Меню

Эрекция без эякуляции - это болезнь?

AD
15 мар 2004, 13:49
вот в чем вопрос.
15 мар 2004, 13:51
нет
15 мар 2004, 14:03
А на Востоке это целое исскуство. Там верили, что каждая эякуляция отнимает жизненные силы у мужчины, а потому учились заниматься сексом не кончая. Вот.
15 мар 2004, 14:07
а если это 95% от всех актов? Эякуляции нет, не потому что ее не хотят, а потому что ее просто нет.
15 мар 2004, 14:16
Я не специалист. Вполне возможно, что что-то и не так, как надо. Или сперма просто не успевает вырабатываться. Вам лучше этот вопрос в ВиО задать, а не здесь. И потом разве проблема ко врачу сходить? Молчелу сколько лет?
15 мар 2004, 14:29
А что такое ВиО? Мол.челу 35. К врачу его на аркане не затащишь, да и не могу я туда его отправить по своему статусу.
15 мар 2004, 14:34
Вопросы и Ответы. Там народ посерьезней обитает, да и тематика скорее та больше подходит. Как я почитала - что-то не в порядке. А вы не спрашивали, так всегда было у него или недавно появилось?
15 мар 2004, 14:47
Спасибо. Попробую найти этот раздел. Пару лет, если не больше. Он не станет общаться на эту тему.
15 мар 2004, 14:57
Ого... так это явно проблемы есть.. И зря он это замалчивает (стесняется?), а то потом же вообще ничего работать не будет..
16 мар 2004, 06:32
Ладога, уже ни фига не работает.. Он все равно для меня самый лучший и ненаглядный, но мне за него страшно. А вдруг это еще дальнейшее усугубление на что-нибудь спровоцирует.
15 мар 2004, 16:11
Скорее всего нет, это не болезнь. А вот в голове при этом явно не пойми что происходит. Думаю, что тут к врачу-"психу" обратиться нужно.
15 мар 2004, 16:18
А эякуляция без эрекции? А что у вас какие-то проблемы? нет, просто слова-то какие красивые: эрекция, эякуляция...
15 мар 2004, 16:22
зашел, что бы это написать. Молодца, опередила :)
16 мар 2004, 06:28
наверное это даже смешно (хотя на самом деле грустно), но у меня есть и такой вариант - эякуляция без эрекции. Но этот вариант ясен - у мужчины тяжелобольное сердце, чтобы оно работало он принимает три раза в день таблетки, без них оно останавливается. Но он молодой мужчина и у него, как тут заметили, есть пальцы и язык, и он умудряется при помощи этого быть изумительным любовником. Мне тоже хочется сделать ему приятное, поэтому и происходят эякуляции без эрекции. Для нас с ним это не проблемы.
16 мар 2004, 15:19
Совсем не смешно...
17 мар 2004, 17:05
читайте. Там есть некоторые ответы http://www.woman.ru/?Text&ID=40630
15 мар 2004, 14:20
Эрекция-это одно. Впрос в другом: трах трах и никак?
15 мар 2004, 14:31
Вот именно. Плюс временами болевые ощущения на этом фоне. Трах-трах и он мягкий, упал.. Бывает трах-трах=трах и никак совсем, и так долго=долго, пока сам не упадет. Да и желание обозримо снизилось.
15 мар 2004, 14:32
т.е. ни разу не кончает. Гм.
15 мар 2004, 14:35
Болячка?
AD
AD
15 мар 2004, 14:38
Нужно подробнее описание процесса.
15 мар 2004, 14:49
что еще надо рассказать?
15 мар 2004, 14:37
Крайнюю плоть прополаскивать надо, любезная. Особенно, когда у вас обоих критические дни (у Вас физиологически. У него вынужденно)
15 мар 2004, 14:50
так он теперь это хочет раз в пару месяцев, а то и реже. И то по пьяни плюс доп. работа
15 мар 2004, 15:15
У меня была похожая ботва. Короче не могу заниматься любовью. Хоть плачь. То есть при попытке оголить головку — боль невыносимая. Как будто ножом режут. Какой там секс, когда я, как только подумаю про это, так все желание пропадает. Правда иногда удавалось и позаниматься этим самым. Через силу. Про эякуляцию я молчу, когда делаешь "это" из последних сил. Деваться некуда, пошел к рвачам. Мне как раз мужик попался. Объяснил мне что-к чему. Показал, что и как делать надо. (У меня на головке что-то типа язвочек образовалось даже). Две недели полосканий и забыл про это на всю жизнь. Попробуй. Хуже не будет. Короче, берешь кипяченую воду (де-то семьсотграммовую банку). Остуженную, естественно, а то все остальное не понадобится. И разводишь в ней марганцовку, чтоб получился СВЕТЛО-РОЗОВЫЙ цвет. Иначе сожжешь все, нахрен. И после КАЖДОГО посещения туалета, идешь в ванну, оголяешь головку и просто льешь не нее. Начинать лучше в выходные. Так как на работе делать это невдобняк. Эффект виден уже к концу первого дня. Дня через четыре об этом тока вспоминаешь.
16 мар 2004, 06:31
Спасибо Бой, тут другое. Болевые ощущения внутри ствола. Я тут нашла мед. сайт, где андрологи бесплатно консультируют. Сказали, что по симптомам это связано с неврологией, и плюс возможны проблемы с сосудами
17 мар 2004, 18:11
Хосподи!!! Какая тока парша не заводится на органе!!!
15 мар 2004, 14:33
Это диагноз. Лечится онанизмом до синевы в комплексе с укрепляющими клизмами.
Котейка
16 мар 2004, 14:37
У меня тоже был такой любовник, ему было 23, сейчас уже 25 и таже песня...Семяизвержение происходит редко, хотя в сексе неутомим и вообще неплохой любовник...Про загноение крайней плоти речи нет вообще (он мальчик чистоплотный и следит за собой). Другой мол.чел. обьяснял что это от частого онанизма, мне кажется, что это полная ерунда...Что скажут мужчины? Это болезнь или это особенность организма? В моей жизни таких молодых людей было двое ...
18 мар 2004, 06:08
Самой Любезности. Спасибо за ссылку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325