Меню

Много смазки

AD
Мокрая
29 мар 2004, 15:23
у меня выделяется во время секса очень много смазки,поэтому очень притупляются ощущения, да и мужу создается мало трения-из-за этого нет приятных ощущений...как решить эту проблему?кто-нибудь сталкивался?подскажите
Anonymous
29 мар 2004, 15:51
радоватса надо!Смазка с возрастом пропадает. (с транслита)
29 мар 2004, 15:56
А чем предохраняетесь? Могу предложитьФОрматекс - вагинальные таблетки (негормональные). Для меня у них побочный эффект именно такой - сушат очень сильно. Из-за этого и бросила эту затею!
U-ka
29 мар 2004, 19:06
у фарматекса запах противный очень(
29 мар 2004, 16:59
Есть один проверенный способ: Чтоб это победить, мужу надо работать в режиме "миксер". Очень быстро-быстро, почти конвульсивно, взад-вперёд, а главное ...долго (главное самому не кончить), пока вся смазка там не начнёт взбиваться в сливки... хлюп-хлюп-хлюп...
29 мар 2004, 22:44
Ага, а сливки потом начнуть сбиваться в масло. А масло взбиваться ни во что больше не начнёт, потому, что это - последняя стадия... Маразма. :)) Фантазёр, млин. В сливки взбиваться, а? Каково? :) А если неправильно двигаться, то будет не масло, а маргарин "Солнечный" или вообще - майонез "Столовый". :) В нём то член вашего партнёра и запечётся, разогретый трением, и подёрнется румяной корочкой. Фу... гадость какая... УЖАС! :)) МЕня щас вырвет.. А ВЫ ЗАЧЕМ ЧИТАЕТЕ бред всякий ?!? :)) А с другой стороны, а я зачем это всё пишу? Мда... запишем, как пародокс. :) Это всё Кроманьёнец виноват. :) Сливки, панимашь... гурман, этакий. :)
29 мар 2004, 22:50
Кстати, и режим этот называется не "миксер" а "отбойный молоток". Потому как нет вращения. :) Только возвратно-поступательные движения.
30 мар 2004, 10:56
Нееее...про режим "отбойный молоток" все знают. Есть тайная техника - "миксер". Крупным мужчинам она не под силу. :'(
Странно, наоборот должно быть хорошо;-)
Мышёнок
29 мар 2004, 18:34
У меня было, сходила к врачу, взяли анализ - хламидиоз. Лечились оба, потратили 3000. Так что лучше сходите к врачу немедля!
no
29 мар 2004, 21:08
Да,когда мало-плохо...и когда много - тоже не очень хорошо.
Anonymous
29 мар 2004, 21:10
Ганджа курнуть...и нет проблем :)
30 мар 2004, 04:27
Есть у меня такая же подруга, но переизбыток "скользкости" она компенсирует редким умением управлять мышцами влагалища. Убеждён, что это самый правильный способ решения озвученной проблемы.
29 мар 2004, 16:40
а вы доставайте, протирайте и вставляйте дальше :)
29 мар 2004, 17:03
хороший совет :) (-)
29 мар 2004, 18:22
Периодически подсыпать тальк или детскую присыпку. Незнай как у Вас, а в резиновых перчатках здорово помогает, когда руки потеют.
29 мар 2004, 18:41
А вам ваш партнер на обилие смазки жаловался? Просто я знаю, что многим мужчинам очень даже нравиться, когда женщина "течет и хлюпает", ведь если это так, значит ей нравится,- и все благодаря ему. Вообщем, их это возбуждает...Так что может и проблемы-то нет никакой?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325