Меню

Как помочь мужчине расслабиться?

AD
30 ноя 2004, 16:17
Ситуация такая: невероятно красивый, сексуальный и нежный парень (25 лет) уже полгода не занимался сексом вообще (говорит - потому что очень разборчивый, и не было подходящей девушки), и теперь буквально каменеет в постели, шевельнуться боится. Смотрит на меня как на картину и усе. Я к такому не привыкла, понятия не имею, что делать. Меня саму сковывает от его состояния. Удивляюсь, как у нас вообще что-то получилось - с трудом, кстати, потому что он никак не мог успокоиться и расслабиться. Подскажите, что мне сделать, чтобы у нас был нормальный секс?
30 ноя 2004, 16:37
а в чем его нежность прявляется? я бы не стала его расслаблять. кладем мужика на спину и делаем все что хотим. а если еще наручинками приковать и кляп в рот - вообще мечта идиотки.
30 ноя 2004, 16:43
В окаменелости его нежность: не дерется, не размахивает руками. Наручники и кляп не нужен. :)
30 ноя 2004, 16:47
и сексуальность - не раздражжжает не нужными прикосоновениями. мечта, а не мужик
30 ноя 2004, 18:20
:)
30 ноя 2004, 20:14
Да-с, стренненький он у Вас:() Видимо тут дело в комплексе... другого ответа я не вижу...:()
30 ноя 2004, 22:31
Странность в чем ? В том, что б не ложиться с кем попало в постель ?
30 ноя 2004, 17:03
Оборжали в общем. Придется действовать интуитивно :)
30 ноя 2004, 18:13
Вообще-то, ситуация неординарная: 25 лет, полгода без секса, колдобит в постели при виде женщины... Да в 25 и через полгода воздержания он не каменеть должен я набрасываться аки зверь лютый. :) Может он того-с... девственник? А может неудача у него крупная была в постели. Что тут можно сказать? Мало данных. Поржать -- достаточно, ответить на вопрос -- нет. Работайте, постарайтесь понять, что за проблема. Может не набрасывайтесь на него сразу, а так... в баньку сходите, массаж друг другу сделайте, прическу эротическую. :)
30 ноя 2004, 18:26
это мы от зависити
30 ноя 2004, 18:27
МарАся завидует Вам, а я МарАсиным мужикам... ;)
30 ноя 2004, 19:00
Ну Вы это.. свет-то погасите.. необязательно это делать при свете.. Нащупаете там все что надо.. поласкаете.. поелрозите.. ну что как маленькая ) А можете и вовсе - глаза ему завязать ) НО сначала привяжите.. вдруг начнет дергаться ))
Anonymous
30 ноя 2004, 20:19
Опыта у него маловато. Он не полгода сексом не занимался, а вообще, никогда. Или не возбуждаете его Вы. Может в этом его разборчивость и заключается, посмотреть, на что способна партнерша?
30 ноя 2004, 22:46
Массаж, только не глубокий, а наоборот легкий расслабляющий, больше поглаживаний, не много спиртного и много терпения
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325