Меню

Почему от них так пахнет? Ваши версии...

AD
27 фев 2004, 18:47
Как вы думаете: а почему вообще так часты жалобы женщин на то, что мужчины настолько неаккуратны в интимной гигиене? В чем проблема-то? - природные инстинкты требуют выделять побольше запаха, чтобы за версту чувствовалось, что это его, САМЦА территория? Скунсы, блин... - мужская психология не позволяет тратить время и силы на то, чтобы мыться часто и/или тщательно? - неправильное воспитание в детстве? Может, маме было лень отправлять мальчика купаться? Или советское воспитание прочно утвердило в мальчишеских головах правило мыться раз в неделю? - мужчины привыкли гордиться своим «достоинством», и чем член больше – тем лучше. Может быть ощущение того, что член вонюч для мужчины психологически равно «грозен и силен»? И тыча в женщину таким «красавцем», мужчина упивается своей силой, самцовостью? - запах чистоты и парфюмерии ассоциируется с женским началом? Негоже мужику свежестью благоухать, чай не пидор какой? У кого еще какие мысли и версии? Поделитесь :-) Особенно хочется услышать мнение мужчин! Только прошу отвечающих не переходить на личности! Вот лично я не жаловалась, что мне сплошь вонючки попадались.. ;-)
27 фев 2004, 20:00
Меня эти жалобы весьма удивляют. Ни разу не попадался дурнопахнущий мужчина :-). С грязнулями не вожусь :-) :-):-)
27 фев 2004, 20:12
Ну так, насколько я понимаю по постоянно появляющимся обсуждениям этой темы на Еве, никто не хочет с грязнулями водиться... :-) И специально их никто не ищет ;-) Только вот эту тему обсуждают постоянно. Откуда-то ж эти грязнули беруться? Может, они "по ходу пьесы" из нормальных вылупляются? ;-)
27 фев 2004, 20:12
Если расширить вопрос. Все-таки большинство хоть иногда моется. Но, мужчины, действительно меньше следять за внешностью, чем женщины. И тут все элементарно. Отсутствие должной конкуренции. Нам же сказали недавно, что по переписи на 10 женщин в России приходится 9 мужчин и те редко до 40 доживают. То бишь будь он хоть трижды вонюч, все равно кто-нибудь подберет. Шучу.
27 фев 2004, 20:23
Если расширить вопрос, то тут еще много можно чего порассказать... :-) Одна реклама чего стОит! Реклама для мужчин: "на тебе бритву (ИЛИ дезодорант, ИЛИ парфюм, ИЛИ крем для/после бритья) и тебя сразу заметят и срастно возжелают супер-сексуальные красивые девушки, которые бросятся к тебе, всячески изображая свое желание тебя". Для кого реклама мыла? Шампуней (если не от перхоти)? ГЕЛЯ ДЛЯ ДУША? ИНТИМНОГО ГЕЛЯ? Красивого белья? Кремов? Да все для них, для женщин... Причем, в женской рекламе нам никто ничего особенного не обещает... Иногда бывает, правда... Но все больше в западной рекламе. В российской рекламе мужчина как правило - идиот! :-) Ням-ням-ням... толстая харя, лопающая сосиски... Эй, подумай об этом! - ненавидящий потеть кретин со скейтом... ... да примеров куча! Это мы, женщины, невольно тянемся из последних сил и средств к недостижимым идеалам красоты, молодости, свежести, ухоженности... Потому что нам со всех сторон реклама показывает, КАКИМИ надо быть... А что показывают мужикам? Во-о-от! Зачем же им стараться, если почти любой может с уверенностью сказать, что уж он-то выглядит лучше того идиота из рекламы. И будет ведь прав!... .... Эх, а так хочется порою в рекламной паузе увидеть по-настоящему красивого мужчину! :-) ХОтя бы в рекламной паузе... :-)
27 фев 2004, 20:30
Я согласна, что в отечественной рекламе, если уж на нее пинять, мужчины далеки от Апаллона. Но какая бы у него рожа не была, это ведь еще не значит, что член у него вонючий. Давай на экран рекламу интимного мыла для мужчин!!!!!!!!!!!!!!
