Меню

Ой, темнота... (про вагинальные шарики)

AD
29 фев 2004, 19:11
С тех пор, как узнала про то, что есть такое (а минуло тому годков уж 7), думала, что это тренажер. Но это продается в секс-шопе. И вот уже некотрое время нахожусь в размышлениях о том, а что с этим делать-то? :-)) Загонять его членом, как шар в лунку... Удовольствие сомнительное. Сам акт совершать с ним во влагалище... Тоже как-то странно. Места там мало. Правда, если верить какому-то очередному попсовому источнику, гейши использовали маленькие шарики со звоном - мужчины были в диком восторге - тыкаешь, а оно звенит. (У нас есть в продаже шарики для катания в руке со звоном, причем нескольких размеров. Ну, это так... Информация к размышлению.) Ну, согласна, ощущения при мастурбации с ним внутри достаточно интересные, но это при условии, что шар маленький и тяжелый достаточно. Не дайте погибнуть от излишнего любопытства во цвете лет. Подскажите, для чего они в сексе-то нужны? Как элемент игры, чтобы мужчину "порадовать", давая ему возможность видеть, как он "входит и выходит", снимая его с подставки, садась на него и "подсасывая" его в себя? (Но это ж тренаж чистой воды.) Или не нужны? Не могу я штангу, допустим, как секс-игрушку представить. :-)
Anonymka
29 фев 2004, 19:34
я всегда думала, что они для того, чтобы с ними внутри ходить и от хотьбы получать удовольствие :):)
01 мар 2004, 14:58
никакого от них удовольствия.. туфта какая то.
01 мар 2004, 09:55
ходить и пытаца их удержать. накачка мышц. внатуре темнота..........
01 мар 2004, 00:49
Для чего...деньги зарабатывают производители шаровых:-)
Anonymous
01 мар 2004, 10:08
А где же их еще продавать ? В Спорт мастере что ли на отдельной полке ?
01 мар 2004, 20:09
А почему нет? Тренажер женский интимный. ;-)
Anonymous
01 мар 2004, 20:32
Было бы забавно ;)
01 мар 2004, 11:10
а еще есть специальные гантельки для члена :)
ну ты блин даешь
01 мар 2004, 15:06
какой вес гантелек? их членом поднимают или вешают к нему что бы оттянуть и тем самым увеличить размер(длину)?
01 мар 2004, 15:24
Вес гантелек зависит от вашей весовой категории. Вам подберут индивидуально. Чтобы увеличить длину - привязывают не гантельки, а гирьки, они покруглее и потяжелее немного. А вот гантельки - они обычной гантельной формы и тренируют мышцы ПЧ.
ну ты блин даешь
01 мар 2004, 15:59
вам уже подобрали индивидуально, оооооо, ну и как результаты?
01 мар 2004, 16:07
твою мать-то, ну почему эти онанимусы вечно стараются задеть, оскорбить, перейти на личности? Шутим - значит шутим открыто.
01 мар 2004, 16:11
ну прости, ну нет у меня чувства юмора, видишь как тебя зацепила..........все, больше не буду шутить.
01 мар 2004, 16:15
шутка шутке - рознь. И ты это понимаешь. А обидеть человека зачем? Давай, потеплее шути :)
01 мар 2004, 16:51
если шутишь на столь деликатные темы, то умей шутить до конца и не срываться нервозно воспринимая все как личное оскорбление....... а кто тут ананимус я бы еще поспорила.......
01 мар 2004, 17:09
я шутил абстрактно, без перехода на личности. А вы скрылись под онанимусом, и кольнули меня?
01 мар 2004, 17:52
вот такая я, колючая снаружи, мягкая внутри...........раздвоение личности, ананимус всегда жаждует мужскои крови, фея эту кровь зализывает :-DDDDDD.
01 мар 2004, 17:55
Ок, предлагаю трепетную дружбу и содействие в форуме.
01 мар 2004, 16:57
А у меня есть шарики такие, ими мышцы влагалища качают. Мне их, правда, качать еще очень рано, я их купила для просто дополнительной поддержки мышц. После недели хождения с ними, мышцы легко контролировать
AD
AD
01 мар 2004, 20:06
Тренажер. Чистой воды. :-)
01 мар 2004, 17:19
Ничего особенного. Засовываешь и потом меедленно вытаскиваешь, ловя при этом кайф. Анальные куда лучше.
01 мар 2004, 20:22
И все? Если исключить элемент игры с ними, то это единственное их назначение?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325