Меню

С неизбежно наступающим праздником!!!

AD
05 мар 2004, 13:42
Что Женщине нужно на самом-то деле, Мы более-менее, вроде бы, знаем! И все, что себе пожелать вы хотели б- Мы именно этого вам и желаем! Успехов - в работе! Погоды - приятной! Любви - чистой, нежной и неоднократной! Детей - разнополых! Пальто - по фигуре! Соседей в купе - что не пьют и не курят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных! Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных! Любовников - умных! Супругов - в законе! Свекровей живущих в другом регионе! Невесток - покорных! Тарелок - помытых! Мужей - не храпящих и на ночь побритых! Коллег - не зацикленных только на бабах! Врагов - слабосильных! Врагов - сильнослабых! Обедов - в постель! Впечатлений - полярных! И… этих.. ну… в общем, того… регулярных! Чулок - без затяжек! Ни дня без обновки! Мужей - в очень длительной командировке! Любви - обжигающей, как в сериале! По пять сериалов - на каждом канале! Романов - курортных! Порывов - безумных! Соседей и снизу и сверху - бесшумных! Поездок - не на огород, а на море! Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий! Машин - иностранных, но руль чтобы слева! Духов - от Диора! Цветов - ежедневно! Намерений - разных, но лучше серьезных! Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных! Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах! Троллейбусов - вовремя и не полных! Билетов в автобусах - только счастливых! Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых! Мужей - состоятельных! (как говорится, Раз сильно желаешь - не грех повторится!) Любви - чтобы воспламенялась, как порох! (Когда это важно, не жалко повторов) Стиральных машин, пылесосов, комбайнов - И функциональных, и стильных дизайнов. Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких! Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов! Сантехники - импортной! Родов - без боли! Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли! И… кажется… что-то еще мы забыли… А-а-а, ясно! ЛЮБВИ!!! И сервантов - без пыли!!! И сбыться - мечте стать великой артисткой!!! И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!! Ну, вот и поздравили мы, как могли: Мужчины Вселенной - всех женщин Земли!
05 мар 2004, 13:48
Ой,вот с того места,где про пироженки без каллорий-перечитайте! Так понравилось! :)
05 мар 2004, 16:03
Пожалуйста! Вот, послушайте.... :-)
05 мар 2004, 15:53
ой спасибо:) можно мне вот этот стишко и раза 3 повторить:) не вредно ведь, да?
05 мар 2004, 16:04
Для Вас — любой каприз! :-)
05 мар 2004, 15:55
Классное поздравление :):):)
05 мар 2004, 17:40
Здорово. Просто изумительно. Если бы меня поздравили таким стишком я была бы просто очарована таким молодым человеком. Люблю мужчин с хорошим чувством юмора.
05 мар 2004, 19:53
Спасибо! Огромное человеческое спасибо! :-)
05 мар 2004, 19:46
Меня няня.ру поздравила этим творением.А Вас-то за что?! :-) (с транслита)
06 мар 2004, 10:29
Спасибо, вот только мне не хотелось чтобы мой мужчина (муж) был все время в командировках;-))) А серииалы... как-то по барабну...
05 мар 2004, 16:53
Подвявшая мимоза, Поникшие тюльпаны. Тоскливые мужчины столпились как бараны. И мнут в руках подарки, и комкают обертки, И думают, когда же Возьмут подарки тетки. А есть еще напасти - Ведь речь толкать придется? А может, чмокать в щеку. Ну вот сейчас начнется... И невдомек беднягам, Что теткам тоже гадко, Кому он нафиг нужен - Восьмое это марта? :)
05 мар 2004, 16:56
Ты уже получила поникшие тюльпаны?)
05 мар 2004, 17:03
а то:). И торт в 5 кг. Хотя все на диете:)
05 мар 2004, 17:19
Хорошая у тебя диета!:)
05 мар 2004, 17:36
Господи!!! Это кто ж Вас так ласково поздравил такими стихами?
05 мар 2004, 17:39
(оглянувшись, не стоит ли за спиной Господи, тихим шепотом) Подруги:)!
05 мар 2004, 19:17
Не ходите больше к ним в гости!!! Ходите лучше к нам!!! :-)
05 мар 2004, 19:24
А вот еще: Стреляют пушки, пулеметы, Ракеты с бомбами летают, А в небе храбрые пилоты Друг друга мастерски сбивают. Пылает пламя, рвутся мины, Лежат повсюду трупов горы, И танки смертоносным клином Сминают мирные заборы. А полководец взявши ластик, Склонился над военной картой. Вот это понимаю - праздник, Не то что там 8 Марта
05 мар 2004, 19:55
Это вроде как про 23 февраля написано. Или я ошибаюсь
05 мар 2004, 20:17
ну да! Ваш ответ Чемберлену :-))
AD
AD
05 мар 2004, 20:26
Вааще-то это Ваш ответ был :-) :-) :-)
05 мар 2004, 20:44
да не, это безпредметно. Просто прикольное стихотворение :-)
06 мар 2004, 07:51
:-):-):-)
06 мар 2004, 01:22
Огромное спасибо:))) Черт возьми даже если маленькая часть из этого сбудется будет просто замечательно:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325