Меню

Научите Делать Лучший в Мире Миньет.

AD
14 мар 2004, 10:21
По следам предыдущего топика, только, ради бога, не посылайте меня в секс, все равно не пойду, мне ваша тусовка больше нравится... Научите замужнюю женщину делать ЛУЧШИЙ В МИРЕ миньет собственному мужу--Скажите, как вы делайте ВАШ ФИРМЕННЫЙ миньет мужу, после которого он вам говорит: "Дорогая, ТВОЙ миньет самый ЛУЧШИЙ, самый МИНЬЕТНЫЙ миньет в мире..."
Anonymous
14 мар 2004, 10:27
Ртом.
14 мар 2004, 10:30
Да понятно, что ртом, а не другим местом. Представляю себе: " Дорогая, твой миньет-- самый анальный (вагинальный) миньет в мире"... Нет, мне нужно, чтоб оральный, и чтоб самый лучший...:))
14 мар 2004, 12:26
Нет проблем, только опишите , как Вы делаете минтьет . Если у Вас есть ошибки, то Вас поправят.
14 мар 2004, 14:31
Делается это так: Самое главное правило: Ласкаешь 10-15 секунд,потом на 4-5 отрываешься от объёкта.Будешь постоянно воздействовать-будешь копить раздражение процессом. Основные движения: 1. Проводишь языком волнообразно с самого низу, можно ( и даже нужно,особенно к концу) захватывать языком и яички. 2. потом раз-два захватываешь головку объекта.ТОЛЬКО очень нежно,никаких надавливаний. При этом держи его рукой. Небольшой перекос- время потеряла и начинай сначала. Кайф сломан. Захватывая его губами можешь ещё языком,не вынимая из рта, ласкать район уздечки. "1" пункт избавляет от необходимосчти глубокого заглатывания. Сосредоточься на нежных прикосновениях к "головной" части.Не быстро делай, дай рецептором обратить внимание на твои действия. И желательно, чтоб каждоё последущее движение отличалось хоть немного от предыдущего. В путь. Словами всё не рассказать. Пробуй и получится. Чтоб с большим чуством выходило пусть до или во время тебя твой суженый поласкает. Проверено-помогает!!!
14 мар 2004, 16:52
Спасибо, так смачно описано-- побежала начинать.
U-ka
14 мар 2004, 17:54
хм.. такая техника не всем нравится! моему любимому (да и не ему отному, по опыту)), больше нравится, когда "сосут", и облизывают языком как бы в процессе, когда член уже внутри рта, а если такие вот легкие поцелуйчики и покусывания щекочут и раздражают. С этого можно начать, но чтобы совсем недолго
15 мар 2004, 13:11
Ну ежли ты не на секунду не упускаешь его изнутри себя, то и достаёшь же ты своей техникой парня. Член отдыхать должен!!! Хотя последние несколько заходов время отдыха может быть минимальным. К слову, я трёх ваших сестёр обучил. работает механизм!!! ПС: такая умная-чтож не описала сама.Художника может обидеть каждый.И потом я не писатель,я электронщик.
Дорогуша, ты на себе их обучал... А для других это, что мертвому припарка...
20 мар 2004, 18:32
Во-первых,это из книжек по сексу. во-вторых,да на себе, но я допускаю многовариантность.И обученные,говорили,что применение на других мущинах того же давало эффект. В-третьих,я единственный кто написал что делать,а не засирает мозги демагогиями. Я чукча-деятель, а не философствующий субъект.
20 мар 2004, 18:37
кстати, готов поспорить в аське: 295309266
Как спорить будем, чукча-деятель? На пальцах ...
15 мар 2004, 13:42
спасибо! клевый совет!!! я попробывала, такой кайф!!!
20 мар 2004, 18:36
пожалуйста, я рад,что вам помогло. Очень хотелось помочь людям в том, что сам знаю. И прежде всего тем, кто хочет научиться........ Успехов ICQ 295309266
Это азы...
14 мар 2004, 18:12
В этом вопросе может помочь только опыт, или опытный сопровождающий!!!
14 мар 2004, 20:04
Ну, для начала, неплохо было бы выучиться его правильно... писАть :))) МИНЕТ
14 мар 2004, 20:25
Дорогая! Как по-твоему связаны хороший минет и хорошее правописание?
14 мар 2004, 21:17
очень ожидаемый выпад :) ответ: конечно, никак бытует мнение, что неграмотные дамы минеты делают лучше своих грамотных подруг :) и я не Ваша дорогая :)
Anonymous
15 мар 2004, 14:08
Почему вы такая злобная, трахать вас некому?
AD
AD
15 мар 2004, 17:09
где ты злобу углядело, е*анько рогатое? :)))
Anonymous
15 мар 2004, 23:00
Да у вас рога раньше опадут, чем у меня вырастут
19 мар 2004, 17:46
SLAVA!А с виду приличная женщина!
