Меню

Как удержать мужа?

AD
Anonymous
08 мар 2004, 16:42
У нас с мужем проблемы с сексом. Год назад у нас родился сын. Во время беременности мы иногда занимались сексом, но все реже и реже (мне не очень-то хотелось, да и боязно было). Сразу после родов естественно секса тоже не было - должны были зажить швы, ребенок занимал 100% моего времени, на мужа этого времени (и сил тоже) уже не оставалось. Потом времени стало побольше, но выяснилось, что у меня нет желания заниматься с ним сексом (про секс не сним я не думала вообще). Я сильно устаю с ребенком, и мне просто хочется спать. Все это время он не терял влечения ко мне. Постоянно обнимал меня, целовал, гладил, хватал за зад и .т.п. Но у меня не было ни какого желания отвечать на ласки, и я порой его просто отталкивала, ссылаясь на то, что мне нужно ухаживать за ребенком. Иногда секс правда был, но без инициативы с моей стороны, ему настолько сильно хотелось, что проще было не сопротивляться, чем отказать (правда отказывала я ему гораздо чаще). Иногда я делала ему минет, но опять инициатива исходила от него. И вот - я заметила, что какое-то время назад он как-то незаметно перестал проявлять ко мне влечение. Не обнимает, не целует, не хватает. Вообще ничего. Отношение нормальное, доброе, но физически ничего нет. Теперь я думаю - может у него появился кто-то на стороне? Что мне делать? Заставлять себя делать ему минет и спать с ним, если мне этого не хочется? Но это же будет фальшь. Не искренне. Не оттолкнет ли это его? Может кто был в такой ситуации? Посоветуйте - что мне делать?
08 мар 2004, 17:07
Оппа. Может за вас уже кто-то делает это ГРЯЗНОЕ ДЕЛО? Хотя, даже если делает, мужики просто так из семей не уходят. Просто он ждет вдохновения с вашей стороны. Решил взять измором. А что, вам совсем-совсем не хочется????
08 мар 2004, 21:53
Да нашел он уже кого пялить, расслабтесь... Да же если вы очень будете стараться, все равно он вас не захочет. Целюллит, грудь отвислая, халат/тапочки и т.п. Так что пожинайте плоды "посылания мужа подрочить", типа рулетка у вас теперь, если "там" только трахаются хорошо, то останется, а если еще готовят и стирают неплохо - думайте как одна будете ребенка воспитывать.
10 мар 2004, 11:09
Ну вы и впрям ненавистник, так же нельзя, как кто то написал если мужчина не хочет это значит откладывается, а если женщине не приятно это значит плохо, жена она или не жена, не должна она давать раз не может и не хочет!!!
11 мар 2004, 13:28
конечно не должна, раз не хочет. И муж не должен, раз не хочет, ночевать дома да и вообще жить с ней :)
11 мар 2004, 15:49
и тем не менее, без желания мужчин ничего не выйдет)))
Интересно, а вы поставьте себя на месо мужа, вы будете до мужа домогаться, а он вас будет отталкивать. Что вы сделаете? Я бы тоже пошел на сторону как и ваш муж, а он сто процентов пошел на сторону
08 мар 2004, 17:40
Мне кажется, большинство молодых матерей были в подобной ситуации. Вы наверное еще кормите? Тогда это гормоны. Они подавляют влечение и не позволяют физически заняться сексом, т.к. все сухо. Ну или если не кормите, то это от усталости. В любом случае не вините себя, а постарайтесь вырваться из этой рутины. Идите на работу, развлекайтесь, проявится вкус к жизни, придет и желание.
Anonymous
08 мар 2004, 18:23
Идите на работу, развлекайтесь, проявится вкус к жизни, придет и желание. << Описанный процесс "возвращения вкуса к жизни" не быстрый, а муж-то уже потерял ко мне интерес. Задерживается на работе до поздна. Неизвестон где он на самом деле. Очень я сомневаюсь, что он станет вместе со мной дожидаться, пока прийдет этот самый "вкус", если уже сейчас его поведение изменилось.
08 мар 2004, 23:06
Отвечу по порядку. Возможно, вкус к жизни придет моментально. Женщина, у которой насыщенная интересная жизнь, выглядит совсем не так, как только что родившая и поглощенная заботами. Я не говорю про банальную новую прическу, одежду и целый арсенал новой косметики. Появится блеск в глазах, вы станете притягивать внимание. Внимание мужа в первую очередь. С ним вообще незачем делиться, что вы начинаете новую жизнь. просто увидит и удивится. Не надо паниковать по поводу того, что он неизвестно где и неизвестно с кем. Надо исправлять ситуацию! И не переживайте насчет того, что он потерял к вам интерес. Редкая женщина может поддерживать интерес к себе постоянно.
09 мар 2004, 18:56
Вот про блеск в глазах и вкус к жизни абсолютно точно сказано было - мужчины таких женщин за километр видят, чувствуют :) А муж, заметив внимание других и сам заинтересуется, по крайней мере из чувства ревности. Мужчины, в сущности своей, собственники :) Очаровывайте его и всех вокруг :))) Раз уж так запустили всё, теперь надо как-то спасать положение :) (с транслита)
08 мар 2004, 23:30
я конечно не одобряю мужчин, которые по любвницам бегают, но в этой ситуации ему больше ничего не остается... тем более вы говорите, что делаете ему приятное через силу.
08 мар 2004, 23:36
Поздняк метаться!!Всё что не нужно было вы уже сделали,а то что нужно было делать уже поздно.Начните заново-станьте мужу интересной..
09 мар 2004, 15:05
Ну так радоваться надо, что все так удачно для вас складывается. Муж вас не трогает вообще ни как и ни за что. Вы же этого хотели? А отношения остались хорошие, добрые. Что само по себе не плохо. Что же Вас щас-то не устраивает?
09 мар 2004, 18:13
подсознательно женщине ВСЕГДА необходимо знать, что ее мужчина (и вообще мужчина, самец в смысле) ее хочет! Когда муж перестал ей это показывать, она заволновалась :)
11 мар 2004, 15:23
А поговори откровенно. Напару полегче будет пережить это время. Да и придумать можно не один выход и вход :) Если любите.
11 мар 2004, 22:27
Я бы не стала говорить на эту тему. Вот если муж воспримет это всерьез, то разве ему от этого больше хотеться станет? А если ему это по фиг, он просто рассмеется в лицо.
Anonymous
12 мар 2004, 01:15
А меня муж "ждал"после родов и дала ему сразу как смогла очухаться после этого.Видимо любит и понимает,а может темперамент другой.Ну ВЫ совсем его забросили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325