Меню

Формула удовольствия...

AD
17 мар 2004, 21:07
Вот интересно, какой линии поведения Вы придерживаетесь в сексе? - стараетесь доставить максимальное удовольствие партнеру, надеясь, что он, в свою очередь, будет стараться доставить максимальное удовольствие Вам. или - стараетесь доставить максимальное удовольствие себе, предоставляя парнеру решать свои проблемы самостоятельно? Можно было бы, конечно, добавить и третий вариант - "и вашим, и нашим", но боюсь на практике он неизбежно выливается в "ни себе, ни людям" :)
17 мар 2004, 21:49
Не надо стараться. Это сбивает, ИМХО.
17 мар 2004, 21:57
Никто не говорит, что все время надо стараться. Но есть же определенная линия поведения. Тенденция, так сказать. Общий настрой. Сложившийся стереотип :) Я, например, однозначно тяготею к первому варианту. Мне так проще. Проще разобраться, что нравится другому человеку, чем, что нравится себе :)
17 мар 2004, 22:38
Задумался.. Мне все-таки кажется, что от уровня "старательности", причем независимо от направления, мало что зависит.. Нужна созвучность, совпадение волны, настроя. Без этого сколько ни старайся, ничего не будет. А с этим - само уйдет в полный "улет".. :-)
18 мар 2004, 00:07
ИМХО, чем больше "стараний", тем меньше ощущения легкости происхдящего, элемента игры.
18 мар 2004, 11:16
Ranger, идеалист Вы наш, я Вас когда-нибудь покусаю... Вы сами верите в то, что говорите? :)))
18 мар 2004, 16:34
А Вы верите,что ОН ответит честно?:);):)
18 мар 2004, 16:48
А разве я хоть раз говорил неправду?! ;-) :-Р :-)
18 мар 2004, 16:57
Поговорила бы с Вами о тру и фолс :),но -дела зовут. Поберегите язычок,он Вам еще пригодится;).
18 мар 2004, 18:54
Вам тоже.. ;-)
18 мар 2004, 16:47
Не только верю, но и уверен. :-) "И опыт, сын ошибок трудных.." ЗЫ. Почему у женщин возникает желание меня покусать?! ;-) :-)
18 мар 2004, 16:49
Уж очень Вы похожи на виноград,до которого хочется добраться.;) НО увы....никак не получается-"..зелен виноград!":(:)
18 мар 2004, 18:56
Думаете созреет? ;-)
19 мар 2004, 09:07
...и сам в ручки упадет?;):) -Не знааааюююю :) так как выше сказанное прошу рассматривать как комплимент в вашу сторону;).Висите уж и дальше -и зрейте, зрейте потихоньку ;):)
18 мар 2004, 16:53
Аргументация, когда другие доводы не помогают. :) Вот интересно, и много Вам попадалось таких женщин, чтоб "на одной волне"? Как в книжках! Как в фильмах! Я бы еще поняла, если бы Вы были романтичной барышней 15-ти лет отроду, а так... верится с трудом :-Р
18 мар 2004, 18:55
Немного. Очень немного. Но - КАКИЕ это были женщины!!! :-Р :-)
18 мар 2004, 19:02
Какие-какие... Подходящие :) для Вас. и, может быть, только для Вас :-Р Надо было хватать, раз уж на такую наткнулись... :) А то знаете, счастье рыбака переменчиво :)
18 мар 2004, 16:31
Ерунда. Если я постараюсь, любой партнер уйдет "в полный улет":)
18 мар 2004, 16:45
Я полагаю, что Ваша уверенность все-таки излишне категорична.. ;-)
18 мар 2004, 01:17
Никогда об этом не задумывалась...Все зависит от настроения, обстоятельств, отношений и т.д. и т.п.. В общем в каждом конкретном случае по-разному...
AD
AD
18 мар 2004, 11:03
По моему тоже надо расслабиться и расслабить партнера а остальное все как по накатанному)
18 мар 2004, 12:50
Я люблю доставлять женщинам удоволтвие, и сам от этого получаю его(удовольствие). Бывает иногда просто секс для ради секса но это редко!
18 мар 2004, 13:58
В зависимости от настроения. Иногда думаю о себе, иногда о нем. А иногда вообще о чем-то левом.