19 мар 2004, 21:04
Cтранно, что Вас, как приличную женщину, возмутил мой ответ, а не реплики, на которые я его давала :)
16 мар 2004, 02:48
забудь про самый миньетный миньет миньетьней фсех миньетов в жизни. лучше купи себе парик. про его применение можешь почитать тут http://www.udaff.com/story/30.htmll
Anonymous
16 мар 2004, 11:46
А по-моему минет - это самое отвратительное , что существует в сексе!!!
19 мар 2004, 17:48
Поверьте, не самое!
23 мар 2004, 06:13
Ну давайте я процитирую опус Бяки Во-первых, стоит подразнить партнера, лаская вокруг самого интимного, но не притрагиваясь ни к пенису, ни к яичкам. Путешествуйте язычком вокруг, не доходя до самого главного буквально миллиметры. Увертывайтесь от попыток прикоснуться членом к Вашим губам. Правда, затягивать слишком не нужно, потому что, перевозбудившись, ему будет трудно кончить. Прекратите ласки совсем буквально секунд на 10, а потом быстро, едва прикасаясь, самым кончиком языка проведите по члену от основания до головки. Снова сделайте перерыв на несколько секунд. Проведите снова, но не кончиком языка, а как будто лижете эскимо. Потом еще раз, но, дойдя до головки, продолжайте движение, обведя ее основание по кругу пару раз, потом еще, но уже не плавным движением, а как бы щекоча корону кончиком языка. Проведите по самой головке языком (не кончиком, а всей плоскостью) несколько раз. Очень нежно поласкайте вокруг дырочки. Снова покружите по периметру короны. Кончиком языка поводите по уздечке нежно туда-сюда - несколько раз плавно, потом чуть-чуть щекоча язычком (быстрыми, легкими движениями из стороны в сторону). Поиграйтесь, подразните. Пройдитесь снова по всему пенису разными прикосновениями языком, губами. Не старайтесь делать что-то "по книжке". Фантазия - залог успеха Возьмите член в рот, плавно впуская его между губ. Берегите его от зубов! Впускайте поглубже, возвращайтесь назад к головке. Не выпуская член изо рта, легонько пощелкайте по головке языком, снова возьмите поглубже. Попробуйте во время стимуляции губами вверх-вниз еще и дразнить его языком. А, доходя до головки, совершать круговое движение языком вокруг головки. Во время движения меняйте положение головы... как бы качайте ей. Пощипывайте губами с Оставьте во рту только головку. Посасывайте ее, облизывайте, как подскажет фантазия. Используйте руки. Лаская ртом, легонько пощекочите яички ноготками. Нежно, не царапайте. Поласкайте языком мошонку. Можете аккуратно (!) взять яички в рот, аккуратно поперекатывать, поиграться с ними. Но осторожно - тут все очень чувствительно и легко сделать больно. В момент начала семяизвержения, попробуйте чуть-чуть сжать губами головку. Не оставляйте дело во время семяизвержения! Продолжайте ласки. **** Стандарности: Шелковый водоворот Этот прием чувствительный. На этот раз Вы все время обводите языком член по и против часовой стрелки, одновременно скользя языком вверх-вниз. Чепчик На это раз Вы используете свой рот как крохотный пылесос, втягивая член в рот до половины, а затем, все еще не ослабляя вакуума, вытягиваете его изо рта. Это двустороннее натяжение очень возбуждает. Жевание Иногда попадаются мужчины, которые хотят, чтобы жевали их член. Но будьте очень осторожны, т.к. одно только неправильное движение выведет его из строя на несколько недель. Неосторожность может вызвать отрицательное отношение к Вам, как к будущему партнеру в постели. Конечно, если Вы устали от него, это будет неплохим способом от него избавиться. Взбитые сливки Возмите свежесбитые сливки или крем, добавьте немного ванили и сахарной пудры и равномерно покройте член полученной смесью - так, чтобы он весь был равномерно покрыт 5-7 мм слоем крема. Посыпьте крем молотыми орехами и шоколадом. Слижите весь крем языком. Он будет извиваться от удовольствия. Когда партнер достигает своего абсолютного пика, женщина может надавить собранными в пучок кончиками пальцев на тело пениса позади мошонки и твердо ими покачивать. Основные пути извержения спермы лежат в мочевом канале и сжатие этих путей объяснячет многое в оргостической чувсвительности. Давление на этот участок приносит мужчине вихрь экстаза. **** А вообще, тут диссертацию написать можно
доброжелатель
14 мар 2004, 11:27
а вы ту девушку подрядите научить вас энтому самому делу, помницца вы ж хотели ей предложить попозировать:-)
14 мар 2004, 11:40
нельзя смешивать семью и искусство.
14 мар 2004, 11:27
Обратитесь в раздел Секс. Там вам насоветуют. А в архиве-то, в архиве! Просто залежи человеческой мудрости по поводу минета.
14 мар 2004, 11:37
Это точно!
14 мар 2004, 11:41
да там стёба больше, чем реально работающих советов.
14 мар 2004, 11:53
Подробные инструкции тут: http://trava.loopback.ru/view.php?id=49882
14 мар 2004, 11:57
Ну да, с травой кто угодно, а ты попробуй на трезвую голову...
