Меню

странные партнеры

AD
не скажу
10 мар 2004, 19:03
Расскажите про ваших самых странных партнеров по секу. Были у вас случаи, когда вам вдруг захотелось засмеяться от его или ее наклонностей. Или может у кого были неприятные ситуации. Расскажу про меня. Познакомилась в интернете с мужчиной - русский еврей из Америки. Начал звонить, через месяц приехал на встречу. Сидели в кафе:) и вдруг он мне говорит, что мы встречались в прошлой жизни сто лет назад. Он был женщиной, а я мужчиной и я трахнула его на сеновале в задницу:) Потом он мне рассказал, что по ночам к нему приходит его друг огромный гибон с огромным синим членом и они занимаются сексом. Я послала его нафиг на следующий день:)
10 мар 2004, 19:37
А я долго общалась с одним молодым человеком. Все было очень красиво. Но когда дело дошло до постели.... в общем он стонал так громко и так пискляво, что у меня на получилось нормально расслабиться. При этом обычный голос (повседневный, так сказать) у него достаточно низкий. Опыт решила не повторять :)
казус
10 мар 2004, 20:56
Как-то познакомилась с молчеловеком, перед нашей первой и последней близостью он снял накладку с головы. Я офигела просто. В жизни ничего подобного не встречала. Лучше бы уж наголо побрился, чем с такой фигней молодому таскаться. Короче, я была в ауте. Другой приятель так классно владел техникой любви, но при этом так ужасно целовался, просто наполнял весь рот слюнями. Посему поцелуев избегала. Он нашел выход - лизал стену, когда был сверху и массировал своей рукой точку рядом с попным отверстием. В принципе, ничего страшного в этом не вижу, но я была настолько не готова к подобному поведению, настроена была больше на классический вариант в первую то с ним ночь:)
13 мар 2004, 11:52
Лизал стену??? :) :) :) :)
казус
13 мар 2004, 12:57
Ага, лизал стану. Ну, не все время:) Была сильно удивлена. Чего в жизни только не случиться.
11 мар 2004, 11:17
Про себя сказать не могу, а вот друг один рассказывал как спал с одной герлой у нее дома и та предложила для остроты ощущений положить между ними покрывало, так чтобы они друг-друга не видели, а когда кончала начала драть его за уши... Уши я вам скажу были у него после этого неделю синие! Мы после этого когда кого-нибудь видим с красными ушами долго смеемся...
SSS
11 мар 2004, 12:11
А у меня был случай, ну просто комичный, я думала умру со смеху. Это тоже был первый и последний секс с этим человеком....Мы познакомились в баре, он красиво ухаживал, в первый вечер был только поцелуй в щечку на прощание. Позвонил, решили еще провести вечер вместе...посидели в кафе, звонит подруга, грит, что ей скучно и чтобы я ехала срочной к ней, ну я ей объяснила, мол что не одна буду, она была не против. Короче, было выпито много пива, решили все-таки леч спать. Мало того, что член у него оказался "с наперсток", мало того, что половой акт длился минуты 2-3, так он когда кончал, начал так звучно пердеть, что я сразу и не поняла, что это :). (у подруги однокомнатная квартира, так что мы старались по тихому, чтобы ее не разбудить, куда там) :). Она вскочила, и давай орать, типа SSS харе пердеть, а я слово не могу вымолвить из-за смеха....вообщем веселая ночка была. Больше я этого человека не видела....вот так!
11 мар 2004, 15:15
:))))))))))))) Супер история!!!! Может он гороха объелся???? Или он так восхищение показывал???:)))))))))
Anonymous
11 мар 2004, 15:29
А хрен его знает, мне было пофиг, т.к у меня началсь истерика, до слез ржали :).....но гороха вроде не ел......значит показывал восхищение ;)
13 мар 2004, 03:32
super!!!
SSS
15 мар 2004, 13:38
Да, супер, мне было смешно!
11 мар 2004, 13:20
У меня один знакомый целовался очень смешно, причмокивая с какими то звуками)))довольно оригинально но мне не понравилось.
11 мар 2004, 13:29
был один любовник, который ложился в постель в носках. Не особо они мне мешали, но как-то было смешно. А другой был такой супер-мачо внешне, а когда снял штаны, там оказались трусы в желтых цыплятах-утятах. Я так смеялась, в общем ничего не получилось.
11 мар 2004, 13:54
не получилось из-за вашего смеха, или из-за каких причин? он не мачо на самом деле?
11 мар 2004, 15:37
ну он смутился, а я не могла успокоиться...наверное, не хотела его, а тут и причина нашлась1
12 мар 2004, 11:02
Я бы тоже не удержалась))))
13 мар 2004, 11:37
У меня похожая ситуация была, но трусы были были белы семейники вроде из шелка или типа этого в розовых розочках
11 мар 2004, 14:28
Уже рассказывала. У него был ма-а-а-а-а-аленький член (ну очень), но никаких сомнений в своей привлекательности и попыток использовать хотя бы руки :-). После этого секса, когда я вообще ничего не почувствовала, он принтересовался, всегда ли я такая холодная... Доказывать, что я не холодная, не стала ;-)
11 мар 2004, 14:40
а мой незабываемый случай произошел лет 10 назад. Я стоя сзади вошел в попу наклонившейся девушке, процесс пошел, а когда закончил - вынул и ударил слегка по её попе сверху своим другом. А девушка обоср@л@сь... Так и было :)
не Егор
11 мар 2004, 14:51
был похожий случай, вытаскиваю я уже член из ее попы, и смарю, а там следом еще такая же колбаска лезет, и так блямс тока на пол, вот было действительно смешно )))))))))
AD
AD
11 мар 2004, 15:17
Ну и что девушка делала?
11 мар 2004, 15:33
смеялись видимо только вы..........
11 мар 2004, 15:31
фуууууу, я бы наверное со стыда бы сгорела.....чем закончилось ЭТО? Оба рассмеялись?
11 мар 2004, 15:37
Ну мне неловко смеяться было, даже несмотря на то, что мы выпивали перед этим - а она мудрая оказалась, перевела в шутку, сказала что ее никто еще так не ...ал, расслабилась полностью. Тогда уже посмеялись, и пошли бухать дальше. :)
11 мар 2004, 15:44
Прикольно... Молодец девченка!
13 мар 2004, 11:41
Я бы не смогла посмеяться, в такойситуции, наверно, очень бы растерялась!
11 мар 2004, 16:13
не приняв при этом душ бухать дальше? полное извращение......видимо девице не впервой.......
11 мар 2004, 16:14
Я думаю он это опустил!
11 мар 2004, 16:18
допустим, но приятного мало.....
11 мар 2004, 16:21
о как! и душ приняли, и даже убрали за собой :) если вам такие детали понадобились, только это же к вопросу автора не относилось :)
11 мар 2004, 16:29
автору может и ненадо, я чисто для себя :)) ссори, что вообще завела такой разговор....проехали
15 мар 2004, 13:57
случайный близкий знакомец в чужом незнакомом городе (в клубе познакомились и поехали к нему трахаться) оказался любителем подушить когда кончает. было страшно сначала и хотелось убежать улететь или провалиться сквозь пол. а потом привыкла, адрес запомнила и было уже не так страшно :-))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325