Меню

вы же умные. ЧЕ ДЕЛАТЬ?

AD
30 ноя 2004, 13:28
я вся такая из себя красивая, но мужик, которого хочу, на меня не реагирует. ЧЕ ДЕЛАТЬ?
30 ноя 2004, 15:21
:) вы не полностью описываете ситуацию... принимали ли вы какие-то шаги? давали ли понять мужику, что вы к нему не ровно дышите? где вы с ним пересекаетесь, в конце концов... Ибо, если мужик просто так станет кидатся на всех красивых женщин, это уже аномально :) "мы не можем ждать милостей от природы, взять их - вот наша задача" :) (с) Самая Обаятельная и привлекательная :)
Верховный Суд
30 ноя 2004, 20:29
Фото в студию. Чтоп понять кто "каззел!" в данной ситуёвине. И чтоп не МерилинМонры фотку, или еще какой Жулько Робертс, а СВОЮ! И не 10-летней давности, а текущую! :-)
30 ноя 2004, 14:40
тема просмотрена 31 раз!!! и ни один чел-к не ответил. эх..вы.
30 ноя 2004, 14:47
Тридцать два. Просто все пытаются заглянуть в фотоальбом и понять насколько Вы объективны к своей персоне. Глядя на Ваши фотографии, могу сказать однозначно: просто Вы не в его вкусе. Не расстраивайтесь, работайте над собой!
30 ноя 2004, 14:54
Монстр, миленький! я серьезно! просто поверь - я очень даже красивая. и это не только мое мнение, так все говорят. а фоток у меня с собойнет, я из инет-кафе пишу:( Ну вот ты скажи, ЧЕ ДЕЛАТЬ?
30 ноя 2004, 15:23
мужчины разные бывают... кто-то ждет, что его повалят в кровать, закуют в наручники и бурно поимеют... А кому-то подавай романтические отношения со вздохами, стыдливым румянцем и долгими ухаживаниями... Ваш-то каков?!
30 ноя 2004, 15:25
мой - странный :( вчера были вместе в клубе. на девушек, которые плясали почти голые смотрел..только слюни не пускал.. а как я попой завиляла, сразу под руки и домой отвел:( сказал, что я неприлично себя веду:(
30 ноя 2004, 16:02
Вы можете быть не в его вкусе, он может вообще шарахаться от женщин, он может быть странный, в силу каких-то причин он не хочет иметь роман с Вами (клин, тормоз или еще что-нить). Все что угодно может быть. Так судить очень сложно. Надо хоть чуточку получше вас зать, чтобы сказать. Фраза про неприличное поведение настораживает...
30 ноя 2004, 16:50
чем настораживает?
30 ноя 2004, 18:07
неадекватностью ко времени, месту, обстоятельствам, эпохе.
30 ноя 2004, 18:22
время было полпервого ночи. место - клуб. Чем настораживает-то:О
30 ноя 2004, 18:27
в полпервого ночи, в клубе, после стриптиза - такие слова и настораживают. :) я даже представить себе не могу, что я такое мог бы сказать своей даме. :) то ли ханжеством попахивает, то ли пуританством в извращенной форме, то ли чрезмерный собственнический инстинкт...
30 ноя 2004, 15:23
ну мало ли кто что говорит. у меня жена брата - тоже все говорят что она красивая. она яркая, шумная и утомительная. и какая то дешевая. сумка - с позолотой, какие то фитюльки на одежде. т.е. для своего круга - выделяеться. а вот для моего хотя бы - уже не то. по сути. сколько ему лет, социальный статус, что у него с официальными женщинами. доходы. как одет, чем заниматеся кроме работы, какая машина (квартрира, дача и что тма еще)
30 ноя 2004, 15:33
мне 24 ему 32 его доход не знаю, но много. машина - мерседес, квартира-дача есть. жены нет, не голубой кроме работы занимается мной, но не спит, сволочь. точно знаю - не гей!!
30 ноя 2004, 16:04
Он может элементарно бояться Вас, конкурентов, за Вас и еще много чего. А может не заплатил налоги.