заглянула сюда из ВО
14 мар 2004, 18:37
http://www.gay.ru/health/sex/fel_tech.html хоть сайт и для геев, но инструкция применима в любом случае :) главное только не сильно увлекайтесь теорией, потому что она, как известно, без практики бессильна ;)
извините
14 мар 2004, 18:49
Вовсе не для того, чтобы устыдить вас, а просто чтобы вы знали, позволю себе заметить, что слово "МИНЕТ" пишется без мягкого знака.
15 мар 2004, 09:03
Да, но французы почему-то его произносят ближе к мягкому знаку. У меня супруг француз, говорит, что если писаь с мягким, то больше похоже на оригинал.
15 мар 2004, 17:11
в этом есть смысл а "минет" слово вообще чье? французское? надо бы узнать теперь корни :)
15 мар 2004, 20:10
они не могут произвносить твердые гласные. допусти льак - это лак. пиши по французски или по русски, а франко русский вариант как то не катит.
AD
AD
14 мар 2004, 20:50
самое главное делать это с чувством, с наслаждением
15 мар 2004, 14:12
Гм. Нужен материал.*):-P
15 мар 2004, 15:55
гипс подойдёт?
15 мар 2004, 16:41
Не. Пыль лететь будет, не скользкий материал.
15 мар 2004, 17:43
Лучший в мире .....Хмммм...Тогда он должн сначала ВЕСЬ МИР ОТМИНЬЕТИТЬ, а потом уж сказать ,что ТЫ ЛУЧШАЯ...)))Ну , а учиться-приезжай... НАУЧУ...)))
16 мар 2004, 04:51
в общем-то,верно подмечено. мне это тоже в голову пришло
15 мар 2004, 19:22
Видимо все-таки вас послали..
16 мар 2004, 11:30
.
16 мар 2004, 02:46
А зайдите в кабинет к дохтару, он вам фсё папулярно абьяснит и пакажыт! www.forum.udaff.com
16 мар 2004, 10:33
Попробуйте психостимуляторы, фантазия играет, и будет самый лучший:)
Anonymous
16 мар 2004, 11:12
Действительно, просто делать это С ЧУВСТВОМ, нюансы техники - вторично. Вам должно быть при этом не менее приятно, чем мужу - в смысле, не вы "должны" чего-то там, а так и происходит. ....
16 мар 2004, 11:28
Самый идеальный вариант научиться, когда сам муж показывает и подсказывает, как ему лучше!
Anonymous
17 мар 2004, 05:32
Ой! Вам ли спрашивать? Вы же хвастались что под столом с Вами никто не сравнится?
17 мар 2004, 09:28
Ошиблись, под столом-- то другая была:))
17 мар 2004, 09:31
Да, минет под столом, это прелесть*)
Удивленная
17 мар 2004, 10:08
это уже не ты ли под столом ползал, когда Егор сидел в президиуме и ему под столом сделали минет? см. ссылку: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=4499435
17 мар 2004, 10:32
Дорогая, вы что-то путаете.
Егор
18 мар 2004, 09:36
да ладно, пусть все знают :)
17 мар 2004, 11:56
вы посмотрите в архиве форума, там такое кол-во рекомендаций.
20 мар 2004, 15:40
Лучший способ- во время процесса всё время спрашивать мужа, нравится ли ему то, что вы делаете. При этом пробовать различные техники- ласкать кончиком языка, заглатывать, сжимать рукой, полностью убрать руки.. Вариантов туча. Через раз вы уже точно будете знать, от чего он кайфует. (с транслита)
AD
20 мар 2004, 15:50
МИНЕТ (без мягкого знака!!!!!!!!!!) (синонимы — иррумация, пенилинкция, феллация), ласки полового члена ртом. Встречается как при гетеросексуальных, так и при гомосексуальных половых контактах. К минету женщины прибегают во время предварительных ласк с целью усилить или вызвать эрекцию у партнёра, имеющего недостаточную потенцию, либо в заключительной фазе нормального коитуса с целью предохранения от беременности, а также по просьбе некоторых мужчин, не получающих от обычных форм половой стимуляции необходимой эмоциональной разрядки. Встречаются любители минета с резко выраженными эрогенными зонами в области рта (губы, язык), получающие при минете особенно яркий оргазм и потому отдающие ему предпочтение. Подобное описание минета встречается уже в древнеиндийском трактате “Кама-Сутра”. Согласно литературным данным, в США 52 % женщин прибегают к минету, во Франции этот процент ещё выше. Отношение к минету при гетеросексуальных контактах у разных людей разное — от полного неприятия его до исключительного предпочтения. Критерием же извращённости или нормальности того или другого сексуального действия является факт одинакового принятия этого действия обоими партнёрами. Если минет (как и другие формы ласк) приятен обоим партнёрам, то он не считается извращением и никакой коррекции не требует.
21 мар 2004, 00:51
Спроси у мужа, как он хочет, и будет самый - самый на свете . (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325