Меню

Не первая!

AD
26 мар 2004, 19:39
Мой любимый человек у меня третий сексуальный партнер, я же у него то ли 38-я, то ли 39-я. И поэтому, наверно, я чувствую себя не слишком уверенно. Мне интересно а как у вас, возникают ли еще у кого-нибудь такие же комплексы? Для вас важно что было у вашего любимого человека до вас?
26 мар 2004, 19:46
Совершенно не важно! Но постоянно упоминать о бывших и делать какие-то сравнения всё же не стоит :-)
26 мар 2004, 20:18
Совершенно не важно. Хотя в моем характере пытаться стать ЛУЧШЕЙ, но тут уж меня не переделать. Все можно решить обсуждением, ИМХО. Если кому-то что-то не нравится, то другой может объяснить и Да будет всем счастье:)
27 мар 2004, 10:28
Наверно здесь же и моя проблема. Тоже хочу во всем быть лучшей! И он говорит, что я лучше всех его девушек.... Почему я не верю?? Наверно,думаю, что качество от количества тоже зависит, потому и сомневаюсь в его словах!
26 мар 2004, 21:49
нет не важно (с транслита)
27 мар 2004, 11:05
Может тебя просто коробит тот факт, что ты по сравнению со своим нынешним мужчиной переспала с таким маленьким количеством мужчин? Но это не так важно. А вот важен тот факт, что он своих женщин считает, может не дай бог вести дневник своих любовных побед и подробно расписывать, типа: Оля Минет – 5 балов. Анальный секс – 3 бала (редко когда давала) Груповой секс – (-5) балов (НИКОГДА не согласится на такое!). Лесбиянство - (-5) балов (от женщин просто шарахается) Позы – 2 бала (коленно-локтевую ей лучше не предлагать). И т.д. Очень меня смущает эти 38, 39… Нет, ни количество женщин, а именно эти цифры. Если бы он на вопрос: «Сколько у тебя было женщин?» сказал типа: «Ну чуть меньше 40» я еще понимаю, а такие цифры…
27 мар 2004, 11:48
Да, да, ты права, я совсем забыла об этом сказать! ПРредставляете, ведет этот дневник! Сначала я в шоке была, а сейчас уже вроде в себя пришла, даже смешно стало. Прошу его дать мне почитать - отказывается! Може кто объяснит почему???
28 мар 2004, 06:04
Объясняю. Человек сомнения в собственной сексуальной состоятельности пытается подавить количеством сексуальных "побед". Своего рода подмена качества количеством :). Это не мои домыслы, а общеизвестный симптом серьезных проблем с самооценкой. А что отказывается дать прочесть "журнал учета" - так кто знает, может быть, он там реальные результаты этих 39-и "побед" фиксировал. И дамы ему не по пять баллов за все упражнения ставили:) А может быть, все еще проще - не 39 дам там, а всего-то с пяток...
27 мар 2004, 15:04
А я наверное злостная эгоистка, но просто так забыть о том, что я не единственная в его жизни забыть не могу. Мнения своего вслух ему стараюсь не высказывать, конечно (глупо это), но в душе злюсь и обижаюсь (если вдруг впоминаю об этом).
27 мар 2004, 19:50
Не важно, Важно чтобы он от этих 38-39 какой-нибудь заразы к вам не принес. Мне вообще легче, я у мужа первая и последняя, но зато он у меня не первый, но я раньше встречалась с парнем, у которого я была также далеко не первой, но меня совершенно это не трогало. Я даже не думала об этом. Смысл?
Какая разница скоко было до тебя, главное что теперь этот человек с тобой.;-)
Anonymous
28 мар 2004, 00:33
Ето не важно!!наоборот ето хорошо.Покрайней мере мне былобы приетние имет такую партнершу (с транслита)
26 мар 2004, 21:10
НУ и зря:) Дело не в количестве, а в качестве:) Ведь из его 38-39 дай бог человек 10 были такими, что воспоминания оставили:)
26 мар 2004, 21:43
А как же с законом перexода количества в качества ?
26 мар 2004, 22:14
А тут в любом случае зависит от качества:) Если тебе не попадется (желательно 1-3) человек, готовый терпеть все твои неумения и учить делать все (руку влево, губами нежнее, а вот зубки вообще убрать можно:) - тогда никакое количество в качество не перейдет:)
26 мар 2004, 23:13
Клон?! Зачем?
26 мар 2004, 23:31
Для провокации. :-)
26 мар 2004, 23:33
И кого провоцируют? :)
28 мар 2004, 03:09
Гм.
27 мар 2004, 13:43
Глубоко наплевать какая я по счету, он тоже далеко не в первой десятке у меня :)
AD
AD
27 мар 2004, 17:10
есть вероятность, что он врет и Вы у него вторая
U-ka
27 мар 2004, 19:12
а я не хотела бы быть первой или там пятой - мне нравится, когда партнер "натренирован" на других) и знает, что и как делать, чтобы мне было хорошо
28 мар 2004, 00:39
я что-то об этом даже и не задумывалась. Хотя, в свое время была в такой же ситуации - и никакой неловкости из-за того что я стопятая, а он третий не чувствовала.
28 мар 2004, 00:54
Зарубки он что ли ставил? Странно, озабочен он похоже именно числом. Или вы с ножoм к горлу заставили всe подсчитать? :-) (с транслита)
28 мар 2004, 04:39
А у нас с ним было примерно одинаково ;) Но вообще-то это не главное :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325