Меню

Оргазм

AD
Ёжинька
13 мар 2004, 15:49
Я испытываю только клиторальный оргазм,подскажите,что сделать чтобы испытывать например маточный оргазм,или вагинальный.Только не надо стёба и приколов пожалуйста.
13 мар 2004, 19:38
Пробовать. Если не получается с партнёром, то уж сами ищите ту точку, позу внутри себя.
13 мар 2004, 20:12
Действительно, пробовать, пробовать и ещё раз пробовать! Иначе - никак... Всё зависит и от Вас лично, и от Вашего партнера (насколько он захочет доставить Вам удовольствие). PS. А это для расслабления и улыбки: "Только труд смог сделать из обезьяны человека!"
13 мар 2004, 20:14
Я испытываю только клиторальный оргазм. Меня устраивает. Многие вообще никакого не испытывают.
Ёжинька
14 мар 2004, 11:16
Пробую,но никак не получается.
14 мар 2004, 11:33
Купите член, не вибратор, а дилду. Шаг первый-- Вставьте его в себя, и при наличии члена внутри, постарайтесь кончить, стимулируя своей рукой клитор, при наличии дилды внутри спровоцируется и вагинальный оргазм. Главное, отличить чувства клиторального, и вагинального, но вы почувствуете по сокращению мышщ-- вагинальный идет изнутри, и более объемный. Шаг два: Вставьте дилду в себя-- попросите партнера придерживать дилду своей рукой, , а сами двигайтесь, как вам удобно, сжимая внутренние мускулы, до достижения оргазма, если получится. Потому что манипулировать потусторонним предметом собственной рукой, и рукой партнера-- две разные вещи. Партнер все равно искусственный член, находящийся в вас, чувствовать не будет-- партнер выступает в качестве подручного средства, подержать. А вам нужно приноровиться к экстремальным условиям, когда полноценная амостимуляция ограничена, и научиться получать оргазм, когда искусственный член контролирует кто-то другой. Только не разрешайте партнеру вводить и выводить дилду внутрь--наружу.Вам нужно самой производить движения тазом, вам удобные, когда член внутри находится в полном бездействии.
14 мар 2004, 11:36
После родов чувствительность вагины может повыситься... Но спешу Вас успокоить - почти никто из женщины не испытывает чисто вагинального оргазма. Если достичь оргазма не получается без дополнительной стимуляции именно клитора, то Вам, возможно надо сменить позу, потому что клитор распооложен слишком высоко. Пробуйте "наезницу" и миссионерскую позу с сжатыми ногами.
Ёженька
14 мар 2004, 20:36
Какая поза??? Я мастурбирую.
Ёжинька
14 мар 2004, 19:37
Спасибо всем за советы.:-)
Anonymous
14 мар 2004, 20:35
Нужен мужчина! Да погорячее!
14 мар 2004, 20:45
уж не знаю, что и надо. Вчера ночевала у своего мальчика, не виделись с ним 2 недели (отдыхали др от друга) - такого оргазма я давно неиспытывала: и клиторальный, и вагинальный... Боже, такого у меня давно не было!!! И еще важен настрой, мне кажется! У меня он вчера был позитивно-романтический!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325