27 фев 2004, 21:30
:-))) Неплохая идея! Какой сюжетец выберем? По типу рекламы Рондо? ;-) "Как просто стать ближе, если вместе с желанием вы излучаете мятную свежесть Рондо?" ;-)
27 фев 2004, 21:47
:))) Смотри, что бы твою идею не украли
27 фев 2004, 21:58
Так мы еще придумаем! Как у них там было в рекламе про бритву какую-то? "Еще ни один мужчина не испытывал этого!"... Ну вот... Просто меняем сюжетец... И такой ролик: Как там в рекламе для мужиков принято? Типа как космический корабль... и полуголый мужик выходит из своей типа как спальни.... ... или же - зеркало в ванной утром... бритье, умывание... ненавязчивый "наезд" камеры на серебристый пизиречек! И голос за кадром: Гель интимный! Запах, пробуждающий желание! .... мужик идет по городу... и впереди него как волна аромата... женщины при его приближении оборачиваются и просто рвут на себе одежду от желания....) и снова голос: ЕЩЕ НИ ОДИН МУЖЧИНА НЕ ИСПЫТАВАЛ ТАКОГО! .... Ну как? После такой рекламы они будут мыться? Как считаете, милые дамы?
27 фев 2004, 22:29
Даже не знаю, еще надо заставить их посмотреть эту рекламу :)
27 фев 2004, 23:06
А мы ее в перерыве футбола пустим! :-) И к фильмам-боевичкам такая рекламка тоже подойдет!
28 фев 2004, 02:39
Зачем же портить мужчинам удовольствие от просмотра? ;-)
28 фев 2004, 02:43
Ну так ведь женщинам же портят удовольстие от просмотра их любимых передач разными рекламами про готовку и уборку... ;-) К чему это? :-) Лишний раз напомнить, что пока она тут бездельничает у телевизора, в доме еще полно дел? ;-)
27 фев 2004, 22:03
Ой, а вот еще - СУПЕР! Реклама какого-нибудь опять же геля для мытья с фруктовыми запахами: ЛЮБИМЫЙ! ДЛЯ СВОИХ ЛЮБИМЫХ! :-)))
27 фев 2004, 22:05
Ага, ты еще про капельку Сорти вспомни... или как там его...Силит - типа любую ржавчину осилит! О! можно двоякий смысл вложить в эти слова :-)
27 фев 2004, 22:07
5 баллов! :-) Браво! Могу предложить "Жизнь хороша! Как ни крути".. :-)
27 фев 2004, 22:09
Блин... Это в садо-мазо. Однозначно! Да и типа крутить до полного исчезновения запаха?
27 фев 2004, 22:12
Ну не-е-ет.. :-) Это про то, что потом можно партнершу крутить.. :-) Сюжет должен быть с продолжением... Просто так про мытье - это не эффективно! Где стимул мыться-то? ;-)
27 фев 2004, 22:14
Тогда надо стимулировать заботой о здоровье. Что-то типа, если вы не помоетесь вечером, то ночью к вам придет заразиус, а жена будет делать минет, тому, кто купил наше чудодейственнре средство, и позвонил в течении 30 минут после этой рекламы.
27 фев 2004, 22:20
Да ладно! Чего там - "жена будет делать минет"! ;-) Позвоните в течение 30 минут, и получите в подарок 3 минета от фирмы бесплатно! :-)
AD
AD
27 фев 2004, 22:31
Вот фантазия - то разыгралась :) Так держать!!!!!!!!!!!!!!!
27 фев 2004, 22:39
Супер!!! :-)
28 фев 2004, 02:15
Причем все три - подряд! ;-)
28 фев 2004, 22:15
попризывней надо:) "Вы еще не мылись сегодня? тогда мы идем к вам!" и тот мужик с пузырьком геля для интимных мест
05 мар 2004, 10:19
Супер!:)
28 фев 2004, 02:12
Оооооо!!! А вот это классная мысль! :-)
28 фев 2004, 00:14
Действует изнутри, результат - налицо! :-) ...... Никогда не задумывалась, как весело переиначивать рекламу на сексуальный лад. ;-) Кто еще что подскажет? ;-)
28 фев 2004, 02:23
Можно а-ля реклама "Нескафе". ;-) Двое в заснеженном домике, в постели.. Краткий диалог: Он (огорченно-вопрошающе): "В душ???" Она (решительно и непреклонно): "Ага!!!" ;-)
28 фев 2004, 02:33
А мне сразу вспомнилась реклама про другой кофе: "Милый, а не пора ли нам пожениться?" ;-) .... "Милый, а не пойти ли тебе в душ?"... Захлопывается дверь... входная... Следующим кадром - женщина в одиночестве недвусмысленными движениями языком облизывает мороженое.. ;-)
28 фев 2004, 02:37
Только надо показывать, КАКАЯ дверь захлопывается.. ;-) Та что в душ, или та которая наружняя.. ;-)
28 фев 2004, 02:40
А уточнение я уже дописала :-) Сама поняла, что может быть не очень понятно и подправила "сценарий" ;-)
28 фев 2004, 03:06
Ой, я классную рекламу придумал, без приколов. Лежат мужчина и женщина, красивые и... довольные. :-) Женщина у мужчины на плече, с удовольствием вдыхает ЕГО запах и блаженствует. Тут появляется какой-нить мультяшный гель для душа и выдает радостно - "Свежесть его - заслуга моя!" ;-)
28 фев 2004, 03:07
Супер! :-)
28 фев 2004, 03:07
На манер рекламы какого-то пива: "А все-таки не зря мы ждали, мужики!" ..... Навороченная избушка-отель. В окошках мелькают игривые лица красивых девушек. Лавочка около входа. На лавочке 3-4 мужика. Почти голые, вокруг бедер - простыни. Ноги расставлены в стороны. У мужиков довольные сытые физиономии.... И один говорит: "А все-таки не зря мы мылись, мужики!" :-)
28 фев 2004, 03:15
Гыыыы! :-) Очаровательно!
