Меню

кекс каждый день, 2 раза в день, 5 раз в день

AD
25 мар 2004, 11:06
Вчера по ТV сексолог высказал следующее: "Всем известно, что с возрастом у мужчин потребность в сексе становиться меньше! Но если мужчина в молодости набрал хороший темп (т.е. секс был регулярным и его было много) то его потребность в сексе будет гораздо дольше, чем у того, кто этот темп не набрал" А откуда же его набирать? Опустим вариант трахать все что движется и онанизм (дабы сексом не считаю :)). Прибавим любовь (которой не прикажешь) и желания любимой, которые очень часто зависят от настроения и т.п. (и еще как мне кажется (я могу ошибаться, но у большинства ровесниц потребность в сексе (в возрасте 17 – 24) гораздо ниже чем у их сверстников), и еще в молодости не всегда есть возможность я имею виду территорию (а точнее квартиру где есть ванная и нормальная кровать (машины, лифты, крыши, лесопарковые зоны это конечно супер но не вечно же…)! вопрос в середине, спасибо что заглянули
25 мар 2004, 11:08
Так как вопрос не имеет ответа, именно это и позволило сексологу сделать столь далеко идущие выводы :-)
25 мар 2004, 11:14
Глупости...Меньше слушайте подобных "сексологов"
25 мар 2004, 11:18
как мне кажется, в его словах есть доля правды... а точнее... если у мужика в молодости было мало секса... то в будущем ему будет достаточно раз в неделю или и того реже... А тут столько топиков о том, что муж ленивый, муж не хочет... вот я и подумал, может проблему надо искоренять с детства...
25 мар 2004, 12:28
Не могу, конечно, утверждать. Но, если и есть доля правды, то ОЧЕНЬ маленькая. Вообще темперамент он либо есть, либо его нет.
25 мар 2004, 12:30
не скажите... если и есть темперамент а у тебя секс на протяжении 3 лет 1 раз в неделю... привыкнешь... 99%
25 мар 2004, 13:33
как тут говорят ППКС 8-)
25 мар 2004, 13:38
:) можно еще добавить что обратно будет сложнее переучиться!
25 мар 2004, 14:03
не согласна. 8-) на раз-два... г8-))
25 мар 2004, 22:04
Если темперамент есть, секса "на протяжении 3 лет 1 раз в неделю" не будет. Найдется способ сделать это занятие более частым. Хотя спорить с Вами не буду. Может Вы правы...
25 мар 2004, 14:15
если у него с молодости был темперамент слабый, то, ежику понятно, к зрелости его больше не станет, хоть учи, хоть не учи. Что уродилось, то уродилось, знаете ли. 8-)
25 мар 2004, 17:03
ЧТО?????!!!!! У меня в молодости было МАЛО секса, так и что? Мне сейчас до раза в неделю сокращать? :( Я категорически против! :):):):):):):):):)
25 мар 2004, 11:55
Я не сексолог, но из личного опыта могу сказать Любовник № 1. Начал рано. В его 14 лет произошла первая беременность его подружки, которой тогда было 19. К 27 годам секс стал неинтересен. Женщин было много. Любовник № 2. Начал в 21 год. Сейчас 43. Женщин было немного (маленький, бедный, но супер-бой в постеле). Готов хоть 2-3 раза в сутки, пока тетка не очутиться на грани полного изнеможения. Любовник № 3. Начал в 22. Сейчас 54. Надо, надо и надо, много и долго. Сил на это побольше, чем у моложежи некоторой. Любовник № 4. Начал в 17. Сейчас 35. Если и хочет, то редко. Женщин имел среднее кол-во. На основании 4 примеров трудно делать анализ всей ситуации, но даже эти примеры отвергают, как мне кажется, высказывание вчерашнего ТВ сексолога.
25 мар 2004, 12:04
т.е. если делать вывод надо начинать позже... (имхо - бред) но опять же вы не привели не одного примера кто начал рано и у кого секса было мало... что бы интересно было с ним... но вопрос в принципе в другом... откуда же набирать этот темп???
25 мар 2004, 13:06
тут я не могу ничего сказать. 8-) С таким экз. я не сталкивалась... пока 8-) Я не утверждаю совсем, что чем позже начал, тем долбше работает. Ничуть. Я просто говорю о фактах, которые знаю. Где, говорите? Найдите даму одинокую постарше, и с крышей (в смысле с местом постоянного обитания), и нагоняйете темп и все остальноеЮ сколько влезет. 8-)) Таких примеров, уйма. Даме замуж за мальчика не надо, нужен секс, а ему он тоже нужен, не мегьше чем ей. Вот и совмещайте интересы! Чего же тут непонятного?
