Меню

Пропало влечение

AD
Anonymous
29 мар 2004, 15:20
Живем с мужем четвертый год. И чем дальше, тем больше я не хочу секса. К мужу претензий никаких,о таком партнере можно только мечтать, но у меня желания практически не возникает. Раньше я и подумать о таком не могла,заводилась с полоборота.Я уже думаю, может какие медицинские препараты, допинги нужны?
29 мар 2004, 16:45
Чем больше живу и встречаю людей, тем всё больше убеждаюсь, что человек, что обезьяна - стадные животные. Полигамные то есть. Редко кому везёт - 1 раз и на всю жизнь и чтоб ещё как у Ромео с Джульеттой... Ещё годика два-три промаетесь так, а потом всё равно где-нибудь с каким-нибудь мачо измените... Хочется ведь. Плохо это или хорошо? Не дам ответа.
29 мар 2004, 19:40
Ваш ответ ,уж извините,не в кассу.Причем здесь какой-то мачо? Перечитайте пост автора еще раз.
30 мар 2004, 10:50
Я смотрю на два шага вперёд в будущее...:-9 Первый/е шаги этой женщины мне (да и многим) очевидны и не очень интересны... Попробует какую-нить виагру женскую, не поможет. Секс для неё так и будет дальше механическим процессом.Проблема тут на 80% психологическая. А хорошенько возбудиться и кончить (как раньше) сможет только в слегка подвыпившем состоянии на какой-нибудь вечеринке при наличии хорошенького мачо (смелый парень/мужчина, каких сейчас мало). На утро будет терзаться душевными страданиями. Но, через месяцок другой опять на стену полезет, ведь опять захочется испытать это. Могу продолжить...если интересно.
30 мар 2004, 10:58
Зачем автору мачо,когда под боком дееспособный муж?:)Вы не туда шагаете в размышлениях.
30 мар 2004, 11:27
Как можно возбудиться от мужа? Который каждую ночь храпит у тебя под боком. Который громко пердит в туалете каждый день. Который носит большие семейные трусы дома. Который .... оййй могу продолжать до бесконечности. И к тому же, который является "правильным любовником". Вспомни! самые острые ощущения - именно ... юность, неумелые движения, эксперименты. Вот что возбуждает. (сейчас наверняка выложат длиииннющий список положительных качеств того же мужа: да, но он при этом - добрый, отзывчивый, хороший семьянин и т.д. и т.п. Вобщем кучу всего, что мало чего общего имеет к первобытному чувству дикой похоти). :-*
30 мар 2004, 11:40
Одно слово-"ЭКСПЕРИМЕНТЫ". Такой этап в отношениях,что уже можно за что-то новое взяться.А мачо давайте оставим другим девушкам пока.:)
30 мар 2004, 11:54
Вот чего хотел ещё сказать. Более-менее взрослые люди (не страдающие особыми комплексами) перепробовали в плане физических сексуальных упражнений всё. Ну что ещё можно выдумать? Всё пройдено. Повторять одно и тоже - ну какой может быть тут интерес? А уж тем более если муж не парень из "Богатых, которые тоже плачут" и устаёт на работе. Секс у него получается только в двух позах (раком и стандартная). И максимум 10 минут. Получается, что весь интерес - в флирте, в зближении двух объектов (женского и мужского) в ухаживании, в знакомстве, в "розовых очках" и потом...ещё чуть счастливого времени. И всё. Дальше - семья. А какое может быть всё вышеперечисленное с мужем, с которым живёшь 5-10 лет? Может быть только крепчание уже и так крепких семейных отношений и духовной привязанности. Что опять же таки с ДИКОЙ ПОХОТЬЮ не имеет ничего общего. О_о ТЕОРЕМА вышла.