02 мар 2004, 16:07
:))) Просто ржу.........:)))
28 фев 2004, 03:12
Душ. За занавеской шум воды и силуэт мужчины. Мужчина насвистывает узнаваемую мелодию. Из-за занавески появляется мужская ручища и берет с полочки интимный гель. Из-за занавески доносится: "Стоит только захотеть Можно и звезды с неба достать!"... ;-)
28 фев 2004, 03:17
Чего мелочиться-то.. ;-) Пусть все три "Блестящие" в красивом белье ту песню рядом и поют.. ;-)
28 фев 2004, 03:18
Все три с ним в душе??? ;-) за занавесочкой? Или они по эту сторону топчутся в ожидании и напевают? ;-)
28 фев 2004, 03:19
По эту сторону.. в ожидании.. и готовности.. ;-)
AD
AD
28 фев 2004, 04:17
В ожидании чего?? Втроем-то? ;-) Если по сценарию он берет интимный гель, значит и мыть будет определенную часть тела.. Она ж одна! Мужик-то не Змей Горыныч о трех... головках.. ;-)
28 фев 2004, 12:43
Гы! :-) В ожидании РЕЗУЛЬТАТА мытья.. ;-)
28 фев 2004, 02:10
Хм... задумался.. а ведь и правда так. Даже и не могу сходу вспомнить рекламу с фигурирующим в ней достойным мужчиной. :-(
27 фев 2004, 20:33
Все гораздо прозаичнее, чем Вам кажется. Во-первых — мужское обоняние несколько слабее, чем женское Во-вторых — мужское воприятие чистоты несколько ниже, чем женское В четвертых: мочеиспускание исключает возможность попадание капелек на волоски (только не надо говорить, что все женщины тотально бреются) Обращаю внимание на слово "несколько", так как это означает небольшое, а не полное отсутствие. И третье: нет у мужчин менструации, когда необходимо частое подмывание. Иначе неизбежно размножение всяческих микрооганизмов. И не всегда безвредных. Отсюда резюме — нет у мужчин НЕОБХОДИМОСТИ часто мыться. Именно необходимости. Поскольку именно необходимость (а не воспитание и всякое такое) является тем стимулом, который побуждает женщин подмываться чаще мужчин. По-моему так.
27 фев 2004, 20:41
То есть вы хотите сказать, что мужчины просто не знают о том, что от них воняет??? Тогда почему они продолжают это "не знать" после того, как им делают замечания? ;-) Почитайте все эти топики на еве, посвященные минету... :-)Стон и плач разносится по еве каждую неделю...
01 мар 2004, 16:47
Так вот: от каждого человека так или иначе пахнет. (на этом работает служебное собаководство). Вопрос тока в том, насколько запахи, которые испускает один человек, приятны или неприятны другому человеку. У нас, например, на работе, одна мамзель, так душится своими духами, что хочется приложиться к потным носкам, чтоб обоняние немного отдохнуло. Далее. Для каждого человека существует свой критерий оценки неприятного запаха, который он источает. (Для отдельных извращенцев этого критерия нет в принципе). И каждый для себя решает вопрос: скока раз за год мыться. Ну за себя могу сказать: стараюсь мыться, чтоб от меня не воняло.
02 мар 2004, 16:12
Сударыни! Эт проблема матерей и отцов. С детства нужно ребенку объяснять что и как мыть. Девочкам как правило мамы, ну а мальчишкам папы. Упускать таких вещей нельзя и вредны для здоровья.
27 фев 2004, 20:56
хех, зато мужчины потеют интенсивнее... :)
01 мар 2004, 16:49
Это из флуда: "У соседа корова сдохла. Пустячок я приятно!"
01 мар 2004, 23:01
Ну и ходите, воняйте. Мне что, жалко что ли?! :)))
01 мар 2004, 11:36
А ПОДМЫШКИ МЫТЬ И ОДЕЖДУ СТИРАТЬ У НИХ ТОЖЕ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ??? (это именно крик, наболело, знаете ли) у меня муж следит за собой, а вот некоторые друзья (причем есть и женатые), после их прихода квартиру приходится 3 часа проветривать.
