Меню

как раскрутить мужа на куни?

AD
Квася
02 мар 2004, 18:11
Никак :-((( Щас нам по 30, а когда не были женаты - давненько, лет по 20 было, тогда пару-тройку раз делал, а теперь никак. Попросить об этом не могу его. Сам он почему-то и минет не очень-то любит (говорит), хотя я периодиццки "прикладываюсь", и получается у меня хорошо! А как бы так устроить, чтоб и меня тоже, хоть иногда? Я девочка темпераментная, кончаю хорошо (правда, от куни, насколько я помню, тоже не сразу, может минут 20 пройти), в основном помогая себе при контакте пальчиком - зато получается ярко и несколько раз.
02 мар 2004, 19:12
А поговорить не пробовали с ним? Как он это объясняет? Что ему не нравится7 Вкус, запах? Сам процесс? ..... сначала проблема, а потом уже решение будем искать:)
03 мар 2004, 02:14
Скорее всего дело далеко не в возрасте.Желание делать или нет сидит в самом мужчине.Есть мужики, которые никогда и не под каким предлогом не будут делать ничего подобного.
Квася
03 мар 2004, 23:11
А вот почему, интересно? Запах? Вкус? Волоски мешают?
04 мар 2004, 02:50
Не бывает одинаковых запахов для мужчины, да и волоски не помеха.Здесь скорее мужчины проводят некую параллель с минетом. А уж делать последний - никогда! Если сам относится к большинству. При всем этом получать оральный секс очень даже любят. Не знаю откуда всё происходит; как одну из причин можно считать то, что в России почти половина сидела ( а вторая половина скоро сядет)
Квася
05 мар 2004, 01:16
Спасибо! это интересно. Возможно, что тут собака-то и порылась :-) К тому же он у меня категорически ненавидит педиков :-) мОЖ И ПРАВДА, АНАЛОГИЯ С МИНЕТОМ?
03 мар 2004, 10:07
OFF________________ цитирую автора: Я девочка темпераментная, кончаю хорошо :) Надо запомнить эту фразу.
Квася
03 мар 2004, 23:10
а что так понравилось во фразе, можно поподробнее? ;-)
03 мар 2004, 10:58
Бог ты мой, да я бы и замуж не вышла, если бы он не был такой тмпераментный как я.
Anonymous
03 мар 2004, 17:46
Я бы тоже.
Квася
03 мар 2004, 23:09
Во всем остальном - здорово! люблю его, умный, красивый, член большой ;-) А вот туточки - никак. А как бы дать понять, чтоб без разговору, а намеком, что ли?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325