30 мар 2004, 11:59
А у ВАс,значит формула такая: ПОХОТЬ= СЕКС,или похоть есть-будет секс.?:) А похоть,соответственно вызывают ТОЛЬКО!!!! мачо(:)),а мачо-это ВЫ.Да ?:)
30 мар 2004, 12:47
У каждой особи женского пола - свой МАЧО в голове. Это комплексное обособленное понятие. Но одно более-менее постоянное свойство у него есть - он дееспособен, не бесформенная улитка, не кусок знаете чего, плывущего по течению. НеМАЧО женщины берут. МАЧО берёт сам.;-) А про меня не надо (мачо - не мачо) - не люблю я, когда меня начинают обсуждать. Я - дух древних кроманьонских веков, который сидит почти в каждом мужчине.:-)
30 мар 2004, 13:16
Какая ,однако у вас зацикленность на мачизме.Типа это панацея от всех бед.:) Вот что я нашла в инете,кстати. Критерии мачизма: На первый взгляд, с этим все просто, мачо – это мужчина-самец, но когда мы определяем кого-либо как мачо, мы часто не представляем его самцовую самость. То есть относим его к данной категории персон, исходя из совершенно других резонов. Пытаясь выяснить, каковы они, я спрашивал у всех попавшихся мне знакомых, которые употребляют определение "мачо", что они имеют в виду. Резюмируя услышенное, выдаю на гора первое определение мачо. Мачо называют персону, демонстрирующую резкий, самоуверенный стиль поведения, главным образом вербально. Иными словами, скажет – как отрежет. Заметим, что вербальность мачо может характеризоваться крайним немногословием, граничащим с немотой. То есть, если ему нечего сказать, он либо промолчит, что объективно есть благо, либо промолчит, надувая щеки (мачо все-таки – не чико). Из последнего допущения следует возможность предположить, что когда О.И. Бендер советовал И.М. Воробьянинову молчать и надувать щеки, он мог бы сказать: "Киса, ведите себя как мачо". Помянув этих лтературных героев, мы неожиданно подошли к весьма интересной проблеме. Среди героев русской литературы я бы назвал Бендера мачо из мачо, и в этом ключе его страсть к Рио отнюдь не случайна. При этом молчаливость никак нельзя отнести к его достоинствам. С другой стороны, лапидарный Киса ни в коем случае не является мачо. Их разнит темперамент. Действительно, в российском понимании мачо начинает приобретать черты нордической личности, чего не должно быть в силу латинского происхождения термина. Итак, критерий второй: Мачо отличается брутальным, южным темпераментом, слегка подавленным, но доминирующим над бытовым здравым смыслом. (С)
29 мар 2004, 17:14
это даже не от длительности общения с одним и тем же человеком может зависеть. У женщин такое бывает. Это временное.
29 мар 2004, 17:23
Сейчас придет Грамотный и мы вступим с ним в полемику, он будет кричать, что все можно исправить и надо искать пути, а я Вам скажу, ни фига ничего не исправится, потом 100 пудово измените и будет классно, а муж будет хороший ли, плохой ли, но хотеть его не захотите все равно, хоть тресни... Вот так грустно...
29 мар 2004, 19:41
Формула тут одна-чем больше секса,тем больше его хочется. Попробуйте.;)
29 мар 2004, 18:18
Это бывает не тока у женщин. У мужчин тоже. Плохо это, конечно. Кто ж спорит-то. Тока вот че конкретно делать? Какой ботвы запарить, чтоб все как раньше, этого, думаю, не знает никто. Самой нужно как-то больше двигаться в этом направлении. Придумывать какие-нить ролевые игрища. Мож друзей пригласить или наоборот, незнакомую пару. Или номер в готинице на сутки снять. Ну типа Вы любовники. Он — вдовец уж года четыре, Вы замужем, но несчастны. Но друг без друга не можете и уже лет 8 тайком встречаетесь на конологической площадке для молодняка. А тут лишний билетик в гостиницу достался. Ну вы есс-но туда. Бутлочку вина, пару бутербродов. Ну и потихоньку приступайте к основной части произведения. Двигайтесь вот в таком акцепте.
29 мар 2004, 18:44
Это риторическая проблема - привыкание - раньше была любовь и страсть, а теперь тихая и спокойная жизнь.
29 мар 2004, 19:29
А может стоит ее взлохматить?
30 мар 2004, 12:06
Согласна. Нельзя это так оставлять. Нужно придумывать что-то. А сценарий описанный Вами очень даже интересен:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325