01 мар 2004, 16:54
Вот видите, Вы же сами говорите "некоторые друзья". Ну, есть извращенцы. Кто же спорит. И среди женщин такие встречаются. Особенно летом в маршрутках. Про белье — времена не те, чтоб самому стирать белье. На это есть стиральная машинка. Ну, если они шибко богатые, можно не стирать, а сразу выкидывать и покупать новые
27 фев 2004, 21:46
Я думаю что тут и немного вослитания в детстве, его не отправляли купаться так как было советске время и купались раз в неделю. Они так привыкли а привычки они и в африке привычки... Хотя насчет купанья если обьяснить мужчине что если не мыть то заработает грибок, и притом заразит и женщину, и без душа он ничего не получит то он как правило понимает а потом и гляди привыкнет мыться. (Из собственного опыта говорю)
28 фев 2004, 06:10
Я думаю, в основном это касается российских мужчин. В других странах ужасно неприлично пахнуть потом например, и про приезжих из России по этому поводу даже анекдоты есть. Наверное связано с воспитанием и убеждением что в такой холодной стране как Россия не потеют и поэтому дезодорантами пользоваться - не мужское дело. Ну и остальные части часто мыть тоже не к чему, горячая вода ведь не всегда есть :-)
01 мар 2004, 10:19
не не не...... с мужиком у которого воняет, быть ничего не может, не любви, ни секса ни-че-го. это значит он считает девушек кусками мяса в которые он тыкаеца. 2мужики: ВСЕГДА, ВСЕГДА, ВСЕГДА МОЙТЕСЬ, ЧЕМ ЧАЩЕ , ТЕМ ЛУЧШЕ. а вообще.......хех......не пейте пиво......тогда и вонять не будет(имхо ака манифест в сторону легалайза;)). вот так...... девушки вам ещё не надоело встречаца с такими идиотами?хех...
Aся
02 мар 2004, 08:48
проблемы со здоровьем
02 мар 2004, 12:24
хм.... причины... я даже не понимаю как такое вообще возможно... я лично принимаю душ в зависимости от своих потребностей иногда по несколько раз на день.... как минимум раз в два дня.... а вообще... может просто многие люди судят о чистоте тела по запаху из подмышек, у меня лично нос не дотянется понюхать все остальное.... а запах из подмышек может быть не таким сильным как из.... но просто до носа он не доходит и все....
02 мар 2004, 16:46
УРА!!! ВСЕ сюда! :-) Наконец-то после стольких дней язвительных насмешек и обиженных ответов от мужчин, НАШЕЛСЯ один настоящий, который НЕ ПРИНЯЛ все сказанное на свой счет! :-) А о чем это говорит? ;-) Только о том, что ему эта проблема НЕ ЗНАКОМА. Действительно, не знакома! Потому что у него подход правильный: чистый не тот, кто не потеет, а тот кто моется. :-) Наверное, не зря ник такой - Kotyara! :-) Спасибо вам за то, что явили в своем лице пример для подражания :-)))
04 мар 2004, 05:53
гы! моются те, кому чесаться лень :-P А чистый - это тот, который не видит своей грязи (запаха и т.д.) :)))))))))))))))) Кстати, был древний такой анекдот про чукчу, который женился на француженке. Через некоторое время чукчу спросили, как ему супруга, на что он ответил: - Хорошо, только грязная очень - каждый день моется однако :)
03 мар 2004, 13:05
Можно попытаться залезть с ним в ванную, и проблемы нет.Может инфекция у него,тогда запах будет точно
AD
03 мар 2004, 14:29
Да не моются, блин, потому что не считают нужным. Член можно помыть "в больших и чистых губах", зачем его еще под краном полоскать :)
27 фев 2004, 20:39
Лениво им. :-) Сравните котов и кошек. Кто чище?
27 фев 2004, 20:45
А бриться им тоже лениво... :-) Однако ж большинство понимает, что НАДО... Потому что неприлично вроде как небритым в люди выходить. Ну если они понимают ЭТО, то почему отказываются понимать неприличность своих запахов? А носки???? Уффффф... Бррррр.... Какие там коты с кошками... ;-)
27 фев 2004, 21:00
При возможности, они и не бреются. :-) Носки... Они же так далеки от носа. И к тому же, в ботинках. :-) У мужчин вообще запах более сильный и стойкий. Зачастую, даже при утреннем душе, дезодоранте и прочим к вечеру мужчина приобретает характерный запах. :-)
27 фев 2004, 21:10
Так про то, что они сильные и стойкие (запахами, особенно) мы все и так знаем.. :-) И какие в течение дня они могут запахи приобретать - тоже в курсе... ;-) Хочется же понять, почему они сами не стыдятся своих запахов этих? Почему без стеснения лезут такими благоуханными в женские объятия? Почему они комплексуют из-за лысины и вообще не обращают внимания на свои носки? Почему для мужчины одна мысль о том, что член маловат, может притащить за собой кучу комплексов, а вот то, что член грязноват - мужчину даже не побеспокоит? Вот ведь в чем загадка мужской природы! ;-)
27 фев 2004, 22:15
Про носки - это очень актуально! Дейчтвительно, бр-р-р-р!!!
