Меню

Пипл, а если б Я был гинеколог, доверились бы м...

AD
30 мар 2004, 03:25
Пипл, а если б Я был гинеколог, доверились бы мне? У меня бы рука не дрогнула:) Я с детства анатомию человека читаю:) Короче, пришли бы ко мне или нет? И почему!:)
30 мар 2004, 09:21
Если бы был гинекологом...почему нет? Конечно доверилась бы. Тут не принципиально важно кто именно, лишь бы специалист был хороший
30 мар 2004, 09:38
Смотря что бы ты желал будучи гинекологом)))
30 мар 2004, 13:54
не думаю, что всем "пиплам" нужен гинеколог... это только женский врач.. стоило бы сменить обращение.
Anonymous
31 мар 2004, 09:03
пожурчать вместе в женском туалете?
Личный психиатр Плёвина
30 мар 2004, 10:06
Дорогие товарищи! Мы долги искали нашего пациента Андей Бодревича Плевина, бежавшего из Кащенко на прошлой неделе. У товарища Плевина весенне обострение реактивного психоза, во время которого он представляет себя гинекологом и подстерегает писающих женщин в туалет, где предлагает немедленно провести обследование. На его удочку уже попались несколько доверчивых девушек. Их сейчас выводят из комы наши специалисты. Товарищи, будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации душевнобольных людей. В случае обнаружения нашего клиента, звоните 03. Всем спасибо. Топик считаю закрытым.
Anonymous
30 мар 2004, 13:42
:) ааа!.. из комы :):):):)Вот так случай:):)
Пипл, я передумал! Я лучше буду проктологом! Я с детства люблю подглядывать в туалетах и изучать строение ануса. Ау, мужчинки! Вы бы даверились мне? И почему?!
30 мар 2004, 11:53
Мдя...патология на лицо....
30 мар 2004, 14:34
фуфуфуфуфуфуфу..........
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325