Меню

Измена

AD
Мистер вопрос
18 мар 2004, 10:49
Долго задавался вопросом - почему женщины изменяют? Так и не понял почему! С мужиками понятно они по природе полегамны... Дамы помогите понять почему так происходит!
18 мар 2004, 11:06
потомучто видимо мужики, как вы говорите, могут не доставлять должного удовольствия партнеру,хотя женщины убеждают их в обратном, так я люблю например куни, а мой теперь бывший муж не любил делать этого, конечно мне хочеться, и я пойду искать это!!!!
18 мар 2004, 12:00
Ну и как нашли?
18 мар 2004, 16:05
было пару раз до мужа, а больше нет, теперь только мечтаю)))
18 мар 2004, 15:59
Найди меня..))))))))
18 мар 2004, 12:35
Возможно и женщины полигамны по своей природе, но не кричат об этом на каждом переулке
19 мар 2004, 22:46
Чтобы показать мужчинам что женщины тоже люди.
18 мар 2004, 11:04
женщины изменяют по разным причинам. некоторые постоянно хотят новых "завоеваний", им нравится нравиться, флиртовать, а потом уж как пойдет (в смысле, не обязательно это должно дойти до постели) некоторым плохо с мужем/другом, может что-то не устраивает в постели или просто в отношениях, поэтому ищут отдохновения на стороне.. кому-то просто нужен "свежий секс", новые ощущения. а бывает еще, что не ждешь - не гадаешь, а вдруг влюбишься.. и вроде не хочется рушить отношения с мужем, потому что уже что-то сложилось, устоялось (а ведь страсть не всегда сохраняется в семье, чаще уже появляются какие-то спокойные и уравновешанные чувства, хотя мой муж всегда говорил, что не проходит у него любовь, а только все больше разгорается со временем).. ну и вот.. короче, у всех свои причины и обстоятельства..
18 мар 2004, 11:22
1. любовь 2. обида 3. скука
18 мар 2004, 11:38
4. неудовлетворенность (добавила бы еще к Вашему списку).
18 мар 2004, 12:14
4 пункт последствия первых трех.
18 мар 2004, 12:51
поспорю. Бывает, что жена мужа любит, все у них "хорошо" (по ее словам), все устраивает. Только оргазма она не получает. Даже симулирует, чтоб мужу доставить удовольствие. Но однажды ее это сильно достает и она изменяет, чтобы найти свой оргазм. Или еще проще - брак по расчету. Ее все устраивает, кроме секса. Она находит его на стороне. Такое тоже бывает.
18 мар 2004, 11:43
а что такое "куни"?
18 мар 2004, 11:48
"куни" - Кунилингус - это поцелуи наружных половых органов женщины, особенно нежное прикосновение губами и языком к половым губам и клитору и лизание их.
18 мар 2004, 11:44
Полностью согласна с вышеперечисленным, делайте выводы....
18 мар 2004, 12:39
а, понятно! да, это очень клево, мне тоже без этого секс не в радость. ну, т.е., когда этого принципиально не делают
18 мар 2004, 12:43
по поводу полигамности мужчин и женщин - вопрос спорный.. все от конкретного человека зависит. но знаю точно, что очень многие женщины не менее полигамны, чем мужчины, а многие мужчины - однолюбы и никто, кроме любимой женщины, им не нужен
18 мар 2004, 12:49
причина измены - нехватка внимания, секса или неудовлетворение. Правильно выше сказала, женщинам нужно все время внимания, если они его не получают, они идут его искать.
18 мар 2004, 12:57
А если внимания хоть отбавляй?
18 мар 2004, 13:05
не обязательно дело во внимании! вот, мой бывший муж мне все свое внимание отдавал, а я все равно ушла от него..
AD
AD
18 мар 2004, 15:04
Вот поэтому и ушла, что ВСЕ отдавал. Ниче для других людей не оставлял. Вот и допрыгался!!! Надеюсь, Ваш нынешний, похаживает изредка на сторону, чтоб Вы с ним оставались?
18 мар 2004, 13:08
А вообще мужики эгоисты, просишь их сделать "куни" так они на отрез отказываются и мы должны это трепеть, а ведь, если они попросят минет и мы откажемся его делать, так все, дуться будут неделю......
18 мар 2004, 15:00
Я! Я дуться не буду!!! Можно мне это Вам сделать?!!
18 мар 2004, 16:13
если вы внимательно следили за моими сообщениями, то могли уже знать, что у меня есть муж,так что, боюсь ничего у вас не получится, лучше чем мой муж этого все равно никто не сделает :)
18 мар 2004, 13:12
С мужиками понятно - они себе отговорку застолбили :-)
18 мар 2004, 15:02
Ну а вас-то, правильных, че на сторону тянет?
18 мар 2004, 15:27
Так если мужчина хорош, так и не тянет :-)
18 мар 2004, 15:54
Мощьно ответила! Внушает!
18 мар 2004, 15:22
Вообще-то женщинам тоже иногда хочеться разнообразия или есть другие причины например как маленький член например Еще женщинам очень нравиться флиртовать с мужчинами и они не считают это изменой
18 мар 2004, 15:57
Ну так флирт за измену и мужчины не считают. Это так, необходимая составляющая при общении с женщинами
18 мар 2004, 16:05
Это правильно вот я например люблю разнообразие в сексе это же прикольно
18 мар 2004, 20:12
Первый раз я изменила мужу за то,что он плохо обращался со мной, не ценил , не уважал то, что я для него делала,иногда даже называл неприятными словами не имеющие ко мне никакого отношения(типа свинья и прочее).И я решила ему отомстить таким способом,успокоить себя ,мол если я свинья ,то получи ее.Хотя кто-то скажет что мой поступок в корне не верный,но я так решила и мне стало легче дальше жить с этим человеком,ведь я его сильно любила и люблю.Второй раз я изменила от обиды и негодования на своего же супруга в том плане ,что я заподозрила в измене(небезосновательно),заболела трихомониазом( я не имела на стороне другого партнера),даже ушла от мужа,решила развестись.Но он нашел меня и на коленях при посторонних людях умолял вернутся,я не выдержала и вернулась по причине любви к нему.Много что случается в отношениях между любимыми и не все ценят то,что имеют,главная ошибка людей.Сейчас прожив более 10 лет вместе и повзрослев,каждый сделал свои выводы и надеюсь не повторит своих ошибок.О моей измене муж до сих пор не знает и не узнает никогда,я не уверена и в его порядочности.Так что делайте выводы господа мужчины.
18 мар 2004, 20:31
1. правильно писать полИгамны 2. изменяют а) назло б) ради новых ощущений
18 мар 2004, 21:16
По той же причине, что и мужчины. Иногда по обиде и злости
Любопытная
18 мар 2004, 22:23
Если первый мужчина стал мужем, они живут счастливо, все отлично, но... любопытно, а как это с другими?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325