18 мар 2004, 14:28
Это точно. Если вообще не думать о сексе во время секса мысли, бывает, так далеко уносят. Не найдешь... :)
18 мар 2004, 16:44
И не говори, подруженька...
18 мар 2004, 16:29
Стараюсь доставить удовольствие партнеру, сама и так кончу:-0:).Кстати, сознание того, что доставляешь человеку неземное:) наслаждение, само по себе возбуждает просто дико:)
В начале партнёр, а уж потом я;-)
19 мар 2004, 15:21
это же реально по-разному. и смотря с кем. чаще всего "партнёрство" -50 на 50. Хотя бывает настроение- хочется лечь и наслаждаться. А порой -замучать его до потери сознания :)))
19 мар 2004, 20:59
О партнере в первую очередь.
17 мар 2004, 22:07
"Ничто так не возбуждает, как возбуждение партнера" стараться не нужно , но правда заводит, когда видишь,что см. выше:)
17 мар 2004, 22:09
ок, "стараться" не совсем подходящее слово, но другого, к сожалению, подобрать не могу... :)
18 мар 2004, 12:54
Полностью согласен, и удовольствия больше получить можно!
17 мар 2004, 22:26
Не стараюсь. Это мешает. Но предпочитаю по очереди кайфовать, если это долгая прелюдия. :-)
17 мар 2004, 22:35
От настроения зависит. Иногда пытаюсь понять и сделать так. как хочет партнер, а бывает все равно как он хочет ;-)
18 мар 2004, 08:38
Удовольствие для меня выражается в удовольствие женщины, и это взаимно.:-)
18 мар 2004, 10:57
Во время секса вообще не стараюсь, просто расслабляюсь, и зачастую плохо соображаю, что вообще происходит)
18 мар 2004, 10:57
:)черт, я зациклилась на слове "стараюсь доставить удовольствие" и сижу думаю, я стараюсь или не стараюсь:)? Теперь в голове одна картинка: я, как и положено страрательной ученице, в белом фартучке, прилежно и старательно скачу на некоем мужчине, пытливо ожидая его удовольствия, чтобы получить оценку "пять":):D. Короче, скорее первое. Для меня важно, чтобы партнер получил суперудовольствие от нашего секса. Соответственно, жду от него того же отношения.
18 мар 2004, 11:11
Ладно, фиг с ним, с этим "стараюсь". Не "стараюсь", просто "делаю" или "так получается". :) Но бывают же ситуации, когда приходится делать выбор. Например, выбор позы. Не обязательно, что любимая поза у партнеров совпадает. Вряд ли тут уместен порядок строгой очередности. В форуме сколько угодно вопросов, вроде "муж хочет минет, а я нет", "анальный секс - это больно", "как заставит мужчину сделать кунилингус", "я не испытываю оргазма". Женщина может имитировать оргазм, ради морального удовлетворения мужчины. Мужчина может затягивать половой акт, ради физического удовольствия женщины и т.д. И решение в отношении подобных проблем в общем-то и есть линия поведения - "ради своего удовольствия" или "ради удовольствия парнера". Я догадываюсь, что среди нас есть умудренные годами и опытом люди (или просто те, кому необычайно повезло в жизни), для которых секс - "сплошное удовольствие, как ни крути". :) Но вот честно, в реальной жизни мне таких не попадалось. :)
18 мар 2004, 11:25
стало понятнее:). Я пойду навстречу пожеланиям партнера, даже если заранее знаю, что не получу от этого оргазма (кроме случаев, если мне физически больно).
18 мар 2004, 16:23
Нужно быть эгоистом в сексе..))))) и пользоваться телом партнера в своих интересах..))))))
AD
AD
18 мар 2004, 20:29
не согласна на 100%!!! если это просто секс случайный, то может ты отчасти и прав, но если с любимым человеком - эгоистом быть нельзя!
18 мар 2004, 20:32
но и в другую крайность тоже впадать не стоит... так можно долго прождать, пока о тебе вспомнят :))) с годами становлюсь все эгоистичнее и эгоистичнее. к чему бы это :)
19 мар 2004, 13:12
Если я устала,то думаю о нем.Если нет,то о себе!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325