Меню

про секс-шопы...

AD
07 мар 2004, 09:57
меня вот что интересует: какие товары из секс-шопов вам особенно понравились, не так чтобы купили-попробовали-отложили. Хочу вот по магазинам пройтись :)
07 мар 2004, 10:56
все товары можно посмотреть и не выходя из дома через нет, разве что потрогать тогда в мгазин иди. (с транслита)
07 мар 2004, 11:16
меня не это интиресует, а конкретный опыт пользования. что стоит покупать, а что нет :)
07 мар 2004, 23:53
это уж зависит от того, что вы хотите попробовать, к чему склонности. есть ведь у вас какие-то фантазии? их и реализуйте
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325