Меню

Клитор - предатель

AD
23 фев 2004, 12:55
Мне 25 лет, уже есть 6-летняя дочка, но не разу не было оргазма! Сначала я терпеливо ждала, думала, что еще рано, но теперь уже ждать надоело, неужели я никогда не смогу этого испытать? Проблема в том, что когда мой муж ласкает мне клитор языком, я почти дохожу до оргазма (мне так кажется), начинаются какие-то судорожные сокращения всех мышц, и дыхание учащается, но потом клитор становится таким чувствительным, что мне становится больно продолжать, и все обламывается! Как быть, может есть советы? Извините, что анонимно, боюсь что как-нибудь об этом узнает муж, очень не хочется его расстраивать.
23 фев 2004, 13:09
Попросите его, когда "дыхание учащается", ласкать языком не сам клитор, а - ВОКРУГ него..
23 фев 2004, 22:21
Дело сказал. Это помогает
23 фев 2004, 20:46
Думаю, душ - это выход :о) Поласкай себя и выясни, что и как тебе лучше. Мне в свое время помогло :о)
23 фев 2004, 23:00
Извините, а Вы не пробывали немного поизучать САМИ свое тело. Мне кажется с этого и надо начинать. А когда вы узнаете ЧТО и КАК вам надо, то можно и мужа направить в правильное "русло", ненавязчиво, конечно...
Anonymous
25 фев 2004, 10:04
Я пробовала, много раз! И душем и прочими "игрушками", но ситуация та же - даже я не могу справиться с этим "капризулей", когда наступает этот момент, что к нему невозможно притронуться, то это длиться довольно долго, минут 5-10, а тут, согласитесь, никакого терпения не хватит несколько подходов делать! В принципе, я не очень-то страдаю из-за отсутствия оргазма, я из тех, кто получает удовольствие от самого процесса близости с любимым человеком, но как-то обидно, что не получается, да и мужа обманывать не хочется... Но буду обманывать, для него это важно. Спасибо всем за ответы!!!
24 фев 2004, 09:55
Лапочка, пускай муж перестанет на какое то время, или пускай его хватка ослабеет. это же закон физики, как его можно не саблюдать?
24 фев 2004, 20:22
попробуй сказать мужу чтоб он овладел тобой в этот момент, а ласки переключил например на грудь.
01 мар 2004, 02:20
может вы испытываете оргазм, но не понимаете что это ОНО и было? Просто обычно клитор болезненным становится как раз ПОСЛЕ оргазма.
23 фев 2004, 12:56
Оопс! Вот и не получилос анонимно! Хе-хе... Госсподи, помоги! (с транслита)
23 фев 2004, 12:58
ник свой измени)...попытайся)
23 фев 2004, 13:02
)
24 фев 2004, 19:28
А в паспорте ты всем того же желаешь :)
Anonymous
25 фев 2004, 09:59
Так ведь я анонимно хотела... :-) Конечно я всем желаю самого-самого, и никаких проблем!
27 фев 2004, 17:19
"когда становится больно" можно попросить его прогуляться на 2 сек вовнутрь, а потом опять вернуться ;-) тут Вас оргазм и ждет ;-)
01 мар 2004, 02:21
Зато посещаемость паспрота так повысится! :)
23 фев 2004, 19:41
А с душем пробоввали экспериментировать? Может, почувствуете, когда, что и как.
24 фев 2004, 01:07
Клитор-предатель.Надо его расстрелять. Проси мужа "работать нежнее". Говори сама ему ,что делать или зови на помощь.
24 фев 2004, 11:52
Перед тем моментом, когда сверхчувствителен, нужно либо понежнее на него действовать, либо наоборот, сильнее, т.е. не лизать, а как бы сминать. Или, как Рэйнджер изрёк, вокруг. Три пробных занятия-не поленитесь.
24 фев 2004, 12:44
Пусть на момент немножко в сторону уйдет, переключиться на другие "точки"(какие- решите эксперементальным путем), совсем ненадого, на несколько секунд, а потом снова. Если можно терпеть - перетерпите, потом не пожалеете... Но это ИМХО. :)
AD
AD
Котейка
24 фев 2004, 12:45
вообще действительно, ведь не каждый мужчина это умеет делать...или не каждый подходит лично тебе...я вот кончаю далеко не со всеми...но научить как тебе приятно я думаю можно, главное, понять как ты любишь...ты не пробовала сама себя доводить до оргазма? тогда ты поймешь как именно тебе приятно, удачи!
25 фев 2004, 23:19
Пусть стимулирует не сам клитор, а через "капюшончик" либо вокруг клитора ласкает.
Anonymous
26 фев 2004, 00:27
А это и есть оргазм, когда мышцы сокращаются.
Anonymous
26 фев 2004, 22:48
А как же описанное в книгах облегчение и неописуемый восторг после оргазма? Ни облегчения, ни, тем более восторга, я не испытываю, а остается какое-то чувство незавершенности... Я не думаю, что моё пресловутое сокращение мышц, это оргазм, это то, что ему предшествует, и я чувствую, что он совсем близко, но поймать вот никак не могу :(
Anonymous
26 фев 2004, 01:33
Мне кажется, я понимаю о чем Вы говорите... Это такое странное ощущение - вроде уже и оргазм, вроде и нет... тогда действительно больно становится... Но у меня такое бывает только с душем, если в этот момент продолжать... Не знаю как объяснить... Может кто понял ? :)
26 фев 2004, 04:47
Больно становится после оргазма, а не до него:-)
27 фев 2004, 02:59
и до него тоже становится. прерваться и продолжить не так навязчиво, как многие выше советовали.
27 фев 2004, 22:48
Какие всё грамотные, однако! Просто замечательно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325