28 фев 2004, 02:25
Это носки виноваты.. ;-) Ну почему не производить носки, которые моглы бы поглощать все запахи ну хотя бы дней 5-6?!
28 фев 2004, 02:30
Ага... :-)) Запахи поглощать, а заодно уж и ноги мыть! И раз в недельку ногти постригать... :-) Даешь технический прогресс в таком сложном деле!
28 фев 2004, 02:32
:-О Ногти-то зачем так часто постригать?! ;-)
28 фев 2004, 03:48
по очереди: одна неделя - один ноготь :)
28 фев 2004, 02:17
(по секрету) Как человек, всегда имевший в доме представителя кошачьих, абсолютно уверенно скажу, что домашние (не уличные, а именно домашние!) коты - чище, чем домашние кошки.
28 фев 2004, 11:21
У домашних иное предаставление о чистоте. У меня, напрмер, сложилось впечатление, что мой домашний кот неправильной сексуальной ориентации был - во-первых, весь вылезанный, во-вторых? нежный очень. А вот кошка неизгладимое впечатление на уличного кота как-то раз произвела на даче. Он ВЫЛИЗЫВАТЬСЯ стал. Он стал за собой следить.
28 фев 2004, 05:23
Не трожьте святое! :) И коты и кошки одинаково любят чистоплотность. А у котов еще сразу после помывки яйца могут блестеть (от шерсти зависит).
27 фев 2004, 21:19
А может женщины этих мужчин любят этот запах. :-) А зачем им для других стараться, если их (жен, подруг..) все устраивает! Короче надо к таким не подходить. ;-)
03 мар 2004, 14:42
Этоже отстой когда от мужчины плохо пахнет!
27 фев 2004, 21:42
:)
27 фев 2004, 21:57
:-)
27 фев 2004, 22:03
Даааааа, дорогие дамы! Ну, блин, просто не знаю где вы таких мужиков берете? Ну если вам не нравится его запах или вкус члена, он НЕ ДОЛЖЕН догадываться о ваших эстетических и вкусовых мучениях! ЕСТЬ способы сказать ему об этом. И потом наслаждаться его членом у себя во рту!!! А так получается, что просто с монстрами какими-то сексом занимаетесь!
27 фев 2004, 22:05
А вас предупреждали не переходить на личности.. :-)) Мы всего лишь обсуждаем проблему общества, а не личную проблему каждой из нас ;-) А проблема была взята из других топиков, коих на эту тему было и есть великое множество.
27 фев 2004, 22:11
Дорогая, при чем здесь переход на личности??? Здесь речь идет о том, что проще заводить топики о том какие мужчины свиньи, образно выражаясь, "стиснув зубы" лизать дурно пахнущую мужскую пипиську. И разумеется, жалея саму себя. А утром еще один топик с подобным смыслом.
AD
AD
27 фев 2004, 22:18
Ну да.. Согласна... Есть у некоторых женщин такие проблемы: сказать неудобно, обидеть обояться... ... Но этот топик вовсе не про это! :-) И не про то, что все мужчины - свиньи. Просто хочется понять, почему СРЕДНИЙ (ну такой, среднестатистический) МУЖЧИНА по-другому воспринимает факт наличия неприятных запахов.
27 фев 2004, 22:41
В таком случае: Дааааамыыыыы!!!Отзовитесь те, кто имеет секс со среднестатистическим мужчиной???!!!
Anonymous
05 мар 2004, 09:52
Вообще-то ситуация с российскими мужиками действительно плачевная... Человек из 15 моих мужиков, приятно пахли только двое... Трое не пахли никак. Остальные же были несусветными вонючками, причем этим гордились!!!! А один... ой, хи-хи:))))) ну вроде все нормально, туда-сюда-обратно, а сам головой вертит, и спрашивает "по-моему чем-то пахнет... нет, ну точно пованивает... может это резинка воняет?" - и так до самого конца....
