Меню

А интересно, что они чувствуют?

AD
19 мар 2004, 06:35
"Женщиной уже никогда не буду! А интересно, что они чувствуют?" М. Жванецкий Меня (да и многих мужчин) всегда интересовало. Как это происходит у женщин? Что они чувствуют? Я говорю о желании. Дорогие, любимые наши расскажите нам об этом. Сразу поясню, я говорю не только о сексе, а обо всем с самого начала. Как это начинается? Как вы чувствуете что именно с этим мужчиной было бы неплохо уединится? Как это нарастает только от мыслей и фантазий? Прелюдия, прелюдия, прелюдия, потом само действо и взрыв? Взрыв ли? Заранее спасибо за отзывы и понимание.
Anonymous
19 мар 2004, 13:36
А что тут расскажешь, просто однажды понимаешь, что хочешь быть с этим человеком, что твои мысли только о нем, ну и секс как вытекающее.
Как же всетаки мы похожи;-):-D
19 мар 2004, 13:46
Что вы имеете вввиду? :)
Ну то что хочешь быть с этим человеком и всё такое.... Но с маленькой поправочкой (распространяется только на мужчин) появляется ещё один человек(может даже минут через 5);-)
19 мар 2004, 13:55
так я это говорила о нас о женщинах, а не про вас
Ну вот я и говорю что похожи:-)
19 мар 2004, 14:17
а вот и не очень - то и похожи, нам женщинам всеже чувства нужны, а вам не всегда!
Да и женещинам то они не очень то нужны
19 мар 2004, 14:35
разные женщины бывают
Anonymous
19 мар 2004, 18:23
Все мы одного поля ягода.
20 мар 2004, 15:27
Апрельскому котяре, точно чувства нужны для другого, для секса нужно только желание - вот хочу я этого мужчину здесь и сейчас. И хочу каждой клеточкой своего существа, хотя могу быть с этим человеком знакомой минут 5. И при чем здесь чувства?
19 мар 2004, 19:05
Думаю, что секс - это все-таки больше "вытекающее" у мужчин :-D
20 мар 2004, 15:24
Анонимусу, НЕТ, по-моему быть с человеком и хотеть человека - это абсолютно разные вещи и разные ощущения, и разное понимание.... Хочешь, как правило, с первого взгляда ... а вот понимание того, что хочется быть с этим человеком случается гораздо позже... когда ты с ним уже не раз побывала в постели - ИМХО.
Anonymous
19 мар 2004, 13:43
Сначала, голый расчет - "этот человек стоит того, чтобы в него влюбиться" Потом - интерес, разговоры, и желание понравится. А от силы желания понравится проистекает сила желания залезть к нему в постель. Краснеешь, смущаешься, кровь в голове шумит, сердце бьется в пустоте, влагалище мокрое и горячее, ноги ватные... Если уже дело до дела дошло, то от желания половые губы просто болят. Первый постельный контакт, как правило трудно вспомнить, как в забытьи с головкружением. Но, пожалуй, трахаться каждый раз новыми партнерами стоит только ради него. Последующие - оргазм каждый раз разный - завист от настроения, состояния. Иногда чисто физиологический, иногда - эмоциональный. Последний предпочтительней, но первый хорошо как сновтворное, если устала, и бодрит - если - середина дня.
20 мар 2004, 15:21
С первого взгляда (достаточно 10-60 секунд) понимаю, что хочу этого мужчину. И так было всегда - лет с 14 наверное. Причем, он (мужчина) может не соответствовать каким-то моим критериям - быть бедным/богатым, толстым/или худым, лысым/волосатым, низким/высоким и пр. - любым - это не имеет значения- просто, либо хочешь либо нет и ВСЕ - это на уровне каких-то ощущений, флюидов... Причем, так же быстро понимаешь хочет ли он тебя...В каком-то журнале было написано, что мужчине с женщиной достаточно 30 секунд, чтобы понять может быть что-то или нет - так вот это точно про меня - действительно, 30 секунд достаточно!!! )) P.S. продублировала ответ, уже отвечала вам в "Браке"
Согласна... Более того, редко случаются ситуации из серии "вот уж никогда бы не подумалала..."
20 мар 2004, 15:30
Да, кстати :-) Про "никогда бы не подумала" - по-моему женщины лукавят :-))
20 мар 2004, 17:47
но бывают.
20 мар 2004, 00:50
ДА ведь разное с кажным человеком и в разной ситуации... Бывают взрывы, бывает раздражение... бывае - эх, мужики чего только не бывает:))
AD
AD
Да уж, всякое бывает...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325