30 ноя 2004, 18:25
только что спросила. заплатил :)
30 ноя 2004, 18:37
Теперь осталось все остальное выяснить.
30 ноя 2004, 16:25
1. проблемы с потенцией. 2. голубой, но скрывает. а пускает слюни - может девушки там трансветиты, а он об этом знает. про квартиру-дачу я спрашивала в плане его ли, может живет с мамой, или на дачу ездит с толпой родственников. про "чем еще занимается". нормальный мужик имеек хоть какие то интересы по мимо работы. значит ты в них не посвящена. значит стесняется или своего окружения перед тобой или тебя перед ним. скорее всего есть какая то невеста. что сделать - собрать онем больше инфы и тогда уже действовать решительно. кстати, а как вы познакомились?
30 ноя 2004, 18:26
он не голубой!!! :-| :-| :-|
AD
AD
30 ноя 2004, 21:35
сама видела его с дамой во время секса? а может ему для имиджа надо. а вообще то противно
30 ноя 2004, 17:00
Скорее всего, Вы действительно не в его вкусе, как женшина. Т.е. он Вас просто воспринимает как друга. После 30 лет у мужчин вырабатывается 'утонченность', что-ли.
30 ноя 2004, 18:27
не..он говорит, что я в его вкусе..но секса НЕТ :'( :'( :'( :'( :'( :'(
30 ноя 2004, 18:46
Главное, не что говорит, а что делает. Вернее, что не делает...
30 ноя 2004, 21:28
никто вам ничего не скажет :) терпите вариантов масса может быть меня вот один обхаживал полгода и ни-ни, я уже и то думала и это... решила на тот момент, что либо с потенцией проблемы либо с размером а оказалось, что он просто не любитель торопить, а любитель потянуть резину :) насладиться флёром так сказать ибо потом мне было показано небо в алмазах и чудеса акробатики.. за то, что терпеливая такая, наверное :) будем надеяться, что это и ваш случай :) удачи
30 ноя 2004, 18:02
милая красавица! дело ведь не только в том, красивы вы или нет! у меня есть очень хороший друг - большой ценитель и знаток женской красоты, но со всеми своими девушками он начинает отношения с того, что смотрит насколько человек умен и образован, тактичен и воспитан, и т.д. а уже потом обращает внимание на внешность. были у него девушки очень интересные. с ними чрезвыйчно приятно общаться, но вот внешне... ну не всех же природа делает красивыми. я не хочу сказать, что вы глупая, просто внешность, мне кажется, для разумного мужчины никогда не будет стоять на первом месте
30 ноя 2004, 18:24
я не только красивая, я и интересная. это многие говорят. и к тому же - недостатка внимания мужчин не испытываю..хочется именно ЕГО. блин.
30 ноя 2004, 21:27
но бывают же люди просто не подходят друг другу. не потому что кто-то плохой, а кто-то хороший, просто НЕ подходят. вот мой тот самый хороший друг. он тоже замечательный. интересный и все такое прочее, но я к нему отношусь как к другу, а люблю мужа. хотя... трудно посоветовать сделать что-то конкретное, не зная человека. попробуйте как-нить осторожно разузнать (или у него, если это возможно, или у людей, его знающих хорошо), какие женщины его привлекают. может у вас другой совсем типаж. так что теперь - меняться совсем, хотя ради любви и не то делают люди... удачи вам в любом случае! а если не получится, то знаете - не он, так другой, мужики хорошие еще не совсем перевелись!
Anonymous
30 ноя 2004, 18:03
МАСТУРБИРУЙ!!!!!!
30 ноя 2004, 18:21
и так только этим и занимаюсь :( а хочется..ласки, внимания..и ЕГО, блин!
30 ноя 2004, 18:37
А он того стоит?
30 ноя 2004, 20:32
Соблазняйте, совращайте, вооПщем делайте все, чтобы захотел!!! если это не поможет-дело дрянь...
01 дек 2004, 04:27
"Чем меньше женщину мы любим..." (с) А.С.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325