01 мар 2004, 21:34
Мадам.... интересно где вы взяли такую статистику ???? неужели все на личном опыте ... нелегко вам наверное пришлось ... для приличной статистики .. ну чтобы получить сренестатистического мужчину много надо потрудиться не покладая рта :-)
02 мар 2004, 16:19
Дык говорить то неочем! вот рот и закрывают чем нипопадя и кто нипопадя! :))))))))))
27 фев 2004, 23:32
у меня тоже дурнопахнущих никогда не было. Жалоб нет
28 фев 2004, 01:50
Илана, если вы полдня походите, думаете, вы будете приятно пахнуть?:) У мужчины ничего не капает:), кунку ему джинсы не трут:), прокладки ему не нужны:). Прекратите общаться с бомжами!:)
28 фев 2004, 02:06
Ну вот еще один ;-) Да не жалуюсь я тут на жизнь! :-) Обидчивые какие мужчины пошли.... Все на свой счет принимают. А так хотелось просто услышать хоть от одного мужчины хоть слово про то, как он любит мыться и всегда ходит в чистых носках, а также знает толк во всяких там дезодорантах. ;-) ...... Кстати, даже если я буду не полдня ходить, а просто целый день - у меня проблем с запахами не возникнет... :-)
28 фев 2004, 02:08
"А так хотелось просто услышать хоть от одного мужчины хоть слово про то, как он любит мыться и всегда ходит в чистых носках, а также знает толк во всяких там дезодорантах" Эх, КАК хочется это сказать! (покраснев ;-) )
28 фев 2004, 02:13
Ну так ГОВОРИТЕ! Говорите же, дорогой Ranger! :-) Вы на Еве, как я поняла, чуть ли не эталон мужчины. :-)
28 фев 2004, 02:31
Я???????? ;-) (изумленно) Я бы с удовольствием сказал, но... не могу :-( У меня конечно много недостатков, но я не все-таки не врун. Да и как-то не хочется вспоминать анекдот "А вам-то кто мешает, вы тоже говорите!" ;-)
28 фев 2004, 02:35
Ну-у-у-у... Ranger?! И даже вы?! :-о Ну если даже и вы.... :-( Похоже, нет счастья в жизни! ;-)
28 фев 2004, 02:37
Ну да, да.. :-( Грешен.. Но - РЕДКО! ;-)
28 фев 2004, 02:45
Я-то все думала, чего так женщины по сеновалу скучают? ;-) Может потому, что там джакузи в углу где-то была? И поначалу в ней даже и хозяин любил сиживать.. ;-)
28 фев 2004, 02:46
Гы.. ;-) Оказывается это просто тоска по чистому мужчине?! ;-)
28 фев 2004, 02:51
Вот и я думаю: чего это они Ranger-а все на сеновал зазывают? Может, помыть просто хотели? ;-) Он, поди, уже всю зиму немытый у них ходит... :-)
28 фев 2004, 02:53
Надо будет спросить, почему.. ;-)
28 фев 2004, 07:18
Туфли верни, а?;-):-)))
28 фев 2004, 07:19
"Выкрутился";-)
28 фев 2004, 07:21
Не падать духом!;-) Зато, говорят, он чертовски хАрррош!;-):-)
AD
AD
28 фев 2004, 07:15
:-)))
01 мар 2004, 21:40
Да.... Илана похоже это у вас проблемы с обонянием ... если проходить весь день пахнуть будете по-любому ... и даже не всегда приятно .. а если и мужчина про это тактично молчит то это не значит что от вас не пахнет ..я уж не говорю про время месячных от женщины просто пахнет ... и никакие прокладки не спасают :-Ь
02 мар 2004, 16:55
"-Позвольте спросить, а почему от вас так отвратительно пахнет? - Известно что, по специальности.... Вчера котов душили-душили... душили-душили..." (М.Булгаков, "Собачье сердце", отрывок воспроизвожу по памяти). ........... Да уж... Одного понять не могу: зачем мне объясняют, откуда берется запах? Вопрос не в том - есть он или нет, а в том, что в состоянии предпринять современный чистоплотный человек, чтобы этого запаха не было. А если быть более точной, что должен предпринять каждый нормальный человек, чтобы неприятные запахи не омрачали для ОБОИХ партнеров минуты интимной близости (во, какую фразу сплела!) :-) ... А по поводу женщин... Знаете, женщины тоже разные бывают. И я сама просто поражаюсь тем "дамам", которые в критические дни благоухают так, что об этих критических днях по одному запаху становится известно всем окружающим! И не говорите мне, что этого запаха нельзя избежать! Это - не правда!
02 мар 2004, 20:52
вообще то запах создан природой не для того что бы его избегать .. да и избежать все равно не удастся.... а вопрос неприятности вообще отдельный .. что неприятно одному может быть приятно другому ....
02 мар 2004, 21:11
>И я сама просто поражаюсь тем "дамам", которые в >критические дни благоухают так, что об этих >критических днях по одному запаху становится >известно всем окружающим! это...минуточку... Илана, где Вы таких женщин встречаете?
