Меню

Что может помешать близости?

AD
29 мар 2004, 17:35
1.Обращают ли мужчины внимание на такие дефекты как шрам на теле? 2.Если мужчина хочет близости, что может его отталкнуть в самый ответственный момент? Поделитесь пожалуйста, опытом или просто мыслями на этот счет?
29 мар 2004, 17:38
Не мешает, очевидно же. Кино "Анжелика" пересмотрите для доказательства :-) Если же мешает, то следует задуматься о том, тот ли это мужчина... Но предупредить всё же стОит, у каждого свои тараканы...
29 мар 2004, 17:43
Это как? В момент знакомства, представится а потом рассказать, что если вдруг у на с вами случится того этого, то у меня вон че? :-)
29 мар 2004, 17:45
Когда -- точно сказать не могу, не был в такой ситуации. Думаю, непосредственно перед началом. В вообще, пусть сам увидит!
29 мар 2004, 17:52
Это смотря в каком месте у Вас шрам. Если в интимном, то можно заинтриговать. Типа: у меня тут на туловище такая ботва, так, что если вы рукой че-нить у меня не то нащупаете в темноте, не пугайтесь и продолжайте задуманное. А если не в интимном, то можно и сразу показать. Если только у Вас шрам не через все лицо.
29 мар 2004, 17:56
Ну уж через все лицо он еще, мне кажется, до секса заметит, как думаете? :-)
29 мар 2004, 20:27
Затрудняюсь ответить на этот вопрос. Бывает, заете ли, влечение с полуощупа в темноте, когда на ощупь все красавицами кажутся. Или вот, как у Плевина, его вот на журчание потянуло. Тут уж, думаю, не принципиально, де и какой шрам. Главное чтоб журчало заливистее и призывнее.
29 мар 2004, 17:57
Ой уморили!!! Чуть со стула не слетела со смеху!!! Лицо мое в паспорте есть, с ним все в порядке. И на интимных местах никакой "ботвы" не замечено! :-)
29 мар 2004, 20:31
Простите великодушно. Не знал, что Вы про себя спрашиваете. Думал — чисто гипотетически. Поэтому и не посмотрел на Вас в паспорте. А вот щас глянул: действительно нет никакой ботвы. Ни где.
По поводу первого-внимание на это не обращают. По поводу второго очень многое, много достаточно факторов которые могут помешать:-)
29 мар 2004, 17:43
Каких?
29 мар 2004, 17:50
Ну каких, блин... Один мой знакомый рассказывал, что все было замечательно, пока он, пардон, трусы ей не снял, запах был, так сказать... :-). Потом если Вы в чужом месте и кто-то явился, допустим, на квартире какой-нибудь... А вариант - ужин при свечах, вино, и далее-далее, как правило, безотказно срабатывет, но если он уже хочет не передерживайте его слишком, тянуть не надо. Но и если что-то у него не получилось, опять же не надо вселенских трагедий (ну, бывает, он же живой человек), нормальная реакция, бех смеха и слез. Вот. Ну а если он просто не хочет, тогда труба. Если я не хочу конкретного человека, тут хоть что, а будет мимо :-)
29 мар 2004, 17:55
Из того что вы сказали, нужно сделать вывод, что если вы всетаки кого-то хотите,то "хоть что", но будет не мимо?
29 мар 2004, 17:59
Да, именно это и хочу сказать :-). Если уж захотела, то все, мужик, держись! Ничего ему не поможет ;-)
Что совсем совсем ничего не поможет? А если рядом будет жена(его)?
29 мар 2004, 18:07
До сегодняшнего момента еще ничья жена мне не помешала :-). Она же работает, в магазин ходит, спит в конце концов! ;-)
А если она и спит и в магазин с ним ходит?:-)
30 мар 2004, 10:24
Найду способ, не волнуйтесь :-)
Нда, интресноинтресно, чем будешь травить жену?
30 мар 2004, 12:36
Ну зачем травить? Пусть живет. Мне же не нужен ее муж, как муж. Свой есть :-). Других способов масса ;-)
AD
AD
Ага, подойти к мужу с дубинкой, огреть в начале жену, что бы не рыпалась, потом мужа - что бы не сопротивлялся и пока он тепленький....;-)
30 мар 2004, 13:19
Ну я же не монстр какой-то. Я очень нежная и ласковая, и мужики сами падают... :-)Даже бить не надо ;-)
Ню,ню...;-) Штабелями?
30 мар 2004, 13:28
Не то, чтобы штабелями, но мне хватает. Даже слишком :-)
Ну много их, например фраза "милый, ты сегодня будешь у меня 2333, я думаю он сразу сбежит.... Если ты имеещь ввиду что может оттолкнуть из твоего тела, то скорее всего ничего, если всё грамотно сделать;-)
