Меню

аборты собираются запретить???

AD
наткнулась случайно вот на это: http://www.sikirina.tsi.ru/news18.phtml#07 что это? в России собираются запретить аботы? или речь идет об абортах на больших сроках?
19 мар 2004, 00:28
А что это вы так заволновались. Боитесь не успеть?:-)
17 мар 2004, 07:44
Законопроект, согласованный с заинтересованными министерствами и ведомствами, предусматривает сокращение перечня социальных показаний для проведения медицинских абортов с 13 пунктов до трех: наличия судебного решения об ограничении родительских прав, беременности в результате изнасилования и смерти мужа во время беременности. имеются в виду аборты после 12 недель.
17 мар 2004, 08:43
Так этот законопроект еще год назад обсуждали.
17 мар 2004, 10:51
ага, у нас его даже приняли, не знаю, на федеральном или местном уровне.
17 мар 2004, 10:59
Такими законами добьются только увеличения числа подпольных абортов и, в соответствии с этим, смертности.
17 мар 2004, 20:33
а может будут думать не до 28 недель, а хотя бы до 12? ужас, пупс уже на папин голос реагирует, а его - на аборт
да, я с тобой согласна! знаешь, в нидерландах в обычных клиниках делают аборты аж до 15 недель! и без наркоза! Но это еще не самое жуткое. Садитесь, чтобы не упасть.... есть одна клиника, единственная в Европе, где делают аботы аж до 24 недель! приезжают со всех стран туда аж с животиками! Вы можете себе такое представить? Я - ЗА аборты, но ведь всему же есть мера! По-моему, 12 недель это достаточно большой срок, чтобы решить, нужен тебе ребенок или нет.
19 мар 2004, 12:38
12 недель - вполне достаточно для того, что бы решить нужен ребенок или нет. А с другой стороны, мне кажется, что личное дело женщины, когда и на каком сроке делать аборт и делать ли его вообще.
18 мар 2004, 00:15
Аборт - узаконеное детоубийство! (с) какой то плакат. Я полностью согласен с этим изречением. Сейчас мне, возможно, начнут возражать, что, дескать, мужчинам не понять, потому что ВАМ НЕ ДАНО! И в таком плане... Конечно, нам не дано. А я скажу, разве можно ребёнка убить? Вот, посмотрите, какие они бывают. Это же НАШИ ДЕТИ! http://www.morbidvisions.com/other/deform01.jpg http://www.morbidvisions.com/other/fetus.jpg Не надо аборты делать. Это просто ужасно!!! :((( У меня сердце кровью обливается, когда я смотрю на такие вещи. :(
Anony
18 мар 2004, 02:41
Зачем же вы даёте ссылки на порнуху. Да ещё и с заразой! Идиёт!
18 мар 2004, 08:51
Извиняюсь! Это они включили редирект какой то. :(( Я вчера смотрел, всё было нормально. :(( Это были фотки зародышей человека, когда сделали аборт.
19 мар 2004, 08:43
Ну и ссылки! Вот оно, ваше истинное лицо, еще про аборты рассуждаете!
19 мар 2004, 00:30
Если бы все мужчины были такими как вы.
19 мар 2004, 09:04
Да я против абортов, но сейчас же начнут делать подпольно, такие меры никогда к хорошему не приводили и не приведут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325