25 мар 2004, 13:12
а как же любвь и чувства... их навремя молодости отбросить... или совмещать? :)
25 мар 2004, 13:31
А в чем проблема то? Ведь существет не только любовь, но еще и влюбленность, симпатия, привязанность, влечение, страсть.. Это все имеет место быть. Если Вы не женаты, Ваша юная возлюбленная не стремится к сексу из-за ряда причин (морально-этических или еще чего), неужели встречи с симпатичной женщиной для приятного общения можно отнести к разряду подлости? Не думаю.. Вы же не считаете себя предателем, если провели вечер в компании друзей за кружкой пива, то почему же Вы считаете более ужасным то, что Вы провели вечер с приятным Вам человеком. Если бы Ваша возлюленая была шибко озабоченна Вашим вопросом, то она бы сама Вас измучила сексом, только чтобы Вам было хорошо и Вы не мучились. А раз нет, так значит все в порядке, если у Вас есть специфический друг женского пола.
25 мар 2004, 13:36
:) хорошо пишете... я просто почему то я считаю что когда двое встречаться они уже берут на себя ответственность друг перед другом за все происходящее... а мне не хотелось бы делать того что я не хотел бы получить сам... да и вообще речь не про меня... а вообще гипотетически... ведь получается в этом причина разочарования многих женщин вступивших в брак, и оставшихся неудовлетворенными... Это не вина мужчин... потому что к примеру они любили и были верны... Может быть повторюсь но получается замкнутый круг?
25 мар 2004, 13:59
спасибо.8-) ответственность друг перед другом - я так понимаю, т.е. взаимную. Гормональное и физическое состояние человека - это не игрушка, это серьезно. Т.е. понимая, что Вам это необходимо по Вашей конституции и темпераменту, это ребует Ваш организм для ВАшего же здоровья, Ваша девушка должна о Вас побеспокоиться и быть всегда готова Вам в этом помочь. Логично? Ответственность то ВЗАИМНАЯ! Не только Вы должны о ней подумать, но и она о Вас. Она по ряду причин не может заниматься с Вами сексом (длительное очень время или неограниченное), в таком случае, если ей дорого Ваше физическое, а отсюда и психическое здоровье, она должна дать Вам карт-бланш в этом вопросе, во имя Вашего здоровья и ее интересов (воздержания)- т.е. любовница без эмоциональных обязательств - это компромисс для Вас обоих и удовольствие для третьей (любовницы) стороны. Следующий аспект. Более зрелая и раскрепощенная любовница научит Вас чему-то возможно или отточит Ваше мастерство. Кто от этого в итоге выиграет? Ваша возлюбленная, а не только Вы. Правильно? Еще вариант. Ваша девушка готова заниматься с вами любовью, сколько Вам надо. Нет квартиры. Сейчас на каждом углу сдаются почасовые квартиры, недорого
25 мар 2004, 15:05
не ну определенно мне нравиться как вы рассуждаете... вопросик вы давно так думать начали? или ссамой потери девственности? эх если бы все девушки так думали... а то ведь нет... большинство в возрасте 20 +/- 2 ставят секс далеко не на первое место... добрата, человечность, внимательность и т.п. но не секс...
AD
AD
26 мар 2004, 06:01
нет, не давно, пару лет после развода 8-) А в 17-23 для меня как раз секс и был на первом месте. Я замуж в 17 вышла, а мамой в 19 стала. И потом раз не хотите Вашу девущку травмировать своей связью с дамой, которой это нужно, то просто и не афишируйте. 8-)
26 мар 2004, 09:17
а откуда такую даму взять...
26 мар 2004, 09:37
да вокруг масса одиноких женщин среднего возраста, еще вполне привлекательных, уже раскрепостившихся и хочущих. Не мне же тебе рассказывать, где удобнее с тетками знакомиться! Везде, где тебе нравится, там и знакомишься.
26 мар 2004, 09:46
:) а помоему все гораздо сложнее... и раскрепощенных очень мало... (вобще иногда кажеться что они сами себя бояться, ой я не то сделала, ой я не туда посмотрела... :)) вот сейчас засмотрелся на вас... фотка где вы сидите на рабочем месте... и что то замечтался... вооот бы...