03 мар 2004, 01:49
Вот ведь интересный народ у нас какой! :-) Пока про мужчин говорили - все спрашивали где я их встречаю... Только женщин упомянули - опять же нашлись интересующиеся, где таких женщин можно встретить. :-) К чему бы это? ;-) Королевна, не пытайтесь заступиться за всех женщин. Оно вам надо? Неблагодарное дело :-) Среди женщин тоже встречаются "грязнули". А есть и те, которые вроде во всем нормальные, просто не задумываются о некоторых "мелочах" в личной гигиене. И встречаются они, женщины эти, просто в обычной жизни: магазины, офисы и т.д. Тут нам вот usiuri написал, во "время месячных от женщины просто пахнет ... и никакие прокладки не спасают". Страх-то какой! И ведь прав он... Есть такие женщины... Но пахнут-то НЕ ВСЕ женщины! Если 2-3 раза в день в такие дни мыться, часто менять те же прокладки, а в жару перейти на какой-нибудь "тампакс", то ни о каких запахах можно и не думать. Правда же? Вы-то не пахнете? Ну вот... :-) И я тоже не пахну.. :-)
04 мар 2004, 01:10
розы мы с Вами:) что поделаешь:) знаем про "тампакс":) Илана, не заступаюсь я за всех женщин, не так выразилась наверное:) полно есть нерях, это да... только это ж такие отпетые засранки должны быть, чтобы даже окружающие унюхивали их выделения... а про немытых мужчин тут писАть - зря пальцы напрягать, имхо:) на каждого чистюлю найдется оппонент, который скажет: а его жене нравится, как ее муж воняет, а остальные могут спокойно идти нах...
05 мар 2004, 10:10
Это по-моему у Конецкого был сюжетец, как мужики из антарктической экспедиции с забиравшими их моряками разговаривали... Спрашивают мужиков, мол как они устроились в своих каютах, как ощущения от первых признаков цивилизации, на что мужики сказали, что все просто чудесно, только женщинами очень сильно пахнет! В последствии оказалось, что на судовых женщинах (поварихи, буфетчица) экономили воду - для мытья не давали вообще (рейс кажется длился около месяца). Вот... так что все пахнут... Правда, будучи геологом, неоднократно замечала, что даже несмотря на то, что в экспидиционных условиях отношение к запахам очень сильно меняется (в силу наличия только естесственных запахов), но и там встречаются вонючки... когда в палатку неприятно заходить. Правда основная причина - это видимо появление грибка (на здоровых ногах носки не ВОНЯЮТ, а нормально пахнут, даже если сутки резиновые сапоги не снимать)
01 мар 2004, 11:41
самая сильная фраза автора топика - Негоже мужику свежестью благоухать, чай не пидор какой. Знаю нескольких таких чуваков - двое глубоко женаты, и тем не менее. Может быть, их женщинам (или даже уже женам) нет до них дела?
01 мар 2004, 12:49
Самцы по своей природе резче пахнут чем самки. Иногда запах бывает невыносим!! Но если мужчину чаще мыть, одевать каждый день в чистое и проветривать перед сном, вполне можно использовать:)
01 мар 2004, 12:58
Ну это понятно: можно и вымыть, и выстирать, и проветрить... А уж после этого использовать. ;-) А как же быть с внезапно нахлынувшим желанием? ;-) Откуда оно возьмется рядом с таким "резко пахнущим самцом"? ;-) Ну, хорошо. Допустим оно, т.е. желание, под влиянием каких-то факторов все же возникло. Так для его реализации надо поймать самца, помыть, переодеть и уже потом использовать? ;-) А если "резко пахнущий самец" сам выказывает недвусмысленное желание, а помыть его прямо сейчас негде и переодеть не во что? Или для этого случая таскать в сумочке запасные мужские трусы и носки? И влажные салфетки для дезинфекции? ;-) .... Вопросов-то не уменьшается... :-)
01 мар 2004, 13:01
А желание внезапно возникает только когда женщина из душа вышла, да?
01 мар 2004, 13:15
Может быть я одна такая, но у меня не бывает никаких желаний рядом с воняющим мужиком. Если я чувствую застарелый запах пота или грязных носок, я никогда его не захочу. Господи, да зачем мыть этого, когда совсем рядом ходят чистые?
01 мар 2004, 13:17
Девушки! Ну кто вас заставляет заниматься сексом с бомжами!!!
01 мар 2004, 13:29
А мы про бомжей и не говорим. Представьте себе, лето, жара, ваш муж приходит вечером домой. Целый день мотался по жаре, душ в середине дня не принимал, белье не менял и пр. Поспорим, что фиалками он не пахнет. И это еще не самый критичный случай. Мы говорим о том, что мужчины приятно пахнут только час-другой после душа, а потом начинается не обратимый процесс.
