 16:40
Смеяться начну , наверное :)
29 ноя 2004, 16:54
Пару раз было, когда входили в самый неподходящий момент. Первый раз это заметили оба, второй раз только я. Оба раза закончил своё дело как ни в чём ни бывало. Пусть нечаянному соглядатаю будет стыдно, а мне пофиг ;-)
29 ноя 2004, 18:42
Да, такй подход мне нравится, но вот не знаю смогли ли бы я в такой ситуации сохранить самообладание:) А ведь могла бы вообще не заметить зрителей:)))
U-ka
29 ноя 2004, 18:58
мы так же делали, хотя мне не было приятно((
29 ноя 2004, 17:41
надо один раз затсукаться , тогда узнаю свою реакцию, в таких делах заранее предугадать нельзя:)
29 ноя 2004, 18:42
Угу, похоже придется нарываться, раз интерес возник:)
30 ноя 2004, 06:52
Если это копы то будет п...ц. Суд и тюрьма.
30 ноя 2004, 12:17
НУ это смотря какие копы:)
29 ноя 2004, 17:08
Заставали пару раз) Небольшое смущение, нервный смешок...и продолжали дальше)
29 ноя 2004, 17:24
Машинист видит на путях парочку, сигналит, свистит. Реакции -- ноль. По тормозам, остановился в метре от парочки, выскакивает: -- $#%$#%!!!! $#%$#%!!! $#@!$@# !#$@$#!@@#@@$#$!$!!!!! Что же ты делаешь, козел? -- Братан, прости. Кто-то из нас должен был остановиться. Я не смог...
29 ноя 2004, 18:45
:-D:-D:-D
29 ноя 2004, 18:43
Это хорошо если зритель тоже засмущался и ушел, а если нет, то будет весело:)
29 ноя 2004, 17:45
А вот что делать, если вы кого-то застали??? Особенно, если знакомых людей. Так неудобно! Не знаешь, как себя вести...
29 ноя 2004, 18:44
В такой ситуации я бы просто вышла/ушла. Если знакомые, то потом бы обернула в шутку: типа в следующий раз обязательно помогу чем смогу:)
AD
AD
29 ноя 2004, 19:01
Смешно стало бы ... Но продолжала бы заниматься делом :-)
29 ноя 2004, 19:36
а меня застукивали! было сначала неловко, а потом мы сильно смеялись и теперь вспоминаем это с улыбкой!
29 ноя 2004, 23:05
Застукивали меня с моим МЧ наши друзья, всем было весело, особо одному парню, который сначала увидел, что не во время пришел. а потом куда-то ушел, вернулся с чипсами и пивом, сел напротив нашей кровати и стал все это комментировать:))))) Меня так на хихи пробрало, что я уже не могла ничего делать:)))) Но самое потрясающее, когда застукивают родители:)))Это я вообще "обожаю":))
30 ноя 2004, 12:18
а если бы застукали незнакомые где-нибудь в парке?
30 ноя 2004, 16:41
Я бы внимания не обратила, скорее всего:)))))
01 дек 2004, 03:57
нас однажды застукали родители моего бывшего мне было не очень удобно но потом я перестала заморачиваться по этому поводу- ведь это всего лишь секс и это делают все)
01 дек 2004, 04:03
А мы с мужем как-то решили в парке, здесь в Америке, сойти с тропинки... Думали никто тут не ходит... Это потом, мы узнали, что тропинка как раз очень даже людная, но, видно, все обходили нас стороной, не смущали, дав закончить дело. Так что пока не сталкивалась с проблемой "распартизанивания" :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325