26 мар 2004, 10:46
это весна на Вас действует. 8-) Теток очень много на самом деле. Может это Вы заморачиваетесь. Кому то достаточно сумку тяжелую из магазина предложить донести до двери, если есть машина, в дождливую погоду подвести какую-нибудь тетку и слово за слово... Женщины в районе 30 достаточно заинтересованны в таких отношениях. Кстати неплохой вариант, хотя и много шелухи попадается, дать объяву в Интернет - знакомства. Умора, но обоих своих любовников я нашла именно по их объявлениям на таких сайтах. Мне было скучно, я хотела просто любовника. Зашла, выбрала штук несколько объяв от мужчин, подходящего содержания. В итоге с двоими уже больше двух лет встречаемся. Оказались изумительные, как люди, хорошие, как любовники, просто такие же занятые, как я и на работе, поэтому и использовали Инет. Но хочу предупредить, что шелухи в этом случае - масса, зато до встречи предварительно можно выяснить, что Вы ищете одно и тоже!
26 мар 2004, 10:54
не весна... в этом году на меня не действует... задалбало все... (странно но такое впервые)... вы скзали сумку донести или на машине подвезти... :))) народ настолько недоверчив что свою сумку тебе в руки никто не даст (да и вообще подумают что ты ненормальный)... а в машину то и подавно не сядут... :))))))
26 мар 2004, 11:10
только сгодня утром, но уже третий раз меня один и тот же таксист привез на работу БЕСПЛАТНО! Т.е. я иду пешком, он со стоянки меня видит, выезжает из таксишной очереди и подъезжает ко мне. По себе мону сказать, что опыт через Инет более продуктивным для меня кажется. До того, как я встречалась с человеком, я мога выяснить, что мы ищем что-то из одной области. Экономия реального времени. А на улице я, действительно, неохотно иду на контакта, хотя бывает... 8-) А что это все задолбало то? Устал или авитаминоз? 8-) Ну а если спермотоксикоз, так про это я уже свое мнение сказала. 8-)
26 мар 2004, 11:50
да я незнаю как объяснить... хочшь что бы было все хорошо и как об стенку бьешься... :( ерунда какая то... ничего не понимаю...
26 мар 2004, 12:42
ой, а про это я знаю. Мудрые говорят - отпусти ситуацию, она сама вывернет куда надо. Не напрягайся, просто
26 мар 2004, 12:45
спасибо :) я тоже думаю пора расслабляться... буду бухать и соблазнть... :))) а если откажут :(
26 мар 2004, 12:49
1. бухать - не поможет, для расслабления. Пробовала. 2. к соблазнению относится как к игре, тогда унылых мордочек у Вас в конце текстов по этому поводу не будет. 3. в мире три млн. женщин, это же надо так умудриться с ними обойтись, чтобы все 3 млн. или хотя бы половина Вам отказала.. Удачи. Играючи ежели, то все получится. Соблазнение = это всего лишь игра!
26 мар 2004, 11:34
Мадам, я Вам аплодирую! Если бы все женщины понимали эту проблему так, как Вы, то проблем сексуального плана в семьях было бы на два...три порядка меньше. Мой случай: умная, современная, грамотная жена, но не понимает этого совсем. Или не хочет понять. Один раз в месяц и тот с протянутой рукой, ну не совсем рукой :)). конечно. Разговаривать бесполезно - молчание...
26 мар 2004, 11:53
вы сказали молчание? что вы имели виду? она молчит когда вы начинаете обсуждать с ней секс?
26 мар 2004, 11:59
Именно так. Молчит. Нет желания в глазах и в действях у человека. То ли воспитание такое, то ли стесняется показать свое желание. Возможно его нет вовсе, пока я не начну действовать. Но ведь не один год вместе живем и даже не десять, игра в одни ворота уже просто невыносима...
26 мар 2004, 12:18
ну надеже... по-моему это женская проблема глобального масштаба (а точнее даже не женская а наша мужская :() интересно и как же с таким поведением бороться... больше чем уверен что даже здесь на форуме дельного ничего не посоветуют... но в вашем случае вообще... вы вместе больше 10 лет... ну неужели даже за такой период женщина не может раскрепостится, я имею виду в разговоре а не в сексе... :(((((( грустно блин.