29 мар 2004, 17:50
звонок в дверь - муж пришел?
29 мар 2004, 17:52
:-)
Ну от этой фразы можно и инфаркт заработать;-)
29 мар 2004, 18:11
какие вы нежные! такая малость как приход мужа доводит вас до цугундера!
Ну не могу я при муже...,:-D
30 мар 2004, 13:20
муж: -а что это вы тут делаете? вы:- трамвай жду:D
Угу, или Я моль Муж - а чем докажешь? -Дай пиджак, съем
30 мар 2004, 13:29
:D:D:D
29 мар 2004, 18:41
Шрам на теле не отталкивает. И если мужчина очень хочет, то мне кажется его ничто не может остановить. Если только он не женат. Если женат, то как раз в последний момент он может вспомнить об этом и вверх возьмет чевство вины, и от этого он может в последний момент пойти на попятную. Если он в самый последний момент отказывается от секса, то у него есть причина(пример я привела), но вряд ли она кроется в вас.
30 мар 2004, 04:13
1. Обращают. Иногда даже интересуются его происхождением. А иногда даже любуются .... "Шрам на попе - украшение нежных женщин " (С) ;-) 2. Самое отталкивающее от близости в момент желания близости это отсутствие женщины ... ну и если толпа народа в комнату ввалится в самый ответственный момент ... или один человек, но МУЖ ... это тоже сильно отталкивает :-(
30 мар 2004, 11:13
по-моему, мало что оттолкнёт. ну если только присутствие его мамы в комнате.
30 мар 2004, 12:27
а меня бы оттолкнул излишний волосяной покров на теле девушки... есть такие особы, которые думают, что бритва - это только для мужчин :)
30 мар 2004, 13:59
Ну еслм этот шрам не на видном месте, то я думаю нет!
29 мар 2004, 18:50
Я бы чувство вины у мужчины поставила на последнее место из миллиона возможных причин :-)
29 мар 2004, 18:51
Мужчину, пожалуй, ничто не оттолкнет! Я имею ввиду, нормального мужчину, - да рахве он откажется от такого из-за какого-то там шрама?! Оттолкнуть его может только ваше нежелание.
AD
AD
ANDR
29 мар 2004, 19:24
В субботу эту...была девушка со мной...у неё шрам на грудине..сантиметров 15...от операции на сердце в детстве(порок оперировали)...Видно было ,что она закомплексовала сразу когда разделась,но я сделал всё,чтоб она забыла за него....ночь просто потрясная была... Мне сначала просто немного жалко её было...а потом страшновато - мало ли что...бывали ж случаи,когда от оргазма сердечный приступ был. В общем - я с ней особенно предусмотрителен был...а насчёт эстетичности шрама....хм...Лишь бы человек был хороший! ;)
29 мар 2004, 22:07
Что может помешать близости? - Стучащий в дверь ребенок с криком: "Mama, whatcha doing?" :-D
Anonymous
29 мар 2004, 22:27
Нет. Даже если мужчине девушка не особо нравится, но он хочет секса, то это его не оттолкнет.
30 мар 2004, 00:44
1. Обращают, конечно, но роли это особой не играет. 2. Ничего не может. Хотя, если честно, пару раз было, что уснул... прямо исполняя долг... Ну, работа, сессия, всё выматоло:) Но это уже другое... А так хоть гром греми, вот если кто-нибудь припрётся невовремя, тогда только. И то - под вопросом:) Придётся под дверкой стоять:)
30 мар 2004, 01:11
Во время секса такая деталь их не напугает! :-)
30 мар 2004, 11:02
а) обращу, но сделаю так, чтобы не комплексовала. б) .. неудачная шутка или сарказм. возможно и явное выражение неудовольства "ну куда ты пихаешь, дурак" .. после этого пихалка уже не пихается.. ) ЛЕ
30 мар 2004, 12:39
да..иногда вот такие случаи случаются))))) а еще мешают тонкие стены...))))
Anonymous
30 мар 2004, 12:54
1. В первую очередь отталкивает большое родимое пятно на груди естественно с волосами. 2. Ненарошное испражнение углеводорода (отягчающееся брызгами). 3. Выпадение искуственного глаза. 4. Приступ эпилепсии с мочеиспусканием. 5. Шрам, если он от сикеля до носа с узорчатыми дырочками от шва.
30 мар 2004, 12:54
Маленькие шрамики мужчинам даже нравятся (по собственному опыту) - они их целуют, вылечить пытаются, спрашивают "Кто же это тебя так?" =)
Anonymous
30 мар 2004, 13:02
Доктор Лектор

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325