Меню

Секс 1 раз в месяц. Мне мало!

AD
Anonymous
25 мар 2004, 15:16
С мужем мы знакомы около 12 лет. Повстречались-расстались. Встретились через 5 лет, пообщались, стало тянуть друг к другу.Поначалу я от секса увиливала,(мой предыдущий парень хотел слишком часто), но потом мне стало с ним очень хорошо,устраивало всё.Перед свадьбой он поехал зарабатывать деньги, отсутствовал больше 1,5 лет, больше без меня не выдержал.А как приехал, началось...Сначала в постели ничего не получалось вообще,потом наладилось и мы поженились.Забеременела после свадьбы,беременность была сложная,занимались сексом редко,да и то по моей иннициативе.Но после родов вообще стало невыносимо - 1-2 раза в месяц.Я пыталась неоднократно с ним на эту тему разговаривать,но он говорит,что устаёт на работе или,что у него что-то болит или у меня насморк...Я уже намекала,что если не наладится, то я себе буду искать "заметителя", но он говорит,что скоро всё наладится.А я в постоянных депрессиях, ищу причину.
25 мар 2004, 16:28
видимо когда зарабатывал у него тоже был редкий секс, я где то слышала что от этого начинаются застои в пенисе и соответственно импотенция, это лечить надо, ко врачу он таблетки прописать должен и еще по моему зарядку надо будет делать, то бишь вручную стимулироват и прочищать канальчики.
25 мар 2004, 16:45
пенис никогда не забывает ... тем более застоев.
Anonymous
26 мар 2004, 15:27
скажите ему прямо-ХОЧУ СЕКСА!!я думаю что он вам станет отказиват (с транслита)
Anonymous
26 мар 2004, 19:45
Ха, думаете не говорила, но начинаются отговорки, типа "Ты же видишь,я устаю,у меня столько дел..." Я обижаюсь,бывает до слёз,тогда идут другие слова:"Вот,было бы чаще,если бы ты вела себя иначе,не кричала,не обижалась." А я чувствую себя после такого как обплёваная.На нервной почве жру много,поправилась,теперь ненавижу себя.
26 мар 2004, 16:11
Мне тоже мало , см. топик Куда уехал секс, мы с Вами коллеги по несчастью
26 мар 2004, 23:51
Конечно мало, у нас пока не все так критично, но уже один раз в полторы недели. Хм.. до месяца не далеко...
27 мар 2004, 01:03
НИЧЕГО НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ. Это только осложнит ситуацию. Он и так уже боится постели. У меня было такое. Как только подумаю, что №надо", так все, никак не могу себя заставить. Это ведь не как у женщин: смоделировал смазку с и вперед. Тут все немного сложнее. Тут желание нужно. Настоятельно рекомендую проявить инициативу. То есть не просто рребовать "Давай мне секса". Проявите инициативу сами. Возбудите его. Причем попробуйте это сделать не прямо в постели, а апример на кухне, или в прихожей, или около холодильника, или в лифте. Это здорово возбуждает. Попробуйте. Только сразу же не требуйте ничего. Будет только хуже. сделайте несколько таких "приставаний". ИМХО эффект будет положительный Если нужно написать подробнее, скажите, напишу. У меня была така же ситуация.
27 мар 2004, 10:05
У меня такое было с бывшим бойфрендом, я так парилась думала во мне дело, а потом задружила с парнем и так офигенно все покатило, а бывший женился и его девушка меня теперь осторожно выспрашивает, а вы часто сексом занимались:)
27 мар 2004, 12:13
Проконсультируйтесь у сексопатолога, только одна, раз муж такой пугливый. Купите красивое бельё, и соблазняйте его, а не заставляйте, пусть сам захочет. Попробуйте нетрадиционный секс, может ему обычный не нравится.
28 мар 2004, 01:16
Дайте почитать http://probuem.ru/sex/9971
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325