26 мар 2004, 12:41
Вот что и удивляет, что именно в разговоре о сексе, точнее, о его количестве. С самим сексом проблем нет. Качество и раскрепощение присутствует в необходимом количестве. Не понимает человек, насколько это важно. Или понимает, но не может поступиться своими принципами, попытаться подстроиться под партнера, найти компромис. А без секса это сожительство какое-то получается, соседи блин... Хотя в других аспектах взаимоотношений гармония, почти... Поймите Вы, все те, кто пренебрегает сексом, будь то мужчина или женщина: в "работоспособном" возрасте секс - один из трех китов, на котором все держится, я имею в виду семейные отношения. Другое дело, если обоих партнеров это устраивает, тогда нет проблем.
26 мар 2004, 12:47
интересно как бороться с таким раскладом вещей?
26 мар 2004, 12:53
ЧЧерт его знает как! Жить наверное и пытаться решать эту проблему всеми возможными способами. Все-таки попытаться разговорить жену по этой теме. По другим вопросам она далеко не молчун :))
26 мар 2004, 13:05
бороться и искать... :) будем пробовать.
26 мар 2004, 12:46
Мерси боку, месье. 8-)У моего любовника похожая ситуация. Ничего, замечательно справляемся. Ему нужен секс, мне нужен секс. Ему не нужны проблемы в семье, а мне тоже не хочется делать больно кому то. Так что не светимся и два года замечательно с этим справляемся к обоюдному удовольствию. У него в семье - порядочек и покой, и у меня есть все, что мне надо.. Так что все тип-топ.
AD
AD
26 мар 2004, 12:51
а ведь правда... если женщина не хочет она должна быть не против того что ее мужчина имеет секс с другими... блин и все счастливы... супер и ОН т.к. и секса полно и жена довольна и не изменят. и ОНА т.к. никакого домагательства и больше врмени для себя любимой приготовить чегонибудь вкусного... в магазин сходить...
25 мар 2004, 21:15
Мне 19.Мужа хочу постоянно, поэтому секс у нас бывает по 8 раз в день или за ночь. Так что свои обороты набираем неплохо!!! Я и муж довольны! Так что ищите такую девушку, которая и любила бы вас до безумия и так же до безумия хотела!
26 мар 2004, 10:13
хороший расклад... :)
26 мар 2004, 19:59
Потому будет работа, беременность, карьера.....
Anonymous
26 мар 2004, 14:26
Мне казетса что насчет потребности в сексе(девушек до 24 лет)Вы ошибаетес. (с транслита)
26 мар 2004, 14:32
так возмем среднестатистического парня в 20 лет и девушку 20 лет... и кому же из них больше интересен секс... :)
Ганджубас :)
26 мар 2004, 20:41
http://trava.loopback.ru/view.php?id=64823
25 мар 2004, 11:32
Сексологи очень много об этом пишут, поэтому стоит поверить и набирать темп :)
25 мар 2004, 11:56
вопрос в том как?
25 мар 2004, 11:58
поддерживать кол-во
25 мар 2004, 12:00
я в вопросе подробно попытался описать все факторы влияющие на поддержание... что делать если учитывать все нюансы... неужели трахать всех подряд... без разбора... или все таки любить и учитывать интересы и потребности любимой...
25 мар 2004, 12:13
нет конечно, всех подряд не надо. Не стоит забивать этим голову, главное, что сейчас все в порядке. А там дальше лет через ...надцать мало ли до чего медицина дойдет.
25 мар 2004, 12:28
другими словами... не парься... живи как живешь... а если в бедующем (известно по каким) причинам будет хотеться 1 раз в неделю, какой жене это понравиться ведь всем известно, что пик женской сексуальной активности наступает не в 20 и не в 25 а гораздо позже... Что тогда делать жене... на лево ходить... или как? По-моему замкнутый круг?
25 мар 2004, 12:38
вообще да... сложно все как-то получается,....а вы сейчас раскручивайте ее сексуальность.
25 мар 2004, 12:55
вы девушка не мне вам объяснять как у женщины раскручивается сексуальность и когда приходит аппетит...
25 мар 2004, 11:40
Так и есть. И чем дольше не начинает половую жизнь, тем больше вероятность ранней импотенции:(
25 мар 2004, 11:58
а что делать?
25 мар 2004, 12:01
а что именно ты считаешь куйней?
25 мар 2004, 12:33
хммм.......... странно........... ответ вроде бы ясен.......

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325