Меню

Что же я такое делала? :)

AD
16 мар 2004, 11:11
Возникла проблема. На днях делала мужу минет. При этом особого желания не было, и я задумалась о событиях минувшего дня. А именно об одном незаконченном споре, который имел место быть на работе. И минет получился у меня довольно эмоциональным, хотя и совершенно автоматическим. Краем уха я отмечала что муж стонет как-то слишком интенсивно, но далее легкого удивления осознание этого не пошло :) Так вот, после всего мне сообщили что ТАК хорошо еще никогда не было, возмутились почему я скрывала свои выдающиеся способности и - самое ужасное - требуют еще! :) А я убей не помню свои манипуляции! :) :) смутно припоминаю что да, не как всегда было, но как... а фиг его знает. Провал памяти. Справедливости ради замечу, что о чем думала тоже не помню :) В общем, амнезия на фоне обостренного желания мужа. Мое чистосердечное признание "я задумалась, дорогой" было воспринято типа "тогда почаще задумывайся" В общем, посоветуйте как вспомнить что собственно было-то - ибо очень надо ;)
16 мар 2004, 11:17
Ну нет у нас машины Времени! :( А вообще......может еще раз "помучить" мужа? ;) и еще раз ,и ещееее.....а там ,глядишь и задумываться надобность отпадет;))
16 мар 2004, 11:29
Да он и так все время просит - я не отказываю, да вот тут что-то особенное получилось :)
Видимо интенсивность ваших действий на него так повлияла;-)
17 мар 2004, 09:14
А вы еще с кем-нибудь поспорьте и задумайтеь об этом...
16 мар 2004, 12:45
Больше неразрешимых споров и проблем на работе. Тогда будете делать минет эмоционально и "с огоньком".
16 мар 2004, 14:34
Во-во! Отныне все записывайте в блокнот. Или пусть муж записывает под Вашу диктовку, какие манипуляции и где конкретно вы производите.
16 мар 2004, 17:00
а у меня так было: вроде ничего особенного не делала, всё как всегда, но муж в тааааааком восторге, и самое главное, сколько не пыттаюсь повторить, такой бури эмоций не вызываю.
16 мар 2004, 17:31
А может у него был какой-то настрой особый в тот день? :) (не в обиду Вашим способностям)
17 мар 2004, 08:30
На автопилоте, гм...По воспоминаниям детства-сосала леденцы, грызла пальцы.
17 мар 2004, 09:16
:0)
19 мар 2004, 17:01
Ха-ха, я до сих пор пальцы люблю погрызть... думаю если бы было это, да конца бы никто не дотерпел :)
17 мар 2004, 18:26
:-)
17 мар 2004, 18:49
надо в состоянии гипнотического сна попасть. в принципе я бы мог помочь тебе туда попасть
19 мар 2004, 17:02
Ну помоги :)
19 мар 2004, 17:04
Вроде вспомнила - я уж больно глубоко ухитрялась заглатывать член :) В обычном состоянии вряд ли смогу - щекотно в горле и кашлять хоцца, а тут отвлеклась. Видно не получится больше...
19 мар 2004, 17:08
Королевский минет, браво. На бис, просим, ублажьте мужа*)
19 мар 2004, 22:34
Спасибо... (краснея) :)
19 мар 2004, 22:22
Получится, только надо тренироваться почаще :) Я раньше тоже думала, что не смогу очень глубоко член брать в рот, а теперь.... Главное тренировка!!!
19 мар 2004, 22:35
Тренировка, тренировка и еще раз тренировка! Вот кое-кому счастье привалило - сначала многочисленные тренировки будут, а потом вечный кайф :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325