01 мар 2004, 13:32
Еще раз для тех, кто только включился в разговор: у большинства, принявших участие в этом топике, ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕТ! :-) Откуда тема? Навеяло другими топиками в этом же разделе. Там вроде как нормальные девушки и женщины жалуются на то, что им трудно добиться от своих мужчин (думаю, что не бомжей) РЕАЛЬНОЙ чистоплотности. Так как такие топики появляются очень часто (последний "Как перебороть отвращение?" активен и сейчас), я и предложила такой вариант обсуждения проблемы. :-)
01 мар 2004, 21:43
а женщины по своей природе запахами во время течки привлекают самцов... но если их помыть заткнуть .. но может чего и получится :-Ь
01 мар 2004, 15:20
Ну что вы, друзья? Ну забыл мужчина на денек про гигиену, ну и что? Если свой, родной - такой ведь вкусненький! Мммм-ням!
02 мар 2004, 12:22
Ну и начиталась я о вас, дорогие россияне. Вас бы в Израиль, да летом, да ещё в охрану на вход проверять народ на предмет бомб... Мой сын после первого дня работы, сказал, что лучше туалеты мыть, чем народ сканировать. ВОНЯЮТ!!! До тошноты! Особенно пейсатые!Такое ощущение, что они год не мылись, а хламиды свои вообще никогда не стирают. Да и женщины не лучше... А русские мужики даже дезодорантами пользуются, а вы - анектоды о русских.
02 мар 2004, 15:51
Ой, таки кто бы это нам говорил! :-))) Лаура, Израиль не идет ни в какое сравнение с московским метро летом! :-))) Честное слово! И тут как раз женщины дают сто очков вперед! Немытые тела, политые дешевыми дезодорантами - мрак! С учетом того, что свежий воздух в московском метро последний раз "добавляли", видать, во время перестройки, то дышать там просто нечем! Хотя мы в этом топике пытались обсуждать в основном интимную гигиену, но раз уж зашла речь о запахах вообще, то хочу заступиться за Израиль! :-) Пейсатых не нюхала. Вообще редко с ними встречалась. Но во всем остальном (опять же, по сравнению с Москвой) жители Израиля очень чистоплотны! Да, может быть неряшливая одежда. Но вот запахи? Нет, не соглашусь... И чтобы это понять, надо иметь возможность сравнивать Израиль и Россию. У меня такая возможность есть. Единственное что мне не сильно нравится, это слишком сильные запахи парфюма на населении. Не все учитывают, что их "босем" слишком уж ядреный в большой концентрации.. :-)
AD
Гы.
02 мар 2004, 19:28
Член это цветочки. А вот когда на трусах обнаруживаешь "печать" от плохо вытертого зада, вот это уже кабздец! Нет времени нормально задницу подтереть? И ведь по статистике это у каждого 3-го мужчины...
03 мар 2004, 01:55
Фу-у-у-у-у... :-( И ведь найдется сейчас кто-нибудь, кто спросит, "где это автор Гы встречал таких мужчин" :-) А некоторые мужчины могут написать что-нибудь на тему "можно подумать, что женщины зад вытирают хорошо".. :-)
03 мар 2004, 08:00
Не. Меня больше интересует, кто и - главное - КАК проводил статистику?
03 мар 2004, 15:03
Вот!!! Умно! молодец!!! А то это все на какую-то паранойю похоже. Все занимаются сексом с людьми, которые и писают и какают, и это не секрет, но при этом как-будто теоретически рыдают над проблемой запахов членов, а вот теперь и пятен на трусах
Гы.
03 мар 2004, 19:11
Статистику провести очень просто. достаточно спросить у жены, которая эти трусы стирает и всё становится ясно! А вопрос этот поднимался ещё в сериале "Секс и большой город". Там Миранда у своего дружка в трусах такое пятно обнаружила.
03 мар 2004, 20:21
Ах, какая жена у тебя молодец! Читал, здесь написано, что такие пятнышки у каждого третьего мужчины... Это сколько же она-труженица трусов-то мужских перестирала
Радость секса
03 мар 2004, 21:42
:-)
03 мар 2004, 14:45
Еще дело в воспитании - обычно девочкам внушают с пеленок, что они каждый день должны мыться, иначе проблем не оберешься со здоровьем. А мальчиками особо не настаивают на этом. Вот они и привыкают раз в неделю полоскаться.
04 мар 2004, 06:02
Короче, вывод такой: мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат :-D Ба! Да это же прописная истина;-) Бррррррр.... о чем это я.... аж саму передернуло:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325