Меню

Секс после родов

AD
17 мар 2004, 21:47
Мамочки рожавшие естественным путем - изменились ли ощущения после родов? Интересно узнать тенденцию :) Мужчинам тоже можно со своей точки зрения ответить, у кого жены рожали :)
17 мар 2004, 23:28
У меня сразу очень все изменилось, через несколько месяцев все встало на свои места.
18 мар 2004, 01:19
в лучшую или худшую?
18 мар 2004, 02:36
В худшую - тем, что желание на какое то время пропало. Но "во время еды" аппетит все же приходил. Зато все стало так узенько, как у девочки. Хотя, тоже не очень удобно, первое время прям как целочка - болезненно даже. И сам оргазм совсем другой был. Не сильнее и не слабее - просто иной. Сейчас уже 10 мес ребенку, все по старому стало.
22 мар 2004, 11:49
У меня было огромное желание. И ощущение почти не изменились.
22 мар 2004, 14:27
У меня ничего не изменилось.
26 мар 2004, 16:03
У меня нет! Даже размер влагалища остался таким же, что очень радует мужа.
26 мар 2004, 19:44
Через 2 месяца после родов попробовали. Как карандаш в стакане. Жена стала готовиться снова к соревнованиям. Через 3 месяца все было в норме как и до родов. Мыщцы влагалища развиты великолепно. Можем лежать неподвижно и она только сжимая мышцы может доставить удовольствие
17 мар 2004, 23:28
у меня нет.Совсем.
18 мар 2004, 11:17
Желание пока, видимо, спит зимней спячкой, но нам пока 1 мес и 10 дней.
19 мар 2004, 07:13
еще все впереди, я первые 2 недели боялась там даже рукой потрогать швы...
18 мар 2004, 01:21
Я вот почему спрашиваю, вроде есть такая тенденция, что у женщины все чувства и ощущения ТАМ обостряются после родов и она может испытывать оргазм намного чаще. Хочу проверить так ли это? Вот у меня в лучшую сторону изменилось и многие подруги то же самое говорят, а у вас?
Anonymous
18 мар 2004, 02:14
а у меня в худшую - и желание в минусе, и ощущения там же, хочется верить, что все наладится
Anonymous
18 мар 2004, 19:03
А у меня вообще, желание стало просто бешенное сразу после родов, навероне это било связанно с гормональной перестройкой после родов. Я имела сэх через 2 дня после родов, как только пришла домой, но не обычный вагинальный конечно, меня разрезали ого-го оба раза, а так муж просто удовлетворил меня рукой. И так после обоих родов. Но ето только сразу после родов, а потом все становилось как и раньше. Правда я получала оргазм всегда и до и после родов, так что я и не ждала особых изменений. (с транслита)
18 мар 2004, 02:38
Мне говорили, что обостряются ощущения оргазма, когда бросаешь курить. Мне казалось, что острее уже не бывает. Бросила курить - оказалось, что еще как бывает! Может, вы курили до беременности, а потом - нет. Вот и улучшения? Это я типа гадаю:)
18 мар 2004, 08:00
я курила всего год (в институте затянуло) и бросила за 2 года до беременности, когда бросила - перемены не заметила :)Сейчас не курю.
18 мар 2004, 21:37
Вот вы молодец. А у меня на момент "броска" 14 лет стажа было. Мой организм не мог не удивиться ;)
19 мар 2004, 07:10
главное что приятно удивил :)
Ans
18 мар 2004, 03:00
У меня всё ОЧЕНЬ плохо стало. Влагалище стало очень широким и коротким. Противно пальцы внутрь запустить для ласк. Всё как гармонь - съёжилось. Теперь мне член - как карандаш в стакане :-( То же самое и по ощущениям :-(
18 мар 2004, 10:59
Ничего не изменилось. И муж так же говорит.
AD
AD
Благодарная форуму "Секс"
18 мар 2004, 11:06
ничего не изменилось. Хотя после родов долго не было желания заниматься сексом. Только вот после 2 лет начало все исправляться, просыпаться сексуальные желания. И кстати, благодаря этому форуму. Чем больше читаешь о сексе, тем больше его хочется. Спасибо тебе, дорогой форум "Секс"! (извините за анонимность).
18 мар 2004, 15:47
Ничего не изменилось. Но сразу после родов не хочется, а потом в смысле ощущений, как было, так и осталось.
18 мар 2004, 22:01
У меня было сильное желание, а было нельзя :( В плане ощущений ничего не изменилось, все так же круто!!!!!!!
Anonymous
18 мар 2004, 22:25
Изменились в худшую сторону... (были разрывы, похоже, что плохо зашили, теперь размер имеет значение)
20 мар 2004, 15:47
Офигительно стало :):) намного лучше, хотя казалось, что лучше некуда :).ощущения более зрелые, острые, и часто оргазм приходит одновременно.. Короче, супер! Чего и всем желаю :):):) (с транслита)
А мне стало лучше :)) Теперь после оргазма ощущения приятные остаются ещё на некоторое время - как тепло в животе :)) А насчет размеров надо мышцы тренировать чтобы не было как ложка в стакане :))
25 мар 2004, 05:51
Изменилось, но больше в эмоциональном плане. В физиологическом всё класс, муж говорит "как девочка" ;) :) А вот желание ... :( Завожусь уже в процессе, а так про секс почти и не думаю :( Надеюсь, что это временно...
26 мар 2004, 17:49
Сначало казалось, что изменилось, сейчас уже так не кажется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325